ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / ФК "Зенит" - ФК "Химки" 24 тур

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

Пимлико
Я отреагировал на "чудовищно", ибо это не так. В плане видения всем есть куда расти. С последними и ключевыми передачами большая проблема - передерживают или не исполняют. Слишком сложные варианты ищут. При этом предпоследние передачи выходили неплохие в штрафную довольно часто.
Вторник, 6 апреля 2021 00:44:25
Dogan
Ну, Паша - человек эмоциональный.
И то, что обычно характеризуется словом "неважно" - для него "чудовищно":)
Вторник, 6 апреля 2021 00:59:41
segr
Мостовой сильно оживил игру в атаке.
Посмотрел на таблицу и понял, счас опять начнут Семака гнать, ибо опять мы больше всех забиваем и меньше всех пропускаем.
Вторник, 6 апреля 2021 01:25:05
Bolelshik
Стон, так и не понятно, как Барриос может "чудовищно играть в пас" и что ему, при этом, простительно, если он имеет столь высокий процент точных передач? Где логика?
Вторник, 6 апреля 2021 01:32:47
Стон
Логика в том, что он набивает статистику передачами, характерными для опорника - в радиусе 10-15 метров ближнему. И простительно это - потому что он опорник и есть. Отобрал - отдал. Когда же ситуация складывается так, что соперник садится в автобус, то вся наша команда топчется вокруг штрафной, и Вильмару достается роль разыгрывающего. И вот тут становится грустно и печально. Отдавать-то он продолжает (как правило) точно, но до ужаса не остро, - все так же ближнему, а ближний таковым становится исключительно отвалившись из этой толпы назад, убегая от штрафной. То есть, было - 7 человек в штрафной и вокруг, два ЦЗ сзади, посередине стоит Барриос с мячом и думает. От чужой штрафной прибегает Вендел, Кузяев, Оздоев, Караваев или Сантос, Барриос ему отдает. Результат - потеряно полминуты, впереди уже не 7 человек, а шесть. Вильмар или не видит открываний и предложений или не рискует туда отдать. А если рискует - очень часто это заканчивается обрезом. Сильно ругаемый за "назад-поперек" Оздоев в этом компоненте гораздо лучше.
Но, опять же, - Барриосу простительно, потому что по факту - это не его дело. Был бы у него еще и пас (причем низом, вразрез на открывание) на высоком уровне - играл бы в Юве, как минимум.

А вот попытки стеночек и передач на третьего Азмуна заставляют меня страдать. Как он сегодня (вчера уже) 3-в-3 загубил, охххх. Ну нападающий просто обязан в пас получше опорника играть.

Вообще, неплохо было бы, если бы Тимощук или Зырянов рассказали Семаку, как Адвокаат часами их в квадраты дрючил. раз в неделю не помешало бы такое.
Вторник, 6 апреля 2021 02:17:20
Bingo
Поддержу Стона. Именно эти 2 игрока портили все вчерашнее великолепие.
И если В ЦП проблема отсутствия разумного паса решилась нахождением там Вендела, то в атаке эту проблему создавал Азмун.
Азмун участвовал во многих комбинациях и практически все их запорол либо подтупливанием, либо неточностью.
Похоже он обучен только завершению, когда на него идет последний пас и осталось лишь бить.
Вчера, когда команда играла комбинационно быстрее и разнообразнее, чем обычно, больше низом, Азмун часто не понимал, что делать.
Вторник, 6 апреля 2021 08:22:22
Bingo
Причем Азмун умудрился запороть несколько верняков, когда оставалось лишь переиграть вратаря. Пока он решал, как бы ему это предпринять, вратарь забирал мяч прямо из-под ног.
Например, Мостовой действовал быстрее, проще и эффективнее. В комбинации при втором голе грамотно открылся во фланг. И пробил "в домик" без лишних приплясываний перед носом голкипера.)
Вторник, 6 апреля 2021 08:30:48
id77
А мне вчера Азмун понравился мобильностью и желанием. Не повезло ему сильно. Не так как Сантосу конечно :-))) Но возьмет в слдедующем.
Мне вчера вообще все понравились и движением и желанием. Даже Малкома не хочется ругать, несмотря на все косяки - ибо очень старался. Его бы заменить минуте на 55 было бы хоршо, ну да ладно :-))
Вторник, 6 апреля 2021 08:59:30
Chep
Наша журналистика - это нечто!
Нанять бабушку-редактора/корректора, знающую русский язык и прочитавшую всю русскую и европейскую классику - не, денег жалко, да и она начнет акул пера грамотности учить и понижать их самооценку. А тогда перестанет качаться креатив, и рейтинги ослабнут.
Итак, очередной "перл". Взял с "боба" (https://bobsoccer.ru/user/10478/blog/...ra-tinkoff-rpl-protiv-himok-20.html):

"Боярский отметил, что команда находится в хорошей форме, если не забивают Дзюба и Азмун"

Товарищи Пипецкер и Охренидзе аплодируют стоя.
Вторник, 6 апреля 2021 09:19:33
инокентий
Паша, все просто. Ты слушал Анисимова и он для тебя пробил дно, хотя "этот соус" уже давно, а я вчера слушал комментарий Поленова про удар локтем в лицо Венделом при первом отмененном голе ( по мне правильно отмененном), про то, что Зенит имеет преимущество ( перед кем? Потом сказал, что перед Спартаком) т.к. Зениту предоставили лишний день отдыха, а Спартаку нет и ещё надо было лететь в Ростов, а Зенит готовился дома.. Про " товарищ судья, почему Вы не замечаете нарушения Зенита?" При нарушениях на Зените, которые не фиксировал судья "ну тут игрок Зенита тоже нарушал правило" Ну и венец его послематчевыйй комментарий о незакономерности победы Зенита, которая случилась из-за гола со стандарта, а стандарт есть стандарт. Я понимаю, что на это по хорошему надо не обращать внимание, но когда так высока цена очков и нервы напряжены, реагируешь на все обостренно. )
Вторник, 6 апреля 2021 09:54:00
Uпplugged
При втором голе Дзюба сильно расстроился, что Мостовой пас ему не отдал. Безрадостно опустил руки и поздравлять не побежал, потом только подошел.
Действительно, в момент удара Мостового пас на пустые ворота выглядел более очевидным (и офсайда не было, и защитник не успевал). Хорошо, что в "домик" попал, но шансов забить самому было меньше.
Вторник, 6 апреля 2021 09:59:03
Deep19, Санкт-Петербург
Пимлико, к сожалению, пока что прогноз погоды в Сочи не столь радостный( начиная с субботы дождь и 11-12(
Вторник, 6 апреля 2021 10:16:31
Hascky
Кто не слышал вчера Анисимова, не должен думать, что это было как всегда. Там не то что дно, а днище было пробито( Хотя, справедливости ради, это конечно креатив менеджеров ФК, а не самого Константина. Но от этого не легче)
Вторник, 6 апреля 2021 10:20:25
инокентий
Удар Ловреном, не Венделом, конечно ) Да, Дзюба при втором голе выглядел несколько раздосованным. Оно и понятно, гонка бомбардиров, хотя не надо было сразу в офсайд лезть, Вендел молодец, что правильно оценил ситуацию.
Вторник, 6 апреля 2021 10:22:07
инокентий
Да нет, Серега, у него уже дна.
Вторник, 6 апреля 2021 10:23:17
Hascky
Дзюбе свою гордыню поумерить бы. Пусть пенальти для начала научится бить. А Мостовому этот гол был намного важнее.
Вторник, 6 апреля 2021 10:30:15
Pion
Пас Дзюбе со стороны выглядел предпочтительнее, но сколько раз нас подводил этот последний пас (простите за каламбур)! И мяч мог не под тут ногу покатиться, и Артем мог мимо пробить и защитник чудеса вытворить. А так- вот он- гол! В простоте счастье.
Вторник, 6 апреля 2021 10:40:06
Zanin
После гола Мостового Дзюбу тут же заменили, что говорит о том, что он играл на остатках последних своих сил. И это немудрено, учитывая его габариты и то, что он провёл за сборную все три матча, от звонка до звонка. Не было у него уже ни сил, ни желания бежать полполя,
чтобы поздравить Мостового, меняться побрёл...
В связи с этим у меня вопрос к Черчесову: "Будут ли какие санкции в отношении Зобнина и Спартака?" Он не приехал в сборную якобы из-за травмы, а в Ростове был как огурчик, энерджайзер!
Вторник, 6 апреля 2021 11:42:45
Hat
Пол шага вперед и никаких чудес не надо было делать. Дзюба зарвался))
Вторник, 6 апреля 2021 12:00:48
MABP84
Я не слышал((
Вторник, 6 апреля 2021 12:01:55
инокентий
Сережа, Дзюба такой, какой он есть. Другим уже не будет. Да, страдает нарциссизмом. Это что новость? Пользу приносит и ладно.
Вторник, 6 апреля 2021 12:28:59
Stz
Ого, заинтриговали, что же такого делал Анисимов, что это было ещё хуже, чем обычно? Я-то от обычного его перформанса испытываю лютый кринж, как сейчас говорят, а тут он себя переплюнул?
Вторник, 6 апреля 2021 13:02:29
Стон
О, у него новая фишка.
Перед отсчетом на начало матча, да и второго тайма он теперь в ритме биения пульса (как ему кажется) твердит "Зенит - Зенит - Зенит - Зенит..."
Слышится это отвратно.
Вторник, 6 апреля 2021 13:09:28
Basist
Да-да, диванным объясните!
Вторник, 6 апреля 2021 13:11:01
Bolelshik
В защиту Анисимова - его крики после гола жутко деморализуют соперника и болельщиков приезжих. Слышал такие отзывы неоднократно от болельщиков других команд. И да, после того, как его вернули, Зенит всегда брал титул.
Вторник, 6 апреля 2021 13:33:27
Uпplugged
Может, и деморализует, но что ж своих-то так мучить?)

Я как-то случайно увидел по тв волейбол, московское Динамо, вроде женское, не помню.
Так там при каждой подаче, пока мяч в воздухе, какой-то чел на трибунах на тромбоне делал такое "пиииууу"... У меня после нескольких подач реально руки затряслись от бешенства, настолько это противно и, главное, часто. Выключил, слышать это просто невозможно. Несчастные стадионные...
Вторник, 6 апреля 2021 13:48:09
V.S.O.P.
«Зенит» вошел в рейтинг самых результативных клубов Европы
Сине-бело-голубые — в списке лидеров европейских чемпионатов по среднему количеству голов за игру в этом сезоне

"Такую же результативность, как у сине-бело-голубых, демонстрируют испанская «Барселона» и итальянская «Аталанта»"

https://fc-zenit.ru/news/2021-04-06-z...ykh-rezultativnykh-klubov-evropy-.htm
Вторник, 6 апреля 2021 16:08:01
Скучный
Сейчас смотрел обзор. Не так просто было Мостовому отдать пас на Дзюбу.
Малейшая ошибка и перехватывал защитник или Дзюба не догонял и успевал вратарь.
Вторник, 6 апреля 2021 16:32:34
Марк Кириллов
Понравилось, что выиграли. Не понравилось чрезмерное желание мельчить когда нужно было бить.
Лучший игрок - наверное, всё-таки Кузяев. Летал по полю, как на крыльях, всюду успевал. Молодец.

Судейство... Такое ощущение, что открыли старый пронафталиненный сундук, откуда завоняло "спартаковским духом". Судейство в стиле "лихих 90-х". Оно и понятно - наркоманду тащат в чемпионы уже сейчас, причём ещё более нагло и цинично, чем к юбилею Симоняна. Настолько нагло, что не скрывают факт стимулирования "Химок" за отъём очков у "Зенита" (вчера, после финального свистка, большая часть игроков "Химок" просто рухнули на газон от переутомления и обиды - премию не заслужили). Что ж, если чемпионство будет упущено - виноват будет сам "Зенит", нефиг было дарить очки "Ростову" и "Рубину".
Вторник, 6 апреля 2021 17:52:55
taiti1974
segr,не переживайте.не будем гнать.даже похвалим.
Вторник, 6 апреля 2021 18:40:16

Sports.ru

Загрузка...