Дзюба, Кузяев, Оздоев - молодцы.
Из не наших понравились Головин и Жемалетдинов. Защитники в целом справились.
Суббота, 27 марта 2021 19:25:21
Алик Солунин
Как Керж "игрочишку" простимулировыл обогнать вратарей сборной по забитым мячам, а? Дзюбе уже до него - рукой подать.-)
Суббота, 27 марта 2021 19:47:59
Курбский
Одиннадцать лет прошло, а банкет Заховича и Ко в Мариборе в памяти остался.
И пусть Жирков сегодня на поле был не в лучших кондициях, сам факт его причастности к поражению словенцев символичен. Круг замкнулся.
Суббота, 27 марта 2021 22:14:35
зануда
Захович закончил карьеру задолго до Марибора.
Суббота, 27 марта 2021 22:17:12
Не знаю, причём тут символичность. Тогда дома те же 2:1 выиграли. А теперь ещё с хорватами и словаками играть. Да и с теми же словенцами в гостях.
Суббота, 27 марта 2021 22:45:20
egb_2
тем временем словакия летит дома мальте 0-2!
Суббота, 27 марта 2021 23:07:21
FootBoy
Иличич выглядел поинтереснее Дзюбы, но Артем забил два и мы победили.
Вообще игра была довольно равной, а в конце матча глубоко сели в обороне и было тревожно за результат.
Зенитовцы сыграли прилично, но в целом команда несыграна. Разрозненные действия в атаке, а уж про оборону и говорить не хочется.
Хорошо что победили.
Воскресенье, 28 марта 2021 00:00:32
segr
Далеко лезть не буду, но первый навес Жиркова на Дзюбу, если кто не разглядел, чуток голом не закончился.
Воскресенье, 28 марта 2021 00:32:56
Чукча
Скучный, а вы видите кого-то сильнее на этой позиции? Я пока нет :(
Воскресенье, 28 марта 2021 10:30:35
Скучный
segr
Это и было единственное обостряющее действие.

Чукча
Я очень уважаю Юру, но чудес не бывает, возраст берёт своё.
Даже не на своём краю Караваев сильнее. Заодно левую ещё улучшит для Зенита.
А при трёх центральных можно и полузащитников с оборонительными навыками ставить.
Воскресенье, 28 марта 2021 10:35:57
1954 Москвич
В 09г мы проиграли будучи сильнее словенцев (не в конкретном матче в Мариборе, конечно), вчера выиграли, чему я очень рад, но, к сожалению, более сильной командой не выглядели. Это мягко говоря.
Вообще перспективы попадания на ЧМ для меня выглядят даже менее реальными, чем до этих двух игр. Это при том, что матчи-посторонки сложились очень удачно для нас.
Но, повторю, сегодня я рад.
Воскресенье, 28 марта 2021 10:42:05
Жирков и Кудряшов по скорости бега смотрелись вчера игроками ветеранской команды.
Ничего личного.
Воскресенье, 28 марта 2021 10:44:09
Hascky
Иличича Оздоев столько раз отоварил в первом тайме, что тот во втором уже полумёртвым доигрывал.
Караваев вышел на пятнадцать минут под уставшую команду, понятно что он посвежее Жиркова смотрелся. А вот будь Караваев в старте, я бы сильнее волновался за левый фланг.
Воскресенье, 28 марта 2021 11:28:38
FootBoy
В данный момент, при всем уважении к Жиркову, Караваев сильнее и полезнее. Физически его хватает на свю игру.
Воскресенье, 28 марта 2021 13:04:35
Курбский
Имелось в виду не игра Заховича в Мариборе (конечно, не играл).
А его торжество и якобы уверенность в победе, что аж столы накрыли.
Его вью до сих пор перед глазами и гигантское разочарование.
Самое наше способное поколение не попадает на ЧМ.
И Жирков, выгнанный тогда с поля, опустошенный, сотоварищи.
Еще будем играть с этой Словенией и сейчас, и потом. Но Юра для меня символ того фиаско. Поэтому и написал про "круг".
зы. А Словения действительно выросла в сравнении с той, просто семимильный шаг вперед. И клубы части игроков впечатляют.