Голосования

"Легкая" книга

[архив]

MZ
Начинается сегодня в Волгограде. Там только что прошёл мокрый снег с дождем. На остальных матчах погода ожидается терпимой: около 0 градусов. На южных стадионах (Грозный, Краснодар, Сочи) - около +10.
Помимо главного матча тура, интересными могут быть игры Краснодар-Динамо, Рубин-Химки... Победа свиней над Уралом предсказуема, к сожалению. Хотя....)
Среда, 17 марта 2021 17:53:08
Скучный
Левников засчитал гол после попадания мяча в руку нападающего. Да, он играл головой и мяч отскочил в руку. Но разве отменили правило, что любая рука в нападении это нарушение?
Среда, 17 марта 2021 18:53:32
Hat
Ни фига не понял: любую руку в атаке ведь еще не отменили? Тем более это голевой пас((
Среда, 17 марта 2021 18:54:10
Hat
Левников пытается сократить кол-во новых стадионов в РПЛ.
Среда, 17 марта 2021 18:55:48
ZENITstiCler
Опять будет виноват VAR?

Как можно так судить? Судья не видит попадания мяча в руку в атаке?
Среда, 17 марта 2021 18:56:40
Скучный
ВАР подсказал. Левников сам принял решение после просмотра.
Среда, 17 марта 2021 19:10:41
Hat
Даже 40 лет назад это игра рукой
Среда, 17 марта 2021 19:12:44
MN
Результат выступления Арутюнянца и намеков Ростова на бойкот игры. Свинский пример заразителен, вот и кинули Ростову кость, поскольку Ротор боссам РПЛ не жалко.
MABP84
Любая рука в атаке фол, если после неё был забит сразу гол или дан пас, с которого забит гол. Ведение мяча или несколько пасов отменяет влияние попадания в руку на атаку.
Среда, 17 марта 2021 19:46:19
Скучный
Мяч от руки попал к игроку, который два раза бил по воротам с границы в вратарской в упор.
Hat
Антон, после руки был сразу удар в створ ворот, игру рукой надо фиксировать по этому моменту.
Среда, 17 марта 2021 20:08:17
MABP84
Думаешь сын главного топ арбитра страны этого не знает или оценка, что его судейство на ВАР предвзято, допустило эту ошибку?)
Среда, 17 марта 2021 20:09:29
Hat
Нет, думаю, что включение Ростова в борьбу за Лигу Европы полезно для Зенита. У них следующая игра с мясом.
Среда, 17 марта 2021 20:18:13
segr
И Азмуна нет, и Дзюба не игрок , и тренер ничего не может? Катастрофа, срочно всех заменить начиная с Миллера.
Среда, 17 марта 2021 21:02:56
DiveSlip
Теперь бы ничейку в Уфе и Краснодаре, уральский триумф в Москве и месть Рубину от Химок :).
Среда, 17 марта 2021 22:33:46
Ustarevshiy
Segr тоже мне нашли начало, это промежуточное звено )
Среда, 17 марта 2021 23:07:15
зануда
"Ростов" наныл. Если можно свиньям, то почему нельзя другим?
Четверг, 18 марта 2021 00:05:32
Hat
Почему нельзя? Быть свиньей, конечно, стыдно, но стыд глаза не выест :-)
Четверг, 18 марта 2021 00:33:54
DiveSlip
Ни одна из хотелок не сбывается. Краснодар разбирается с Динамо дома (2:0, идёт второй тайм), Спартак громит Урал (4:1, идёт второй тайм), а Локомотив победил Уфу.
Четверг, 18 марта 2021 20:24:46
MZ
Динамо играет в большинстве с 18-й минуты, но, похоже, начинает дожимать бычков. Комментаторы шибко переживают за своих...(
Четверг, 18 марта 2021 20:27:19
DiveSlip
MZ, там ещё полчаса играть оказывается. Всё может и поменяться. Может и Спартак трёшку пропустит за это время?
Четверг, 18 марта 2021 20:31:39
Pion
Динамики дожали Краснодар. В принципе- красиво.И вообще, игра была напряжённая, интересная, но главный матч, конечно же, у Спартака :)
Четверг, 18 марта 2021 21:16:41
Bingo
Маленькие мусорятки катают, что твоя сборная Германии). Впечатлен!
Четверг, 18 марта 2021 21:20:00
Ustarevshiy
Хоть тут некоторые многоуважаемые сокнижники и утверждают, что "беготня' результата не приносит, но как-то неспокойно за финальный отрезок...