Ilya_78
Ну какой-же это закат?.. Это трамплин с выходом на пик..) Или со входом в пике..
Пятница, 22 января 2021 20:05:54
ZENITstiCler
Руководство Марселя поддержало Виллаша-Боаша и не отправило в отставку после 2-го подряд домашнего поражения.

Первый раз смотрел матч Марселя АВБ . В еврокубках был выбор матчей поинтереснее, тем более что Марсель там провалился. Ужас-ужас, и это в матче с каким-то Лансом. Играла одна команда, и это не Марсель. Такое впечатление, что игроки сливали тренера, команда полностью разбалансирована, полнейший хаос. Ни малейшего желания играть, даже после пропущенного мяча, и это дома , пусть и без зрителей.

Зрителей не было на трибуне, но болельщики перед матчем оставили на трибуне оскорбительное послание команде. Замены АВБ никакого влияния на ход матча не оказали. Полнейшая безнадега. Хотя , возможно, просто спад, который бывает у всех команд, но уж очень как-то неубедительно выглядела команда.
Пятница, 22 января 2021 21:33:35
Dogan
Как хорошо, что это чмо у нас давно уже не играет.
Скатертью дорога.
Суббота, 23 января 2021 10:02:53
Суббота, 23 января 2021 19:42:35
Ustarevshiy
Интересно, как один и тот же человек может топить за Дзюбу и пинать Кокорина.
Суббота, 23 января 2021 19:55:02
IGS
а в чем противоречие?
Дзюба играет за Зенит и приносит большую пользу команде, а Кокорин болтается где-то вместо того что-бы забивать за Зенит... то на нарах, то в спаме...
Суббота, 23 января 2021 20:53:23
Курбский, Минск
IGS
Вообще-то если перечитать все "кокоринские" ветки на книге, то они в целом прококоринские.
Чел вроде цеплялся за ФКЗ, обретался даже в З2.
Но, типа того, зловредный "Карабас-барабас", хозяин, так и загнобил своевольного "Буратино".
Tempora mutantur et nos mutamur in illis «Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними". Вот уже он ЧМО.
Суббота, 23 января 2021 23:30:44
В З-2 не обретался, это Вы его с Заболотным спутали.

В целом, "прококоринскость" имеет в основе две причины:
1. Кокорин - хороший (и явно не реализовавшийся футболист), который способен (был способен???) принести Зениту много пользы.
2. Пофиг, насколько хороший футболист Кокорин, но
2а. об Зенит во всей этой истории вытерли ноги, в особенности об Семака
2б. из-за банальной хулиганки Кокорину по сути запретили работать футболистом.

Ну и антикокоринскость имеет в основе своей тоже вполне разные изначальные тезисы.
Суббота, 23 января 2021 23:40:48
Dogan
Курбский, ничего тут не меняется - свою оценку этому явлению я давал ещё лет 8-10 назад, когда восторженный вой вокруг Кокорина только начинался.

_____________ Крапухин ________________

На замене вратарь Бязров и Погорелов. Остальные готовятся к второму матчу.

Уже 2-0. На второй минуте забил Мостовой, на 17-ой - Крапухин.
Воскресенье, 24 января 2021 10:21:52
пенсионер, Санкт-Петербург
По сути Кокорин это определённый феномен околофутбола: ничего не сделав за карьеру, был постоянно в топе.
Воскресенье, 24 января 2021 10:33:52
Nomer34
2Стон спасибо за ссылку! Смотреть не смог правда:) за 10 минут 2ого тайма перешли на сторону пахтакора 1(!) раз. Видимо пока рановато смотреть:))
Воскресенье, 24 января 2021 11:13:31
Наши просто без замен, а Пахтакор много поменял в перерыве.
Кроме того, узбеки только приехали, а у наших - неделя самых тяжких тренировок.
Наши тупо сдохли в конце первого тайма.
Так что - отбиваются на фоне усталости.
При этом - 3-0 в нашу пока))))
Воскресенье, 24 января 2021 11:17:18
Igor.Be
Кокорин, человек с один из самых больших футбольных потенциалов среди российских футболистов, ныне играющих, который так и не смог раскрыться. В большей степени виноват, конечно он, сам, но таких потенциально сильных игроков в России крайне мало, поэтому футбольная среда, которая его окружала, тоже в ответе за это.
Воскресенье, 24 января 2021 11:20:36
Ruchey
105 голов и так и не сумел раскрыться?
Воскресенье, 24 января 2021 11:29:50
Igor.Be
Относительно его потенциала,ИМХО не раскрылся.Такие таланты появляются в России раз в пять,а может быть даже и в десять лет.
Воскресенье, 24 января 2021 11:37:23
Согласно текстовой сайта Шахтера вышли Зенит: Одоевский, Ловрен (к), Азмун, Малком, Кузяев, Жирков, Сутормин, Вендел, Мусаев, Погорелов, Хотелев.
Кузяев уже забил.
С таким составом белорусских горняков, собранных из новичков, надо выносить "в калитку".
Воскресенье, 24 января 2021 16:28:17
Обзор от соперника.
Команды начали очень активно. И уже в первые минут 15 команды создали у ворот друг друга несколько голевых моментов.
К сожалению, удачливее был «Зенит»: на 7-й минуте Кузяев воспользовался ошибкой Гутора на выходе и открыл счет в матче. Через пару минут наша команда едва не отыгралась – Стасевич пробил в штангу. Еще через несколько оборотов секундной стрелки Гутор нейтрализовал выход Азмуна один на один.
Но на 33-й минуте иранский форвард все-таки сумел отличиться, сделав счет 2:0 в пользу «Зенита».
В самой концовке тайма Океухи сумел забить, но перед этим нарушил правила в борьбе с вратарем «Зенита» и мяч не был засчитан.
Вторая половина стала менее событийной. Игра все чаще проходила в центре поля, команды не так часто как до перерыва угрожали воротам друг друга.
У нас лучший момент был после подачи углового, когда вышедший на замену Подстрелов забрал подбор и мощно пробил по воротам Кержакова – вратарь был на месте. Счет не изменился вплоть до финального свистка.
Воскресенье, 24 января 2021 18:20:55
А тут обзор с нашей стороны:
"Петербуржцы открыли счет на седьмой минуте встречи — вратарь номинальных гостей ошибся на выходе, Кузяев подхватил мяч в штрафной и отправил его в дальний угол. На 33-й минуте счет удвоил Сердар Азмун — он на замахе убрал защитника и отправил мяч в сетку — 2:0.
На 51-й минуте в игру вступил Михаил Кержаков, он заменил Даниила Одоевского; на 67-й Станислав Крапухин заменил Михаила Погорелова." - лаконично и неинтересно пишет родной сайт:(