ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / 12-й тур

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

Марк Кириллов
Олег, я не согласен. Carthago (точнее - Спартак) delenda est.
Среда, 28 октября 2020 00:11:08
Vital
ностардамусам, уверенным в нашем "нечемпионстве" рекомендую сделать ставку, сейчас как раз неплохой коф на это, почти в 2 раза денег поднимете. А я вот верю больше букмекерам, они своими деньгами рискуют, так вот, по их мнени, наша команда, несмотря на спад, по-прежнему фаворит чемпионата.
Среда, 28 октября 2020 10:46:15
Uпplugged
Кирилл, в глобальном смысле, конечно да, тут вопросов нет.

Но вот в том контексте, о котором я говорю...
В сезоне 13/14 одна дебря между ЦСКА и Спартаком закончилась со счетом 1:0 в пользу коней. Не сомневаюсь, что многие у нас порадовались свинобобу. Да все порадовались. Это было в ноябре, Зенит лидировал, кони не дали Спартаку подобраться к нашим. Да только вот по итогам сезона ЦСКА обогнал Зенит на одно очко. Не проиграй тогда Спартак - никакая 10-матчевая серия коней бы не вытащила. Зенит бы стал чемпионом.
Понятно, что в случае другого результата вообще все могло пойти по другому, но это пример того, что не всегда поражение Спартака - это по итогу праздник-праздник. И в середине сезона, когда непонятно, чем все закончится - вариант потери сразу двумя претендентами очков в личном матче - не самый плохой.
Среда, 28 октября 2020 16:39:21
Deep19, Санкт-Петербург
Судьи Безбородов и Левников отстранены от работы после матча «Краснодар» — «Спарак»

https://www.championat.com/football/n...-posle-matcha-krasnodar--spartak.html

«Формально они отработали матч «Краснодар» — «Спартак» без претензий, действовали в соответствии с правилами игры. Но мы прекрасно понимаем, что судейство этого матча было необъективным. Оба судьи отстранены, к ним будут применены серьезные санкции», — сказал «Чемпионату» один из источников в РФС.
-------
Любопытные формулировки использует "источник в РФС". Как насчёт проверки на полиграфе? :-)
Среда, 28 октября 2020 16:43:59
Марк Кириллов
Отстранили? И то хорошо. Однако, как говорят правила арифметики - "от перемены мест слагаемых сумма не меняется". Найдутся другие... Разве что это будет расценено как сигнал для освиневших судей - мол, если что - окажетесь там, где Безбородов.
Четверг, 29 октября 2020 17:12:06

Sports.ru

Загрузка...