ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / ФК "Зенит - "ФК "Брюгге" 1 тур ЛЧ

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

Uпplugged
Так Семак, возможно, единственный, кто понимает реальное положение дел.
Другое дело, что может ему не надо вслух об этом говорить... А что говорить, если спрашивают? "Мы сильнее всех?" Так это ведь неправда.
Четверг, 22 октября 2020 17:00:20
Levsha
"Реальное положение дел"... Все в здравом уме понимают, что Зенит не сильнее Барселоны. Но настраивай команду на реальную борьбу с Барселоной, а не рассказывай налево и направо, что это космос, а нам все равно задачи в какой-то ЛЧ не ставятся. Вот в чемпионате - да, будем играть...
Четверг, 22 октября 2020 17:04:33
зануда
Вполне возможно, что при смене тренера перестанет тошнить от игры, но не факт, что не начнет тошнить от результата. А вдруг и от того и другого придется поблевать.
Помнится, "Милан" при Капелло выигрывал, выигрывал, и в один прекрасный момент всем надоел футбол от Капелло - скучный, дескать, унылый. Выгнали Капелло, позвали каког-то кудесника атакующего футбола из Аргентины, вроде бы. В результате несколько лет ушло на то, чтобы восстановить утраченные позиции.
Четверг, 22 октября 2020 17:04:44
Специалист
В прошлом году свидетели Семака нам тут всем рассказывали, что мы вылетели от команд с бюджетом больше нашего. В этом году взяты повышенные обязательства, и мы вылетим от Брюгге - клуба с меньшим бюджетом. Верной дорогой двигаемся.
Четверг, 22 октября 2020 17:12:36
Uпplugged
Я хочу напомнить о нашей последней евровесне, всего-то полтора года прошло.
Совершенно явно слили Европу в угоду чемпионату. И большинством это посчиталось правильным.
Проиграли недореалу 1:3. Вслед за ответным матчем через пару дней шел выезд к Спартаку. Разговор шел о том, что каким-то из двух матчей надо пожертвовать. Я тщетно призывал бросить все силы на европейский матч и постараться победить с нужным счетом. На что мне отвечали, на фиг Европа, там шансов нет, а тут у нас Спартак! Это же важнее. В итоге в Испании даже не сопротивлялись.
А теперь вдруг успех в Европе стал важен. Ну так и зачем эта евровесна? Весной тоже какой-нибудь Спартак важнее будет.
Четверг, 22 октября 2020 17:24:14
id77
Ребяят, а зачем вообще в еврокбках участвовать? Ради чего?
Деньги пока вроде есть.Ну и зачем тогда? :-))
выянили уже. что все кманд нас сильнее. тягаться даже с Брюгге мы не можем.. дет отказыватья от Еврокубков ии сливать? :-)
А потенциальный новый тренер - это так страшно... дрг будет хуже. Может хуже. Авот я думаю, что хуже не будет. Если правильного тенра найти :-)
Четверг, 22 октября 2020 17:38:33
id77
И главное, возвращаяь к матчу с Брюгге. Я не так хорошо разбираюсь в футбольной тактике и стратегии. Многое не понимаю.
Но мне пказалось (может я прав), что вплоть до пропущенного гола у нас была некая тактика, которая была выработана тренерским штабом
Апологеты Семака - расскажите, Вам такая тактика пришлась по вкусу? Все поравилось?
Ползабитого гола игроки начали играть нскоько по-иному. Сажите - это был тренерский ход, ил сами игроки на поле начали что-то создаваь сами и играть не по шаблону?
Тренер вес своевременные кррективы в игру? правильно использовал имеющеся 5 замен?
Вообще коада в нормльном состоянии подошла к ЛЧ? физическом и псхологическом? Как считете? и должен и за этим вообще следить тренер или нет?
Четверг, 22 октября 2020 17:45:13
я коленыч, спб
id77
"правильного тренера найти"
(Имя сестра).
А без имени извините меня-только болтовня.
Четверг, 22 октября 2020 17:54:13
Pion
Ну, я так понимаю: Газпром, при желании, может отвалить денег столько, сколько надо на развитие клуба, но эти денюжки пойдут вразрез с действующем Фейр-плей. А доходы от прибыли в ЛЧ и ЛЕ- вполне законные.
Четверг, 22 октября 2020 17:54:42
Hascky
Ничего сейчас ГП отвалить не может. От слова совсем. И ф-п тут не при чём.
Четверг, 22 октября 2020 17:57:09
egb_2
когда вы говорите про нового тренера, то помните плиз что смена тренера по ходу сезона - это автоматически лишение шансов на 1 место. ибо по статистике, команда со сменой тренера не берет чемпионство. а в этом году и так тяжело удержать 1е место против свиных ресурсов.....
Далее - новый тренер это кардинальная смена состава, т.е.гарании и деньги под этого тренера и его амбиции - найдутся ли деньги у ГП на большую закупку - сомневаюсь, тогда это будет шило на мыло.
Тут КВДЖ восхищались - мол сварганил команду которая играет! да, и вылетает в первом же матче ЕК - а вы хотите убрать Семака за проигранный первый матч.
Четверг, 22 октября 2020 17:57:30
id77
Я говорю про смену тренера летом. К раз есть время найти нового и достойно попрощаться с СБС.
Хотя Семк имеет неиллюзорн шансыы лишится своего постапосле 4 тура ЛЧ. Дай Бог чтобы этого не произошло, но это факт
Четверг, 22 октября 2020 18:00:14
DiveSlip
id77,
Ковид тоже должен был тренер остановить, чтобы команде физику на сборах поставить?:)

Если отвечать на ваши вопросы, то:
1. Команда вышла с ромбом под предполагаемые 3 защитника Брюгге. Брюгге вышел 4:3:3. Барриос, Кузяев и Дриусси матч провалили. Но при этом команда выдержала весь стартовый прессинг, у бельгийцев был лишь один момент с ударом головой и всё.
2. Во втором тайме бельгийцы сбавили прессинг (они самые агрессивные в прессинге не только в своей лиге, но и за её пределами), нашему центру стало легче и чуть-чуть заработали фланги, а с ними появились моменты. Вообще фланговая игра - это наша сильная сторона на данный момент, её мы не увидели во вторник в первой половине матча, но против нас ведь тоже не почтальоны играли. Первый тайм явно ничейный, то есть нейтрализация работала у обоих команд.
3. Нет, но он и раньше этого не делал. Но по моему личному мнению (в другой ветке я об этом уже писал) какие-то сподвижки есть. Правда, результат от них ужасный (упущенная победа в игре со Спартаком, упущенная ничья в ЛЧ).
4. В существующих рамках она подошла нормально. Было бы лучше, если бы Малком был здоров, Себа вообще не ломался, а Кузяев играл с первого тура. Возможно, Барриос бы отжёг в очередной раз, если бы не летал в Южную Америку играть за свою сборную. Было бы неплохо и Жиркова с Дзюбой и Оздоевым чуть поберечь в матчах сборной. Но не думаю, что лично Семак что-то по этому поводу мог сделать.
Четверг, 22 октября 2020 18:01:42
Стрелок
Ок, представим, что Семак - зло для ФКЗ!
Вот список свободных, кого берём?
https://www.transfermarkt.ru/trainer/...elklasse/0/punkteschnitt/1.5-3/plus/1
Четверг, 22 октября 2020 18:04:25
Специалист
О, Стрелок, отличная ссылка. Открыл первую страницу из 71, чуть не расплакался и закрыл. Очень жду до Нового Года появления Семака в этом списке. Если, конечно, Уфа не быстро не подсуетится.
Четверг, 22 октября 2020 18:14:55
Uпplugged
Тоже открыл и закрыл. Плакать не захотелось.
Как и Стрелок, хочу Семака еще лет на 20.
Четверг, 22 октября 2020 18:17:55
Scorpio, Санкт-Петербург
Я бы начал с замены гендиректора. Профуканные 40 млн разве не достаточный повод для смены руководства? С таким менеджментов получим еще одного Малкома, только на тренерском месте.
Четверг, 22 октября 2020 18:20:15
MZ
- Аллегри -это голова!..
- Ну, о чем говорить... Валверде - это голова! Слушайте, а что вы скажете насчет Блана?
- Я скажу вам откровенно, Почеттино пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы...
И, нимало не смущаясь тем, что Почеттино ни за что на свете не позволил бы лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:
- Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно - Сарри все-таки тоже голова.
Пикейные жилеты поднимали плечи. Они не отрицали, что Сарри тоже голова. Но больше всего утешал их Блан.
- Блан! - говорили они с жаром. - Вот это голова!...
:)
Четверг, 22 октября 2020 18:23:56
Bingo
Не понимаю, почему коленыч адресует сокнижникам такие вопросы. Задайте их спецам по трансферам и спортивному отделу.
Болельщик не обязан обладать знаниями тренерского пула. Но высказать свое неудовлетворение игрой любимой команды имеет право. Так же как другие вправе ею восхищаться.
Четверг, 22 октября 2020 18:40:03
Bingo
DiveSlip
Так здесь уже писалось, что Семак применил то единственное, что у него отлажено - лонгболлинг, имея в голове плотную игру Брюгге.
Да еще, по его собственным словам, футболисты неожиданно испугались соперника.
Хорошо, если Зенит решил сыграть в Уфу, может стоило перестроиться на 1 нападающего, чтобы убитый Барриос не разрывался на подстраховках? Или это у нас решительно не отработано?
Четверг, 22 октября 2020 18:49:39
Bingo
Имею в виду 2 тайм, после уменьшения прессинга бельгийцев.
Четверг, 22 октября 2020 18:50:47
Feodor
Специалист,

Мы еще ни от кого не вылетели после первого тура, а пока на 3 месте в группе.
Ну и у нас даже в сравнении с Брюгге нет равных условий в плане лимита. Многие сейчас справедливо нахваливают Шахтер, вот только они могут покупать игроков на перспективу. У нас вылетели Маммана и Ригони из-за лимита, Малком получил травму. А больше мест нет. Как мы в таких условиях можем с кем-то конкурировать? Вредительский лимит ограничивает потенциал роста.
Четверг, 22 октября 2020 19:18:40
Специалист
Жестокие вы. Попасть в этот список безработных тренеров - единственная возможность для Семака, оказаться в списке тех, кто может тренировать хорошие команды,
Четверг, 22 октября 2020 19:28:33
DiveSlip
Bingo,
Мне не кажется, что они испугались соперника. Скорее всего очень активный и плотный прессинг (три жёлтых же за первые минут двадцать схлопотали бельгийцы?) сломал построения в центре. Куда более логичным кажется не то, что игроки не настроились, испугались, играли вполсилы, а то, что бельгийцы успешно справлялись со своей задачей не дать нам мяч на их половине поля, вытесняя Себу на фланг и не давая подняться фланговым защитникам выше. Будь у нас хороший мелкий-средний пас в центре, то подобные ловушки скорее всего не имели своего успеха. Но опять же - по результатам первого тайма была ничья с одним опасным ударом у бельгийцев. Мы точно так же не давали простора на своей трети.

Я не говорю, что мы играли превосходно, мы играли плохо, первый тайм прошёл как под гипнозом, практически без переживаний. Но даже играя плохо, могли взять очки и совсем не потому, что Брюгге колхоз.

Хотелось бы увидеть хоть разик Барриоса-Сантоса-Венделя в центре с Азмуном-Дриусси-Малкомом над ними. 4-3-3.
Четверг, 22 октября 2020 19:36:35
я коленыч, спб
Bingo
Восхищайтесь,негодуйте-Ваше право.Но почему отправляете Семака в отставку,это не Ваша компетенция.
Четверг, 22 октября 2020 19:58:47
id77
2 DiveSlip
Cпасибо Вам за ответы.
Можно еще для пояснения ситуации?
Мы вышли выдерживать прессинг Брюгге или самим играть с позиции силы? Если первое - то каков был план на матч? Играем от обороны, выматываем противника, а потом когда они физически подустанут поведем разящую контратаку? Правильно я понял?
Дома. С Брюгге. Который с потерями с составе вратарем который не играл полтора года?
2. Если фланговая игра наша сильная сторона, то почему мы не сделали акцент на фланги с самого начала?
3. По третьему вопросу мы с Вами полностью сходимся.
4. А может надо было поговорить с Саламычем, чтобы тот не загружал наших сборников, а также более грамотно саому устраивать ротацию. А также может с тренировочным процессом что-то не то, коли на пустом месте Малком опять поломался?
И да, Как Вы думеате, при отсутствии форм-мажора почему мы НИКОГО не увидим указанные Вами оочетания Барриоса-Сантоса-Венделя в центре с Азмуном-Дриусси-Малкомом
Четверг, 22 октября 2020 20:27:55
Стон
У нас нет нападающего, способного сыграть впереди в одиночку.
Дзюба уже не тот, что бегал и подставлял голову под навесы Халка, а Азмун...
Короче, когда вы посмотрите на два-три матча с Азумном в роли единственного нападающего, вы наточите топор и пойдете его искать.
Четверг, 22 октября 2020 20:28:42
id77
Открыл предложенную ссылку на тренеров. Прослезился :-)
Не хочу, чтобы Семак тренировал нашу команду 100 лет :-)))
Даже особо не читая много, и не беря тех, кому Зенит ну вообще не интересен сходу нашел Монтеллу и Лонго. На первой странице
И это, повторюсь, даже не особо вникая. Думаю, у того же Рибалты такой список страниц на 300. Со всеми плюсами и минусами.
И в нем можно найти правильного кандидата.
При всем моем уважении к СБС как к человеку и благодарности за уже проделанную работу
Четверг, 22 октября 2020 20:36:32
Стон
Монтелла?????????
Нет, я понимаю, ты расстроен и все такое, но Монтелла????????
Ну, если так тренера выбирать (а именно так, если не дай бог что, ЭГМ и будет), то лучше пусть в самом деле 2021 не начнется.
Четверг, 22 октября 2020 20:47:20
id77
2 Стон
Ну так не я выбирать буду, к счастью. И, желательно, не агенты :-) Найти и выбрать можно. Если хотеть.
Опять-таки, а что Монтелла хуже Семака? Ты так реально считаешь?
Четверг, 22 октября 2020 20:51:47

Sports.ru

Загрузка...