ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / 27-й тур

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

Стон
MABP84, Scorpio,
Безусловно, где-то ТШ и врачи слажали. Но там и чистые травмы от стыков были. Тот же Кабелла, например. Там ситуация вообще точь-в-точь, как с Малкомом. И ждали от него многого, и сломали его почти сразу же.
Пятница, 10 июля 2020 00:56:24
Scorpio, Санкт-Петербург
Посмотрел я момент с Кабелла, там вообще не было стыка, приземлился неудачно перелетев ступню соперника, даже не коснувшись. Никто его не ломал, то ли купили хрустального игрока, типа нашего Мамманы, либо уже имевшего проблемы с коленом. С трудом верю, что Галицкого можно обмануть, но где то писали, что у агентов это высший пилотаж взять за дорого известного футболиста с травмой, неплохо заработав.
Пятница, 10 июля 2020 05:42:00
Pion
А не поставит ли это на агенте крест, проверни он такой финт- с травмированным игроком? Все-таки он имеет дело не с лохом, каким-то (извините за слово),а с большим и серьезным клубом со своими юристами и связями. Могут и к ответу призвать. Это касается не конкретного случая с Кабеллой, а вообще.
Помню, знакомый машину продал,не сказав покупателю, что она масло ест, чуть ли не как бензин- еле отбился потом от этого покупателя.
Пятница, 10 июля 2020 10:09:12
Стон
Извиняюсь. Мне запомнилось, почему-то, что его именно поломали. Не прав.
Пятница, 10 июля 2020 10:22:38
Scorpio, Санкт-Петербург
Pion В Анжи то Керимова обманывали ловкие агенты и менеджеры, немало статей было на эту тему. Вроде все живы.
Пятница, 10 июля 2020 19:39:08

Sports.ru

Загрузка...