Голосования

"Легкая" книга

[архив]

MZ
Сегодня уже сыграли Оренбург-А.Тула 2:0, Динамо-Тамбов 1:0. Ничего неожиданного.
Главные матчи - в понедельник. Там, помимо всего, Лапочкин и Безбородов будут судить СпаМ-Краснодар и Ростов-ЦСКА.......)
Суббота, 7 марта 2020 19:15:00
MZ
Вдогонку: по ТВ матч свиней с быками будет комментировать Шмурнов... :)
ЗЫ. На наш матч с Уфой назначены Трушечкин/Журавель.
Суббота, 7 марта 2020 19:57:18
shimoza
Комличенко забил в стиле: помесь Крауча с Иброй
Суббота, 7 марта 2020 22:33:21
Борисыч
Сочи - Урал 2:0 идёт 85 минута
Мячи забили Андрей Мостовой на 35 минуте и Кирилл Заика на 63 минуте с подачи Антона Заболотного.
Все идут к тому что Сочи наконец-то возьмет 3 очка! ))
Воскресенье, 8 марта 2020 18:20:04
Борисыч
Рубин потерпел поражение дома от Самары (КС) 0:1. Мяч на 42 минуте забил Денис Попович.
Воскресенье, 8 марта 2020 18:21:47
Стон
Возвращение Пончика пока выглядит прямо-таки триумфальным.
Воскресенье, 8 марта 2020 19:00:02
Uпplugged
Сочи - операция "домкрат")
Воскресенье, 8 марта 2020 19:03:52
Sinbad
Ровным счетом категорически не понял абсолютно ничего почему не назначен пенальти Ахмату.
Воскресенье, 8 марта 2020 20:03:33
Борисыч
"Ровным счетом категорически не понял абсолютно ничего" (с) Синбад
Дима, очень самодостаточное предложение! ))
Воскресенье, 8 марта 2020 20:27:58
Hat
Младший Левников держит паузу, ждет когда определятся кого тащить из задницы: татар, чеченов или столицу единоросов.
Воскресенье, 8 марта 2020 20:31:46
Sinbad
Ну, просто тот случай, когда не вижу никакого аргумента в пользу решения Левникова.
Воскресенье, 8 марта 2020 20:38:57
Стон
вот примерно поэтому.

Ахматовцы идиоты. Кто ж этому пижону пенальти разрешил бить?
Воскресенье, 8 марта 2020 20:46:45
Hat
Победе Локо рад! Ахмат в пердив!
Воскресенье, 8 марта 2020 21:01:35
зануда
Прошу меня извинить, но не могу радоваться победе вонючей мазуты. Среди меня они стремительным домкратом двигаются в сторону свиней.
Воскресенье, 8 марта 2020 21:10:44
зануда
Мостовой - хороший мальчик. Возвращать.
Воскресенье, 8 марта 2020 21:11:18
Hat
В следующем туре буду рад победе СДСВ. Е5 Ахмат!
Воскресенье, 8 марта 2020 21:13:29
MZ
В Грозном хороший стадион, находящийся в практически безморозном регионе. Не надо их в пердив. :)
Воскресенье, 8 марта 2020 21:19:31
Hat
Между Тереком и Черным морем выбираю последнее.
Воскресенье, 8 марта 2020 21:20:53
id77
Нам с Ахматом играть всегда тяжело. Но по мне, хорошо, если Грозный останется в Лиге. Сочи в пердив.
Воскресенье, 8 марта 2020 21:25:36
коровьев
Всецело поддерживаю фана Шляпу. Только классический дебют, через Е5.
Любителям тепла, категорически рекомендую посетить безморозный стадион, в любое время года. А потом уже петь предрассветную песню предводителя стаи Gallus domesticus.
Воскресенье, 8 марта 2020 21:32:38
Bolelshik
Не понимаю радости. Конкурент набрал 3 очка.
Воскресенье, 8 марта 2020 22:07:21
Ace
Здесь еще подробнее правило с рукой описано:

правда менее понятно)
Воскресенье, 8 марта 2020 23:14:55
Sinbad
Была откровенная игра защитника рукой. Движением руки он выбил мяч за лицевую. Какое отношение к этому моменту имеют все эти «рука на полшестого»?
Воскресенье, 8 марта 2020 23:46:33
Hat
Пох на понимание игры, судят формально, чтоб не предъявили за картинку ((
Воскресенье, 8 марта 2020 23:55:02
Марк Кириллов
Мостовой понравится Ротенбергу, и он попросит, чтобы тот остался в "Сочи". А Медведев привычно возьмёт под козырёк :(.
Понедельник, 9 марта 2020 00:23:13
Стон
По мне, так никакой игры рукой и в помине не было. Наоборот - рука и так висела в "непенальтиевском" положении, так он ее еще и начал за спину убирать, когда в нее мяч попал. Ни навстречу мячу, ни вбок от себя, для "увеличения площади тела" движения рукой не было.
Понедельник, 9 марта 2020 00:52:40
MABP84
Ключевое желание и попытка не допустить контакта, все остальное демагогия.
Понедельник, 9 марта 2020 00:56:47
Hat
Рука была не спрятана, но не выходила за контур тела. Запуганный нынешним уровнем судей, защитник начал ее убирать (прятать), но с большой амплитудой в сторону летящего мяча. По мне это игра рукой.
Понедельник, 9 марта 2020 00:59:25
Sinbad
Женя, нам предлагают ориентироваться не на движение руки, выбивающей мяч за лицевую, а на поведенческие рефлексы и интенции, как то: хотел почесать спину, хотел отдать салют, хотел показать стрелку на груди (шас! Нужен ты нам очень!), хотел поприветствовать чеченскую диаспору на трибунах. Вместо ВАРа нужен теперь еще Кащенко, Павлов, Бехтерева. Не надо доводить до абсурда. Махнул, стоя лицом к мячу, лаптей в сторону траектории его полета, пенальти.