ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / Горячие новости - 77

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

shapor
Тренер говорит о том, что игрок ему нужен. Игрок хочет играть в команде. Руководство кладет на желания и тренера, и игрока. О каком выигрыше, простите, идет речь?
Среда, 22 января 2020 17:18:32
Курбский
Для набора игровых кондиций, оказывается, недостаточно тренировок и отличной игры в спарринге а также мнения тренера
Надо сплавляться в команду классом ниже.
При этом подразумевается, что у конкурентов по амплуа эти кондиции сейчас на максимуме.
А почему только Кокорин?
Поднять кондиции в ФНЛ и ПФЛ в З2 можно ещё многим сейчас в Зените.
Среда, 22 января 2020 17:26:17
Sterx
shapor
Ну, например, тренер получает продление контракта на улучшенных условиях и ресурсы на покупку новых игроков, игрок получает продление контракта на хороших условиях, получает раскрутку в Сочи и возможную поддержку Ротенберга, Зенит сохраняет фарм-клуб в высшей лиге и возможного поставщика очков, Сочи получает звезду чемпионата, рост посещаемости, возможно сохранение места в высшей лиге.

А сейчас мы можем получить не продление контракта с Семаком и пролет мимо чемпионства, можем потерять Кокорина, получить очередную перестройку в команде и большие репутационные потери. (они и так уже есть, но будут еще больше) и все потому, что кто-то в ФК Сочи бежал впереди паровоза....
Среда, 22 января 2020 17:26:34
x3m_100r
На сайте сокчи до сих пор висит инфа, что Кокорин у них будет, у нас тишина
Среда, 22 января 2020 17:30:57
shapor
Отличная позиция: что-то не устраивает? Давайте еще денег подбросим. Только что-то спортивная составляющая всего этого как-то маловата. Семак должен получать контракт на хороших условиях не за готовность отпустить Кокошу в Сочи против своей воли, а по показанным результатам. И если он говорит что для достижения результата ему нужен игрок, который и так на контракте в команде, не понимаю, почему это нужно решать в кабинетах подобным образом.
Среда, 22 января 2020 17:31:37
Марк Кириллов
"Кабинетам" по барабану на спортивную составляющую. "Кабинетам" надо, чтобы холопы тупо выполняли приказ барина. Сказал - пей воду из унитаза, значит будешь пить.

Если Богданыч уйдёт в данной ситуации - пойму его.
Среда, 22 января 2020 17:35:47
MZ
Sterx, будучи болельщиком Зенита, Вы не ощущаете унижения от создателей нынешней ситуации?
Среда, 22 января 2020 17:35:48
старичок
Забавно, что когда Кокорин играл до отсидки и когда сидел в тюрьме- на его аватарке в инстаграмме был Путин. А сейчас Кокорин аватарку эту убрал. Совпадение? Не думаю.
Среда, 22 января 2020 17:36:56
Sterx
shapor
Эта ситуация типична для Газпрома, вы что первый день Зенитом интересуетесь? Они как-то по другому умели вопросы решать? :)
Среда, 22 января 2020 17:37:49
shapor
Марк Кириллов, ну так это и бесит же!)
Среда, 22 января 2020 17:37:57
shapor
Sterx, то есть руководство Сочи совершило глупость, а действия нашего руководства не достойны порицания? Ооок :)
Среда, 22 января 2020 17:39:32
Sinbad
Sterx, если ты болельщик Зенита, то почему, если менеджмент, тренер, команда считаю его полезным доя команды, ты рассуждаешь о пользе для Кокорина? Что ты, Женя, можешь знать о его форме и, тем более, условиях оплаты? Те, кто, как ты говоришь, «истерят» по поводу нынешней ситуации, «истерят» не по поводу Кокорина, сколько о том, как и кем все решается.
Среда, 22 января 2020 17:40:36
Sterx
MZ
Почему я должен ощущать унижение от чужих не красивых поступков? Лично мое отношение к Зениту изменилось не сейчас, а с приходом Газпрома в Зенит. Это все началось еще тогда.
Просто для кого-то кубки и регалии оправдывали эти "изменения" в менталитете клуба, а для меня нет. Сейчас я принимаю клуб и Газпром в нем, такими какие они есть, без идеализации и прикрас.
З.Ы. И именно поэтому перестал ходить на стадион. Мне потребителем быть не интересно.
Среда, 22 января 2020 17:42:43
Ace
Сане пора автобиографию писать, а потом кино снимать. Постер уже есть:

https://i.ibb.co/CMDtpfP/1183582.jpg
Среда, 22 января 2020 17:43:38
Sterx
Sinbad

Потому Дима, что оценки бывают разные, кто то оценивает эмоционально, кто-то рассуждает тактически, кто-то стратегически. Разные оценки, разные приоритеты. И в данном вопросе я высказываю свои предположения и возможные варианты, исходя из озвученных фактов и моего понимания ситуации. Форма Кокорина в данном случае вообще значения не имеет, так как цели и задачи напрямую с ней не связаны.
Что касается вопроса "как и кем решается", то у нас все это так решается уже больше 10 лет. И имиджевые потери - наша перманентная ситуация. И кстати, к этим потерям Кокорин очень серьезно руку, точнее стул приложил. Потому что насрать ему было на клуб и его репутацию. Может и поумнел, но сомневаюсь.
Среда, 22 января 2020 17:48:07
VAL
Непонятно только, почему некоторых удивляет, что АБМ ставит свои личные интересы выше интересов Зенита? Неужели до сих пор не ясно, что для всей верхушки личные интересы важнее каких бы то ни было других (газпрома, государства...) А в банке Ротенбергов личные интересы сами знаете кого. Как и у Ковальчука.
Среда, 22 января 2020 17:52:10
Sterx
VAL
Зря вы пытаетесь все переводить в чисто политическую плоскость, тем более, что не правы вы. Думали бы они только о своих интересах эти люди, то Зенитом бы не занимались, ни СКА, ни Сочи.
Для них это только обуза и лишние проблемы.
Среда, 22 января 2020 18:00:01
x3m_100r
Похоже на хайп, в любом случае КУЛБА выигрывает, все следят за всеми сетями, сайтами...
Есть еще клуб в РПФЛ, про который столько новостей?

з.ы. Мамаева Ростов заявил, Еременко, наркомана заявил спартак, а теперь также за Ростов играет
Среда, 22 января 2020 18:08:13
x3m_100r
Кулба проигрывает, ибо могла привести примеры и т.д.
Среда, 22 января 2020 18:09:08
IGS
крепостной театр аз из...

Баре договорились, но приказчиков не синхронизировали... и кто-то прокукарекал не вовремя...
В результате получили скандал который может дойти до верховного... и все сорвется...

ЗЫ Семака за смелость и стойкость уважаю!
Среда, 22 января 2020 18:27:49
Стон
Самое в этом всем интересное в данный конкретный момент, что (если допустить, что все это - ротенберговская инициатива) Кокорин - УЖЕ не помощник ротенберговским планам. То есть уломать его на командировку в Сочи, конечно, могут, но играть на 100% хорошо он там, скорее всего не будет. Поваляет дурака до лета и свободным агентом уйдет и из Сочи и из Зенита. Хоть в Фейеноорд, хоть к коням.
При этом не помощник - именно из-за вот этого вот хайпа. Кому приятно знать, что его вот так втемную куда-то там сливают? Ведь если бы спокойно закончили сборы, вернулись, сели у Миллера с Семаком и поговорили, - вполне вероятно, договорились бы, что ну ок, давайте в аренду.
Убежден, что при личной встрече Миллер бы и Семака и Кокорина смог бы убедить. Не такое уж и страшное решение.
И все это летит ко всем чертям из-за преждевременного хайпа.

По-хорошему, Миллеру надо откатывать. И по-хорошему же - откатывать надо и Ротенбергу. Хорошо мотивированного бомбардира он уже не получит, какой смысл тогда?

Ну и дарю ЭГМ, авось пригодится:
"Да, в самом деле, у нас с руководством ФК Сочи были переговоры о возможной аренде Кокорина до конца сезона. Руководство Зенита в целом было согласно пойти на этот шаг. И мы и сейчас считаем, что так было бы лучше для всех - Саша бы имел гарантированное игровое время, а Зенит - полгода на то, чтобы определиться с "лишними" в свете будущего изменения лимита футболистами-легионерами атакующего блока. Мы планировали обсудить это предложение по аренде с Сашей и с тренерским штабом по возвращении команды со сборов, даже не намереваясь мешать им до их окончания. Но, вероятно, кто-то в руководстве ФК Сочи выдал желаемое за действительное, пошла утечка информации, в результате чего эта информация в несколько искаженном виде вылилась на головы Кокорина и тренеров как ушат холодной воды. В такой ситуации мы не считаем возможным продолжать общение по вопросам аренды Кокорина."

Аккуратно и почти правда.
Среда, 22 января 2020 18:34:29
Sterx
Вот и Паша о том же пишет. Поторопились придурки из Сочи, и все испортили. А Зениту теперь разгребать. :(

А текст, кстати, очень даже не плох. Вот только в варианте ЭГМ последняя фраза будет другой. :)
Среда, 22 января 2020 18:43:29
Igor.Be
Переговоры ,о которых, даже Медведев не знал??Как говаривал Станиславский...
Среда, 22 января 2020 18:47:48
PSV
Если все откатят, Кокорину надо очень стараться. Иначе Семаку припомнят и Кокорина, и Сутормина.
Среда, 22 января 2020 18:53:52
Zanin
Чем дольше пауза, тем зловещее прогноз.
Среда, 22 января 2020 19:08:38
Стон
Igor.Be
Зачем мелкому управляющему знать о переговорах, которые баре в курительной ведут?
Среда, 22 января 2020 19:10:27
Uпplugged
Продолжаю надеяться, что возможность "откатить ситуацию" еще существует.

Если же нет, и Кокорина "уломают" на Сочи - он будет там спокойно играть и тренироваться в свое удовольствие, без всяких сверхзадач по спасению команды, как выйдет так и выйдет. Знакомых у него там много, все будет нормально. Да и сыграть-то надо всего 11 матчей. За это время они с Логиновым подберут для себя нормальный вариант (не Зенит и не Сочи).
С Павлом согласен.
Среда, 22 января 2020 19:12:50
Igor.Be
Есть такая незыблемая вещь как субординация. Во всех крупных организациях, субординация, это святая корова, для всех. Так вот, по этой субординации, даже если Миллер о чем-то договорился по теме "Зенит», он обязан уведомить об этом Медведева, чтобы тот начал выполнять эти договоренности. По-другому это быть не может.
Среда, 22 января 2020 19:19:30
Blackie
Давненько никто не вспоминал аббревиатуру КЕУ. Слов нет, одни три буквы...
Среда, 22 января 2020 19:23:14
V.S.O.P.
id77
Игореш, фигур равнозначных Роттенбергу буквально две-три:-)) Как сказал как-то Президент на ПМЭФе: у меня трое близких друзей, два хохла и еврей :-))
Ковальчук, Тимченко и Роттенберг :-))
Среда, 22 января 2020 19:40:00

Sports.ru

Загрузка...