ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / ФК "Зенит" - ФК "Динамо" 19 тур (Матч)

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

Sinbad
Если из-за выслуживающихся трусливых идиотов исчезнет фанатизм, то будет корея, как во втором тайме.
Пятница, 6 декабря 2019 23:44:20
SergZab
Или Англия после бана за известный финал.
Пятница, 6 декабря 2019 23:46:58
sever
Ну обесценится немного поход на футбол, когда в цену включена активная поддержка части льготников. Ну что тут поделаешь...

Кстати вот первые репортажи. РОССИЯ 24:
"Фанаты Зенита ушли с трибун, поддержав акцию фанатов Спартака, выступив против задержания болельщиков, оскорблявших игрока Зенита и сборной России Артема Дзюбы." цитата из телевизора.
И совсем не важно, что они на самом деле поддерживали. Важно, что прокукарекают СМИ. Неужели это не понятно?
Слишком много любви себя в Зените.
Пятница, 6 декабря 2019 23:58:36
Sinbad
Пусть лучше будет «Англия», чем ложь и конформизм.
Пятница, 6 декабря 2019 23:59:12
Stz
То что скажет канал РОССИЯ 24 это бузусловно важно и очень ценно.
Суббота, 7 декабря 2019 00:02:40
sever
Вы удивитесь, но именно они и иже с ними формируют общественное мнение. Разве не к нему была обращена акция? Или наивные фразы про показать что там силовикам восприняты настолько буквально?
Суббота, 7 декабря 2019 00:12:49
Uпplugged
В прошлый раз без поддержки виража, кажется, Зенит выиграл домашний матч со счетом 8:1. Ничего не путаю?
До этого также при пустых трибунах был ряд красивых побед.
Сегодня в конце первого тайма Зенит не растерялся без поддержки и забил третий мяч. Да и во втором тайме игроки не наложили в штанишки и не испугались гнетущей тишины. Кажется, никто не заплакал, увидев, что их бросили. Наоборот, были бодры и весьма улыбчивы. И хотя атаковать пришлось лицом к пустой трибуне, не было заметно, что их это как-то трогает.
Суббота, 7 декабря 2019 00:15:22
Alien_igon, город-Герой Ленинград
Дима, любые крайности и радикальные проявления плохи.
И абсолютизированный нонконформизм, очень популярный в последнее время, также несет мало конструктива, если быть честным.
Итак, болельщики одной команды нарушали общественный порядок в общественных местах вне стадиона. Можно спорить о том, насколько серьезными и заслуживающими вмешательства органов они были. Это так?
Но эти нарушения и не должны оцениваться по планке "вольностей правил" поведения на стадионе. Лично я не вижу здесь никаких перекосов. Повторю еще раз: я не компетентен оценивать серьезность тех вменяемых нарушений, что были в городе. Но судя по истерике в СМИ и на различных интернет ресурсах от болеющих за известную команду, адекватности по оценке предыдущего матча, с точки зрения именно футбольного матча, было чуть более чем ноль. Поэтому мои осторожные оценки и имеют эту полярность, т.к. данная истерика велась теми же представителями и в том же самом стиле.
Если я правильно тебя понял.
Суббота, 7 декабря 2019 00:21:51
Deep19, Санкт-Петербург
Uпplugged, путаете. Во-первых, на стадионе тогда в принципе присутствовали только болельщики динамо Минск, а во-вторых, парни с Виража шизили с кораблей рядом со стадионом, и многие игроки Зенита с большой благодарностью комментировали эту поддержку.
Суббота, 7 декабря 2019 00:22:57
Стон
Игру видел только частями первый тайм, правда, все три гола увидел, повезло.
Поэтому по игре ничего не скажу.

По Виражу же скажу так: если бы Вираж устроил эту акцию самостоятельно после Ебурга или Казани, - у меня бы к ним не было никаких абсолютно вопросов. Их, именно их прижали, они считают, и небезосновательно, что несправедливо, они проводят акцию. Но когда они проглатывают свои обиды, но устраивают эту акцию после щемления мяса, которое во многом попало под раздачу вследствие гнобления игрока их же команды, - ребята, у вас чувства собственного достоинства вообще нет?
Суббота, 7 декабря 2019 00:27:01
MN
Ложь и конформизм - основа существования любого социума. Просто у разных групп своя ложь и свой конформизм. Своя ложь считается честностью, а чужая - ложью. Нет ничего абсолютного. Поэтому через какое-то время из фразы "Фанаты Зенита ушли с трибун, поддержав акцию фанатов Спартака, выступив против задержания болельщиков, оскорблявших игрока Зенита и сборной России Артема Дзюбы" (с) исчезнет средняя часть (где про задержания), и в таком купированном виде фраза будет тиражироваться и в том числе преподнесена доброжелателями самому Дзюбе.
Суббота, 7 декабря 2019 00:27:12
Uпplugged
Когда говорят, как игроки команды благодарны за поддержку, я вспоминаю Анюкова, с видом провинившегося школьника выслушивающего, как кто-то, видимо очень авторитетный, втирает ему что-то о "правильных цветах". На лице у капитана было "втащил бы я тебе, да Заратустра...."
Суббота, 7 декабря 2019 00:29:02
Deep19, Санкт-Петербург
Unplugged, а почему не "знаю, что фиолетовая форма - дибилизм, но открыто сказать это не могу, ибо корпоративная этика"?
Суббота, 7 декабря 2019 00:50:23
Hascky
В сухом остатке. Фанаты врага на протяжении нескольких матчей плющат игрока Зенита не совсем по правилам, даже фанатского движа. Ну, так бывает, пока норм. Но в неких силовых структурах возникает мысль, что что-то идёт не так, нам ещё с капитаном сборной европу надо рвать на британский флаг совсем скоро, надо бы опустить некоторых товарищей на землю. Вроде тоже норм, логика присутствует. Идёт некое давление (в отличии от дела МиК, о реальных сроков разговор не идёт). Ну, имеют право, не больше и не меньше. И тут из свинарника раздаётся визг - "обижаютЬ!". "Впишитесь люди добрые, завтра и вас могут прикрыть". Их-то, бесноватых, можно понять. Не привыкли-с. Ну, отвечать за свои действия, можно и дедушку с днюхой поздравить безнаказанно, например. Но вот лично мне не понятно, как можно было вписаться в поддержку этих неприятных мне людей, которые вели откровенную войну против лидера нашей команды?
Суббота, 7 декабря 2019 00:58:35
Uпplugged
Дима, команда победила, подарила "самым верным болельщикам" футболки. Зачем было делать этот жест "мы это не возьмем, заберите это дерьмо обратно"? Да еще с наставлениями. Законодатели? Установили правила? Мы все делаем правильно, всем цыц?
Без виража - другая атмосфера. Но не хуже, на мой взгляд.
По крайней мере, я сегодня впервые за долгое время почувствовал "дыхание стадиона", не забитое стеной шума с единственной трибуны.
Игроки, опять же на мой взгляд, во втором тайме не чувствовали дискомфорта.
Суббота, 7 декабря 2019 01:04:55
зануда
Никого еще мы так не деклассировали в этом сезоне. Совершенно унизительное поражение для мусаров. И дело не в счете на табло, а то как это было сделано - легко, на чистом классе, без напряжения и с кайфом. Указали мразям их место в футбольной иерархии. Марш под лавку, убогие.
Суббота, 7 декабря 2019 01:05:58
зануда
Одно херово без виража - пошла эта долбанная волна, чтоб ей провалиться.
Суббота, 7 декабря 2019 01:07:22
Basist
Вся гнусность ситуации в том, что ушли типа против беспредела полиции, но везде преподнесётся что ушли в поддержку мяса. Поэтому не понимаю и не принимаю. Так подставиться это надо постараться. Совершенно не вовремя.
Да и вообще, фанат это значит всегда и везде за команду вопреки всему. Я не помню такого в 90х, хотя тогда был именно беспредел от омона. А теперь как кисейные барышни - то банер запретят, то задержат перед матчем, а страдает команда.
Суббота, 7 декабря 2019 01:13:01
boyscout1974x, СПб
Господа эта ветка про игру Зенит-СДСВ. Про Вираж сделайте отдельно. По игре. Мне показалось оч легко взяли 3 очка. В первом тайме на классе забили, второй на классе засушили, экономили силы. СБС растёт, мужает. Напрягает лишь Оссорио.
Суббота, 7 декабря 2019 01:44:15
Ilya_78
2Hascky
+100
Очень хорошо сформулировал мои мысли. Ладно, там кого-то реально посадили-бы. Дык нет же, одного лишили права ходить на стадио на 1,5 года, офигеть. Надо впрягаться. Крона сильно упала в моих глазах сегодня.
Суббота, 7 декабря 2019 02:32:50
Aprold, Юго-Запад
Этот "вираж" хотелось бы спросить - дети, вам сколько лет? Ужели вы помните 1980? Или 1984 год?
Слушайте старших, они плохого не посоветуют. Дадут правильный совет, как дальше быть в этой жизни.
Суббота, 7 декабря 2019 06:14:18
инокентий
Оссорио, конечно пугает своим умением. Был момент, когда он был абсолютно один с мячом и все никак не мог его укротить, хотя мяч просто лежал. Не знаю, что делать вот вторник, по - хорошему надо ещё кого-то в центр, но кого?
По Виражу. Я не думаю, что у них был какой-то другой выход. Вы просто воспринимаете по своим понятиям, а они по своим. И поверьте, понятия даже фанатов Спартака им ближе, чем ваши, что не означает их поддержку движа Спартака.
Суббота, 7 декабря 2019 08:46:39
Сильвер
Тогда всё ещё печальнее. Они хотели донести свою точку зрения до кого? До того, кто судит по их понятиям и говорит на их языке? Или до широкой общественности?
Элементарно, Ватсон: доносить нужно на языке таргет-группы, через призму понятий таргет-группы.
И опять же - фактология.
Совершенно неясно, кто на ком стоял. Сомневаюсь, что болел мясных задерживали просто так.
Что хотел донести Вираж?
Что право мясного движа бухать на улицах и устраивать беспорядки им ближе и всячески поддерживается?
Суббота, 7 декабря 2019 08:54:35
инокентий
А где Вы услышали, что они поддержали именно "мясных"?
Суббота, 7 декабря 2019 09:06:55
MN
Газетавру: Футбол без зрителей, Фанаты Зенита поддержали спартаковцев https://www.gazeta.ru/sport/2019/12/06/a_12851426.shtml
Mail.ru: Фанаты «Зенита» и «Динамо» ушли с трибуны перед голом Дзюбы
regnum.ru: Фанаты «Зенита» ушли с трибун в знак солидарности с фанатами «Спартака» https://regnum.ru/news/sport/2800784.html
"Зенит" и "Спартак" объединил Дзюба https://www.youtube.com/watch?v=7CBxjg7eBYE

Большинство людей читают только заголовки. Вот такие заголовки и определят общее мнение. Про "против беспредела" в них ничего нет.
Суббота, 7 декабря 2019 09:40:23
инокентий
Ну если подстраиваться под большинство, то и Кокорина правильно посадили, и Зенит купил всех судей. Вам правда так важно мнение этого "большинства"?
Суббота, 7 декабря 2019 09:46:16
пенсионер
инокентий
И Кокорина правильно наказали-это очевидно, и фанатов приструнили -тоже правильно. Должны быть рамки приличия в поведении. В данном случае они объединились в борьбе за своё право делать гадости толпой. Плохо ,что тренер и клуб, заигрывают с ними.
Суббота, 7 декабря 2019 10:28:38
Борисыч
Внимание, создана отдельная ветка для обсуждения фанатских дел. Прошу туда постить обсуждения.

А тут предлагаю давайте о футболе.
Игра была замечательная, есть что обсудить.

Есть кому распечатку уже кетчупом намазывать))
Суббота, 7 декабря 2019 10:43:41
торседор
Очень понравилась игра Кержакова вчера - следом за всеми последними матчами.
Спокойно, деловито, уверенно. Всегда находился в нужной точке. Разве что, пару раз можно было попробовать разогнать быструю атаку мгновенным вводом мяча; но это было оба разв во втором тайме, счёт 3-0... - наверное, можно и не рисковать.

Интересно, возродится ли кричалка про 100 замков и великого Мишу Кержакова? :-))
Суббота, 7 декабря 2019 15:24:36
Stz
На мой взгляд, такой уверенный счет и, как следствие, игра в энергосберегающем режиме двух команд начиная с середины первого тайма - просто стечение обстоятельств. Мы в первом тайме реализовали не то что просто все моменты, а даже почти все подходы к воротам.
Суббота, 7 декабря 2019 16:25:41

Sports.ru

Загрузка...