ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / ФК "Зенит" - ФК "Спартак" 18 тур (Матч)

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

Deep19, Санкт-Петербург
О, как интересно, оказывается, было:
"Тедеско после матча с «Зенитом» зашел в судейскую. Его оттуда вывела служба безопасности"
https://sport24.ru/news/football/2019...go-ottuda-vyvela-sluzhba-bezopasnosti
Воскресенье, 1 декабря 2019 23:12:57
id77
Хочу выразить благодарность неадекваной части фанов красно-белых, Василию Уткину и ему подобной журнабратии, благодаря которым игравший на ободах Арем Дзюба разозлился и помог добыть нам 3 важнейших победы. Этого запала злости еще на 2 матча бы...
Воскресенье, 1 декабря 2019 23:15:18
Pion
Идиотизм...
"Глава комитета по этике о словах Дзюбы про «фашистов»: «Если поступит обращение, мы обязательно рассмотрим это».
https://www.sports.ru/football/1080807996.html
Воскресенье, 1 декабря 2019 23:35:25
GSTim
Придется ведь поздравительный баннер дедушке вспоминать, господа этики.
Воскресенье, 1 декабря 2019 23:38:52
Goldstream
Такая победа лучше многих разгромов. Мужики. То, как Дзюба тащил на последних минутах - снимаю шляпу.

Семак очень затянул с заменой Азмуна. Те минут 15 могли стоить нам очков, пустота от удаленного Оздоева в центре просто зияла. Тедеско налажал, слава Богу, сильнее. Ананидзе вместо связывавшего игру свиней Крала - это сильно, конечно. Как только Сутормин и Ананидзе оказались на поле, всё успокоилось.
Воскресенье, 1 декабря 2019 23:52:08
Стон
Как и говорили следящие за немецким футболом, Тедеско, - это такой мини-вариант АВБ. У него в голове есть концепция, и он, невзирая ни на что, ее тащщщщщщщщит в жизнь. Даже в нашей песочнице она не особо прокатывает. Ну, понятно, не ты собирал команду, нет у тебя игроков для 3-5-2, ну попробуй все-таки наступить на горло своей песне, сыграй не так, как нравится, а так, как позволяет состав. Фигушки. Ежики и кактус. Не путать с черепашкой и плинтусом:)))
А ведь мне тут рассказывали, какой это интересный тренер, как он интересно говорит. В отличие от.
Понравилось:
- изначальный план Семака на игру. Четко понимали, где слабые места мяса, лупили именно туда - между линиями, на стыке крайних защитников и латералей. Там Дзюба заработал ЖК Кутепову, оттуда подал на гол Оздоев.
- Оздоев до фола. Был молодец. Фол рабочий, за такое же точно Жиго вторую не получил.
- Дзюба в конце. Совершенно на морально-волевых цеплялся, тащил, обыгрывал, грыз газон.
- Миша-Миша-Миша Кержаков!
- Вышедшие на замену хорошо вошли, полезно, что непросто в такой ситуации.

Не понравилось:
- все-таки нас очень вжали в нашу штрафную. Да, вдесятером, да у нас был непростой Лион, а свинки всю неделю готовились именно к нам, но уж очень.
- Азмуна надо было убирать раньше (я, по правде, пропустил, что у нас нет ни Жиркова, ни Кузяева, поэтому мне на стадионе это не нравилось гораздо сильнее). Сердар вроде как должен был и фланг закрывать, и убегать стараться. Это работка для Сутормина или Мака, Азмуну тут делать нечего, надо было пораньше все-таки менять
- Барриос вот получил же урок в конце первого тайма, что хватит гладить мяч, надо его от-да-вать. Нет, во втором вместо напрашивающегося паса, пошел в ведение, потерял, - штанга. Пижон, все-таки.
- в конце обязаны были забивать, просто обязаны.
Понедельник, 2 декабря 2019 00:07:28
Стон
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/festival/2653894.html
ой,мама, я-то думал, они повинченных фанатов поддерживают, а тут такое божество. Семак молодец, если вправду, он это задробил.
Тут подсказывают, что в настоящий момент эта хрень на лицо - символ майданящих в Гонконге. Совпадение от Найка? Че-то сумлеваюсь.
Понедельник, 2 декабря 2019 00:12:52
sever
Спартак поддержал майдан в Гонконге?
Какой шикарный заголовок для Фонтанки!)))
Не жалко, берите)))
Понедельник, 2 декабря 2019 00:33:56
Uпplugged
Я решил, что это акция в поддержку международного терроризма. Еще подумал - ну вот и нет больше Спартака)
Понедельник, 2 декабря 2019 00:37:07
зануда
С праздником свино...ом!.
За весь матч лишь пятиминутка слабости, когда немного растерялись и свиньи могли сравнять. Больше у них не было шансов. Первый тайм - полное доминирование и унижение. Не будь удаления, закатили бы еще парочку.
Понедельник, 2 декабря 2019 01:00:47
Deep19, Санкт-Петербург
ЕМНИП, лица на стадионе скрывать нельзя, даже в КоАП какая-то статья на этот счёт есть:-)
Понедельник, 2 декабря 2019 01:08:44
Марк Кириллов
Я бы журнашлюхам, которые не знают футбольных правил, но при этом со свинячьим верещанием пытаются учить других, выписал бы волчий билет (точнее - поросячий). Пусть попробуют на сайтах цветоводов или животноводов писать об этом, элементарно не знаю матчасти. А вот про футбол разные цыбанёвы да уткины горазды писать, хотя первого давно ждёт дурдом, а второго - санаторий для похудания... Интересно, хрюндели опять в МИД пойдут жаловаться? Или сразу пойдут в американское посольство?

Сходил в свинарник... Действительно, свинячье бешенство не лечится. Эти дебилы совершенно искренне считали, что они хорошо играли. Почитает человек, не интересующийся футболом, так и впрямь решит, что наркоманда доминировала весь матч (а не 15 минут после удаления). Впрочем, есть в этом и плюс. Пусть и дальше продолжают играть также хорошо, но при этом проигрывать.
Жаль, что наркоманде не дадут вылететь. Очень жаль. Хоть один год можно было бы спокойно смотреть футбол, не отвлекаясь на постоянные "Песни соловья" - хрю-хрю-хрю, хрю-хрю... - доносящиеся из каждого утюга и всяких там "8-16" и прочих "телепердач" из серии ""Спартак" - вечный шампиньон".
Понедельник, 2 декабря 2019 01:15:06
Barrow
Немного подискутирую со Стоном, где-то соглашусь, где-то поспорю. Как резюме:
Не очень различимые сослепу (3 и 5, Вильмар и дос Сантос Жустино де Мело), мать вашу парагвайскую, да заканчивайте вы с вашими итить обводками на своей половине из-под прессинга. Ниизя! Школа!!! Сергей Богданыч, объясните этим двум хорошим футболистам (без смайлов, ну ведь правда хорошие футболисты с хорошими скиллами) что так не надо, ниизя!!
Миша. Давно хотел написать, но сейчас ещё раз повод и повод. Миша перестал бояться. Всегда было - техника, школа, реакция. Но где-то не хватало в мелочах. Там на выход не пошел, тут у штанги застрял. По копеечке, одно к другому. У меня от Миши всегда было ощущение боящегося вратаря (внутренняя формулировка гораздо жестче, но умолчу). Сейчас - Лунёву по возвращению нужно будет приложить оооочень большие усилия для доказательства необходимости. Моложе, наглее, конечно, но брат Андрюша, вытащи нам пару игр для начала. Вратари зреют к зрелости. Но до никогда М.Кержакова не считал основным. Теперь считаю.
Вжали в нас, ну да. А не должны были? Простите, если мы при -1 продолжаем (успешно) нестись с шашками на танки, то это танки какие-то хреновые. Чего тогда Лейпцигам удивляться. Вам нормальные серьёзные против нас ну хотя бы 10 раз за сезон или 8 чемпионств подряд? Вариант Лудогорец. Не, в 1/16 выйдет. Но там и уснёт.
Понедельник, 2 декабря 2019 04:23:23
Dogan
Понял всё, кроме последних нескольких предложений. Волевое усилие закончилось?:)
Но с понятым трудно не согласиться.
Понедельник, 2 декабря 2019 09:22:45
Борисыч
инокентий
Миша, говоришь первый период понравился?

Да, Саш, первый тайм был шикарный! Видно было невооруженным взглядом, на сколько нынешний Зенит сильней Спартака.
И если бы не удаление ключевого игрока в начале второго тайма, Зенит дожал бы Спартак, даже на ободах.
Понедельник, 2 декабря 2019 09:26:31
инокентий
Я бы не ставил в один ряд Барриоса и Сантоса. Барриос, страдает этими опасными заигрывания Миша на своей половине В игре с Лионом чуть не привез, вчера чуть не привез, в остальном хорошо. Сантос же очень нестабилен, много технического брака.
Лунёв, если информация о том, что у него синдром Спивака правда, маловероятно, что вообще вернётся.
Что понравилось, учимся у соперников, кое-что переняли в построении игры от Лейпцига, прессинг стал более качественный. Где-то до 35 минуты выход из обороны был через пас.
Не понравилось, как вышли после перерыва. Первые минуты три карнавал ошибок. Потом вроде включились и тут Оздоев. Опять была пятиминутка растерянности. На этом фоне Азмун просто манкировал на поле. ТШ пусть и с некоторой задержкой грамотно отреагировали.
Несколько удивил выход Шатова в основе, но игры не испортил, правда и пользы было не больше, в общем, хуже его выход игру не сделал.
По Тодеско, будь, Павел, последователен. Ты через полтора года говоришь, что Семак строит команду, а ты хочешь, чтобы тот построил за месяц с небольшим? Более-менее его команду мы увидим к старту следующего сезона, если, конечно, доживёт ) И опять же, если помнишь, я писал не о том, какой он хороший тренер, и даже высказывал надежду, что в Спартаке у него ничего не получится. Я писал о том, что мне интересно за ним наблюдать. Опять, видимо, я плохо изложил тогда свою мысль, раз ее так перевернули
Понедельник, 2 декабря 2019 09:28:21
инокентий
Так ты определись. Я думал ты тут про хоккей )
Понедельник, 2 декабря 2019 09:29:20
инокентий
Про Барриоса мяч превратился в Мишу
Понедельник, 2 декабря 2019 09:30:44
инокентий
А вот тут, кстати, не совсем согласны с Павлом, что Тедеско не меняет схему по ходу игры. По мне так замена Крала была самой большой его ошибкой
Понедельник, 2 декабря 2019 09:59:10
инокентий
Александр Мостовой: «Судья сломал игру второй карточкой Оздоева. А «Спартак» так ничего и не придумал в большинстве»
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...k_nichego_i_ne_pridumal_v_bolshinstve
Понедельник, 2 декабря 2019 10:01:44
Марк Кириллов
Песню про "Спартак" нашёл прикольную -

https://www.youtube.com/watch?v=DWnGdhIpbv4&feature=emb_logo
Понедельник, 2 декабря 2019 10:02:15
лёва, Санкт Петербург
Не часто позволяю себе посмотреть Зенит с трибуны, поскольку в последние годы наметилась тенденция продавать билеты на футбол по цене тяжёлых наркотиков (и дозы растут), однако, интересно понаблюдать за выражением лиц игроков. Тот же Дриусси (у которого то ли есть дриблинг, то ли нет его) ещё год назад играл с лицом иностранца, первый раз вышедшего из гостиницы - любопытство и непонимание окружающего, теперь уверен в себе и сосредоточен.
По Дзюбе, после того как они за две минуты до финального свистка на левом углу свиноштрафной что-то накараваили, видно было, что очень устал: дышал как рыба на песке и смотрел в пространство такими глазами, что показалось, он сейчас сознание потеряет. Мне даже как-то стало жалко этих ребят, которые играют в четырёх турнирах сразу.
Магомед, имхо, учится у Иваныча - "зачем бегать, если можно предвидеть куда побежит соперник?" И это у него здорово получалось как минимум пару раз в первом тайме.
Шатов всё время какой-то растерянно-испуганный, а когда теряет мяч, то очень злой.
Миша, просто сама уверенность. Когда брал намертво мячи и навесы, ни один мускул на лице не дрогнул. Сконцентрирован и решителен. Кстати, кто из вратарей в Зените ХХ1 не отбивал, а намертво брал сильные удары в ворота?
Не могу не согласиться с Доганом. Матч был как образец дерби двух столиц, и имхо, мог бы пойти в большой плюс РПЛ, если бы не судья.
Понедельник, 2 декабря 2019 11:17:49
Alien_igon, город-Герой Ленинград
И еще раз про судейство против Спартака. Жиго на 8-й минуте, судьи вроде и VAR смотрели...

Антифашист Дзюба правильно сказал: это сектантство.
Понедельник, 2 декабря 2019 11:19:55
Понедельник, 2 декабря 2019 11:20:30
MABP84
Близкое расстояние, движения естественны, руки не выставлены. Продолжить игру.
Понедельник, 2 декабря 2019 11:30:58
инокентий
Ну тлько почему-то обсуждают только руку Ракицкого. Ждем, что скажет главный и честнейший эксперт Хусаинов.
Понедельник, 2 декабря 2019 12:02:55
инокентий
Кралу уже мозги промыли? Сразу после игры говорил, что заслужили поражение, теперь уверяет, что были спорные моменты из-за которых Спартак проиграл. Ждем, когда, придут в себя и начнут? )
Понедельник, 2 декабря 2019 12:05:16
Борисыч
В перерыве обсуждали вчера руку Жиго. Был ракурс, где отчетливо было видно, что мяч угодил Жиге в туловище, под мышку.
ВАР увидели это, и позволили играть дальше.

Рука была у Зобнина, отскок от газона.
Вот за это можно было поставить пендаль.
Понедельник, 2 декабря 2019 12:08:28
Стон
инокентий
Так я не писал, что Тедеско не меняет схему игры по ходу матча (до нашего матча - писал, потому что он не менял).
Я писал, что он уперся в схему с 3 ЦЗ как в основную-базовую в принципе. При том, что у него нет для этого игроков.
И Семак именно на этом его и разложил на молекулы в первом тайме.
Понедельник, 2 декабря 2019 12:21:07
Doronin
А была ли вообще рука у Ракицкого? Я не увидел.
Понедельник, 2 декабря 2019 12:26:39

Sports.ru

Загрузка...