ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / ФК "Зенит" - ПФК "ЦСКА" 15 тур (Матч)

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

Feodor
Курбский,
Автобус там был виден еще со стартового состава, где 3 цз и еще 2 в полузащите. Тяжелая разрушительная тактика.
Не удивлюсь, если они еще после вылета из ЛЕ выйдут в ЛЧ напрямую.
Суббота, 2 ноября 2019 23:46:53
Deep19, Санкт-Петербург
Сокнижники, а есть видео с тем самым моментом, за который московские журналисты с первой у рта требуют КК для Сердара? В обзоре этого нет.
Воскресенье, 3 ноября 2019 00:26:20
sever
Зла не хватает на такую игру. И игроков атаки на замене. Ужасное настроение. Если автобус не обойти, его надо взрывать. А некому. Скучаю по Домингесу....
Воскресенье, 3 ноября 2019 00:26:22
Стон
"Тренерская ничья". Туркмена надо было менять первым. Сразу после удаления у коней. На Мака, на Ерохина, пофиг. Но у Сердара вообще не пошло сегодня. Все во вред.
Воскресенье, 3 ноября 2019 00:33:08
зануда
Надеюсь это та же история, что и Мазута - Бенфика, что недельный цикл выстроен под Лейпциг. Иначе не получается объяснить сегодняшнее иначе как самоуспокоенностью.
Ванечка Обляков - долбанное чмо, козлина.
Воскресенье, 3 ноября 2019 00:44:35
Pion
Автобус взламывается дальними ударами- такое мнение было у нас когда-то. А много у нас их? Много ли мы вообще бьем по воротам? Больше стараемся завести мяч.
Ну и писали уже про наших "трех каланчей" в конской штрафной. И ноль забросов на них. Для нас это понятно, но почему профессионалам не понятно? Или тут что-то не так и мы ошибаемся?
Воскресенье, 3 ноября 2019 01:11:03
Стон
Pion
https://vk.com/sbganalitic?w=wall-146003456_103388
"Во многом затяжкам поспособствовал и «Зенит», игроки били издали нетипично много..."
Как раз слишком много били, только неподготовленно. Потому что автобусы ударами из-за штрафной НЕ взламываются. Потому что хороший автобус закрывает опорную зону, откуда и опасны удары из-за штрафной.

Я, может, и предвзят, но не выиграли исключительно из-за Азмуна. Не его игра вообще. Испортил все, к чему прикасался. Ерохин чуть ли не первым касанием показал, что именно надо делать в штрафной соперника, а Сердар, получив мяч в штрафной за весь матч почти десяток раз, ни разу не сподобился на удар в касание.
Воскресенье, 3 ноября 2019 01:26:04
Ilya_78
зануда
>>Ванечка Обляков - долбанное чмо, козлина.

Наконец-то нашёлся взвешенный, аргументированный, с разбором достоинств и недостатков игрока, напоминающий о подзабытом статусе культурной столицы, ответ дифирамбам Родиона по поводу сабжа. )))

P.S. Люблю Книгу.
Воскресенье, 3 ноября 2019 01:38:22
Pion
Стон
Спасибо! Может я и не усмотрел эти " много ударов". Но даже те, что были- были не точны. А вообще, есть желание пересмотреть матч. А то одни эмоции.
Воскресенье, 3 ноября 2019 01:39:21
Стон
Были. И были неточны. Потому что не особо-то умеют.
Нам они и не нужны были. У нас десятка полтора входов в штрафную с мячом. Причем, не поодиночке, а с партнерами поблизости. Такие моменты надо решать, а не перекидываться мячиком друг между другом, пока соперник не вынесет.
Воскресенье, 3 ноября 2019 01:55:34
Uпplugged
Абсолютно убежден, что идет подготовка к Лейпцигу.
Уже третий такой "двойничок" в этом сезоне: хороший соперник в чемпионате/игра в ЛЧ.
В каждом из трех случаев выбирается главный матч из двух.

Как воздух нужна была победа над Бенфикой - пожертвовали матчем с Локомотивом. Могли не проиграть, но в любом случае оставались в лидерах.
Ростов/Лейпциг - уже было четыре очка в ЛЧ, поражение в Германии было не критично, а внутри надо было разбить одного из конкурентов.
Сейчас - даже поражение от коней ничего не меняло, все равно первые, а вот Лейпциг должен быть повержен. На эту игру и ставка.
Воскресенье, 3 ноября 2019 02:48:39
sme
Если выиграем у немцев, все косяки забудутся, иначе ой.
Воскресенье, 3 ноября 2019 03:26:33
инокентий
В смысле подготовка к Лепцигу? В чем она во вчерашнем матче проявлялась?
Воскресенье, 3 ноября 2019 08:46:30
Hascky
Конский "автобус" не более чем миф. Они просто не умеют играть в него, моментов у нас было более чем достаточно. Почему Ерохин вышел не вместо безобразно играющего Азмуна - для меня загадка великая. Обляков - мерзавец, хорошо что у нас его нет и не будет. Ну и особый привет тем работникам клуба, кто феерично профукал дозаявку Кокорина, Александр сейчас нужен как никогда.
Что касается предстоящего матча в ЛЧ, то не думаю, что он имел хоть какое-то отношение к вчерашнему действу.
Воскресенье, 3 ноября 2019 11:15:12
Марк Кириллов
Обляков на поле запомнился только хамством. В игре он вообще ничего не показал, постоянно упираясь в защитников. Стандарты подавал неплохо - это да. Но это всё. Наиграл на КК, но Вилков испугался, иначе гинеровские прихвостни подняли бы ещё больший вой. Хотя, с другой стороны, куда уж больше :(.
Воскресенье, 3 ноября 2019 11:19:38
Стон
Справедливости ради, Обляков до удаления играл левого защитника/латераля, что совсем не его позиция. А после удаления - опорника, что получше, но кони уже откатились назад на тот момент и стали ложиться костьми.
Трудновато что-то показать дельного в таких условиях.
Воскресенье, 3 ноября 2019 11:25:14
Стон
В остальном - согласен с Хаски.
Воскресенье, 3 ноября 2019 11:25:34
Uпplugged
инокентий, за последнее время было три игры, в которых было ощущение, что с командой "что-то не то". С Локомотивом, с Лейпцигом и вчера.
Первое связываю с предстоящим матчем с Бенфикой, второе - с победой над Ростовом, третье - с игрой послезавтра.

Вполне допускаю, что тренерский штаб видит лучше нас, что команда может наверняка победить лишь в одном из таких "спаренных" матчей. И выбирает, в каком именно. Если это так, то выбирает весьма грамотно, именно ту игру, которая на данный момент важнее.
Я не знаю, как это делается, готовится "мини-пик", или еще что.

Тогда вероятно, что Лейпциг будет весьма удивлен, как это так у них ничего не получилось в Петербурге. А Зенит будет совсем не той командой, что была вчера.

На истину не претендую вообще. Просто мнение.
Воскресенье, 3 ноября 2019 12:02:02
bary, СПб
Pion, автобус, действительно, взламывается, в том числе и дальними ударами.
Нет ничего более эффективного, чем точный удар из-за пределов штрафной.
А то, что «игроки били издали нетипично много», уверен, установка тренера. Кмк, очень правильная установка. Рискну предположить, что Юра играл ближе, чем обычно к центру, тоже с подачи тренера. Все помнят его классные голы, забитые из-за пределов штрафной в недавних матчах. Надеялись, что он сможет повторить свой успех.
К сожалению, он у нас единственный в атаке, у кого есть поставленный дальний удар.
Воскресенье, 3 ноября 2019 12:46:39
DiveSlip, Genève, Suisse
Вчерашняя игра мне напомнила игру с Краснодаром дома в августе. Гости ничего не показали толком, но последовала наша ошибка (автогол) и героическое спасение. В итоге ничья. Вчера примерно тот же сценарий.
Воскресенье, 3 ноября 2019 13:13:16
MannolaMaster
Надеюсь, "домингесов", а тем более обляковых в составе никогда больше не будет. Создали достаточно, так что игра нормальная. Лучше с немцами залетит 1-2 из трех, чем сегодня 1 из 6.
Воскресенье, 3 ноября 2019 13:22:00
DiveSlip
Интересно, кто моменты выбирает для подобных нарезок https://youtu.be/K1czqgfekvs ?

Когда Зенит мог на своём канале выкладывать свои нарезки и то объективнее было. По этой же неискушенный зритель увидит ноль моментов у Зенита в первом тайме и пару во втором (большая часть вообще не опасная). Момент с киксом Артёма даже не попал в нарезку.
Воскресенье, 3 ноября 2019 13:35:04
Bingo
Дальние удары то ли плохо тренируются, то ли вывод игрока на него осуществляется нехорошо, то ли зенитовцы просто не умеют быстро работать с мячом. Потому что прессингующий соперник или соперник, перекрывающий пространство, никогда не позволит долго выцеливать.
Как пример удачных действий - удар Шатова впритирочку. Если бы залетело, то залетело. Но Олежка на этом завершил попытки дальних.
Гол Ерохина - показательный пример того, как скорость и нетривиальность решает все. Начиная с того, что Дзюба сместился вправо и сумел прострелить из-под двоих в свободную зону (щелку) за спинами коней - результат его личных талантов). Заканчивая тем, что Ерохин врезал в касание. Второй шанс на гол - когда он поймал мяч на грудь и бил с разворота. Попади в створ, Игорян ничего не успевал сделать.

Красивая статистика - процент владения, удары, единоборства - не отражают единственного: качества игры. Нетривиальных комбинаций, быстрых действий. Наша беда, что мы в таких играх "набиваем статистику"и только.
Воскресенье, 3 ноября 2019 13:46:39
datakill
Никак не могу привыкнуть к тому, что здоровые физически крепкие мужики изображают чуть ли не переломы от легкого соприкосновения с соперником. Что Дриусси в первом тайме, что Влашич последние минут шесть матча. Если тебя коснулись, надо взмахнуть руками и упасть с подкосившимися ногами как от выстрела. Как с этим бороться?
Воскресенье, 3 ноября 2019 13:59:47
Feodor
datakill,
Некоторые контакты по ТВ или с трибуны кажутся незначительными, на самом деле очень неприятно. Арбитры и так не видят ничего, поэтому некоторые игроки слегка приукрашивают свои мучения. Это не Неймар, который катается юлой по газону
Воскресенье, 3 ноября 2019 15:02:57
Белый Медведь
Огромный вред приносят заряженные комментаторы, откровенно топящие против Зенита, к примеру. Своими непрофессиональными визгами создают «общественное мнение». Неужели это нельзя пресечь?
Воскресенье, 3 ноября 2019 15:18:14
Feodor
Решение есть - комментарий от Геннадия Сергеевича Орлова. Не знаю только, насколько он сам к этому готов сейчас. Вроде и Матч Газпром Медиа принадлежит, а регулярно комментаторы в эфире нагнетают против Зенита. Например, вчера игроки ЦСКА выбили мяч на угловой, комменаторы это прозевали, сделали вывод, что Зениту "подарили угловой". Абсолютно невнимательны при разборе спорных моментов.

Да, постоянно упрекают ГСО в предвзятости, но он пытается быть максимально нейтральным, а чем Шмурнов и Генич лучше?
Воскресенье, 3 ноября 2019 15:29:41
MZ
Белый Медведь, никак нельзя. Ну, если только практически полностью сменить почти весь московский контингент.
Воскресенье, 3 ноября 2019 15:30:16
Белый Медведь
MZ, «отряд не заметит потери бойца». Они уже многих «достали». Неужели трудно объявить нормальный кастинг? Это ведь не «дети лимита», у них нет агентов. Уверен, в такой огромной стране есть нужное количество нормальных комментаторов, не истерящих, разбирающихся в футболе, знающих, что такое этика
Воскресенье, 3 ноября 2019 15:39:05
Igor.Be
Если нормальных российских футболистов которым готовы платить бешеные деньги не найти ,почему легче найти хороших российских комментаторов? Где логика?
Воскресенье, 3 ноября 2019 15:50:01

Sports.ru

Загрузка...