Главная книга / 15-й тур

DiveSlip
Уфа, к сожалению, пропустила во втором тайме и проигрывает 0:1 на своём поле Локомотиву. Ахмат же на выезде выигрывает (пока) у Динамо 1:0.

У всех пользователей эдем.тв не работает Матч Премьер HD сегодня?.. Не уверен, что на Ютубе будут наши игру показывать.
Суббота, 2 ноября 2019 15:30:22
DiveSlip
Пока писал, Крыховяк сфолил в своей штрафной (аналогичный фол был на Оздоеве) и судья поставил пенальти. 1:1.
Суббота, 2 ноября 2019 15:32:08
Pion
Ювентус так не возил Локомотив, как Уфа. И при всем этом- ноль ударов в створ.
Восемь(!) желтых карточек показали Локомотиву- почти каждому игроку,- и при этом ни одной красной. Умееют, же, не удаляться!
Суббота, 2 ноября 2019 15:57:54
MZ
Pion, Турбин "жалел" ребят из депо в 1-м тайме. Крыховяк получил бы уже 2-ю ЖК, когда фолил в штрафной (пенальти).
Суббота, 2 ноября 2019 16:05:07
MABP84
За что вторую? За грубость?
Суббота, 2 ноября 2019 16:19:03
MZ
MABP84, он первую не получил, когда в 1-м тайме свалил уфимца ударом по ногам сзади.
DiveSlip, Genève, Suisse
Ростов (Ионов) красивый положил в Краснодаре. 1:0 в первом тайме.
Воскресенье, 3 ноября 2019 17:09:19
Он же и второй забил.Видимо первый круг закончится всего лишь с 1 очком разницы со вторым местом.
Воскресенье, 3 ноября 2019 17:15:49
Pion
"Предсказатели" предсказывают, что Ростов отвалится во второй половине.
Воскресенье, 3 ноября 2019 17:25:02
2:2 на последних минутах. Оба мяча забили после 901 минуты. До чего ж обидная ничья.
Воскресенье, 3 ноября 2019 18:30:15
Pion
2:2!
Похоже не ошибаются " предсказатели" :)
Воскресенье, 3 ноября 2019 18:31:52
gur
Итог в Краснодаре - 2-2. Так что нам и тут подвезло. Вместо одного очка имеем три.
Воскресенье, 3 ноября 2019 18:31:58
Sinbad
DiveSlip, для кого обидная? Замечательная ничья в нашу пользу.
Воскресенье, 3 ноября 2019 18:36:53
торседор
Нам надо было вчера "к материализации готовиться, а не верхом скакать". И было бы 5 очков отрыва от второго места...
И ещё 2 очка у нас беспардонно украли против Терека.
Воскресенье, 3 ноября 2019 18:37:26
Хе, общий пит-стоп лидеров.
Во вторник газеты выйдут с заголовками "Тур в пользу Спартака!"
Воскресенье, 3 ноября 2019 18:39:46
Deep19, Санкт-Петербург
Стон, это если поросят завтра не нахлобучат:-)
Воскресенье, 3 ноября 2019 18:43:55
DiveSlip
Sindbad,
Для Ростова обидная в первую очередь. Пока игру смотрел, то симпатии были на стороне жёлтых. После первого тайма был убеждён, что жёлтые не упустят победу. Обидно было ошибаться:). Хотя для Зенита ничья самый лучший результат.
Воскресенье, 3 ноября 2019 18:45:16
инокентий
Говорят, что первый ответный Краснодар забил из вне игры. Правда? А там разве не было ВАР?
Воскресенье, 3 ноября 2019 19:59:41
MZ
Александр, дважды довольно продолжительно (как будто специально) во-время и после матча показали стоп-кадр, и создалось полное впечатление, что офсайд.
Шибко быстро бегали в этом матче, - ВАР не поспевал.))
Воскресенье, 3 ноября 2019 20:11:58
MZ, я, честно говоря, офсайд не увидел, хотя, с такого плана, точно сказать нельзя.
Воскресенье, 3 ноября 2019 21:22:44
MZ
Deep19, да, очень на тоненького. Ну, если только колено защитника может быть вровень с "передней" ногой Игнатьева.)
Все же склонен видеть, что офсайд скорее был, чем не было.)
Воскресенье, 3 ноября 2019 21:34:02
Sinbad
По Матч ТВ в разборе дали картинку с ВАРа с линиями. Офсайда не было.
Воскресенье, 3 ноября 2019 22:19:00
инокентий
Понятно. А во время матча, я так понимаю, этой картинки не было?
Воскресенье, 3 ноября 2019 22:36:36
Sinbad
Картинка может и была, а офсайда не было:)
Воскресенье, 3 ноября 2019 23:15:40
инокентий
А что это Арсенал третьего вратаря поставил? Вообще у Арсенала состав прикольный, решили отдохнуть или такой сюрприз? )
Понедельник, 4 ноября 2019 18:57:23
Марк Кириллов
Саня, "Арсенал" - не самая богатая команда. На чём же ещё им зарабатывать?
Понедельник, 4 ноября 2019 19:02:39
ZENITstiCler
Левашов потерял место основного после Сочи, Шамов уже третью игру в основе. Черевченко грозит отставка, так что тут не стоит искать околофутбола.