ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / ФК "Зенит" - ФК "Тамбов" 1 тур (Матч)

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

Специалист
Сантос провёл качественный матч, насколько это было возможно, в не очень качественной игре всей команды. Да, Жиркову, при первом голе отдавал Сантос.
Воскресенье, 14 июля 2019 23:41:50
инокентий
Ну значит все-таки он
Воскресенье, 14 июля 2019 23:43:17
инокентий
Ну игра, как игра, получше, чем прошлой осенью, хуже, чем весной, в принципе типовой футбол от Семака
Воскресенье, 14 июля 2019 23:45:01
Борисыч
Я бы разобрал подробнее слалом Бенитоса, перед тем, как он пробил Лунева.
Кого он там прошел, Жиркова, Ракицкого? Кто не подстраховал?
Воскресенье, 14 июля 2019 23:45:39
Специалист
Там очень интересно не то, кого он прошёл. Где-то минут за 5-7 до конца он пытался повторить все то же самое. Пробежал по флангу, кого-то там обыграл, но в опорной зоне упёрся в Барриоса. На этом все закончилось.

Все вышесказанное не снимает с Лунева ни доли ответственности за пропущенную очередную пенку.
Воскресенье, 14 июля 2019 23:55:13
Марк Кириллов
Интересный матч. Понравился Дзюба (по-моему, это он лучший, а не Ерохин, которого Семак опять (сколько уже можно???) отправил играть в паре с Оздоевым центре), Смольников продолжает удивлять. Себа хоть и не забил, но помучил мальчиков из Тамбова изрядно.
Совершенно не понравился Оздоев. Похоже, Мага словил звезду. Ни чем иным не объяснить несколько вальяжных передач-обрезов, приведших к ЖК у Ракицкого. Про Сантоса и Сутормина пока сказать нечего. Оба старались, но с командой пока что не сыграны. Подождём.

Из "частей шоу" (С). Понравилось "шоу стюардесс" перед началом матча. Кстати, потом две из них пришли и сели в двух местах от меня. Их ещё потом на табло дважды показали. Симпатичные. Болели активно, хотя, судя по всему, на "Зенит" они попали впервые. Но быстро освоились. Молодцы.
Понедельник, 15 июля 2019 00:05:16
инокентий
Ну, история со стюардессами имела продолжение?
Понедельник, 15 июля 2019 00:08:48
Марк Кириллов
Увы... Потому что на местах между мной и стюардессами сидели два кекса :(. Третий лишний...
Понедельник, 15 июля 2019 00:19:09
Deep19, Санкт-Петербург
Богданыч про Анюкова, Нобоа, Крана и Заболотного:
https://www.sports.ru/football/1076284290.html
Понедельник, 15 июля 2019 00:20:29
Стон
В целом, матч интересный.
Очень понравилось, как Семак без замен передернул команду. Там же не "Сантоса и Жиркова местами поменяли", там по цепочке все переехали, - Санстос из ЛЗ в опорники, Ерохиин оттуда - на правый фланг, Дриусси с правого фланга на левый, а Жирков в ЛЗ опустился. И на фоне того, что Тамбов разбирался, что теперь с этим делать - два и забили. И в общем-то, должны были и третий закатывать. Но Азмун покусал Дриусси, не иначе.
Команда пока, конечно функционально готова процентов на 70, не больше. Для Дзюбы вкатывание в сезон особенно критично, и это видно. Но даже в таком состоянии он показывает игру, которая заставляет меня стыдиться, что я предполагал, что он почиет на лаврах. Хотя, возможно, все еще впереди.
Сантос полезен в качестве левого защитника, но еще откровенно не сыгран. И, похоже, никогда не будет зря рисковать. Не знает, как там впереди все открываются и на что рассчитывать, - отдает назад. Тут ему очень полезно было сбоку посмотреть, как на этой позиции играет Жирков. При этом, на месте опорника Сантос тут же перестал стесняться и вперед играл много, разнообразно и интересно. Вернулся обратно налево, - опять стал осторожничать. Это пройдет. А вот то, что у нас появился неплохой (не такого же уровня, но лучше Оздоева) сменщик/напарник Барриосу, - это хорошо.
Сутормин вышел очень дергано. Слишком хотел себя проявить, в результате в одном случае помешал Азмуну, в другом - сам не успел на подачу. Буквально в сантиметрах, обидно. Толк из него, безусловно, может быть, но надо поспокойней. С другой стороны, он вообще в команде меньше недели, ему еще какое-то время надо для просто понимания основных принципов командного движения.

Лунев сильно расстроил. Хотя, прыгающий буквально за полметра до рук вратаря мяч случается со всеми и у всех выглядит безбожно дешево. Но на фоне фиаско с Локо... С Сочи все-таки должен играть Кержаков. А Андрею надо серьезно настроиться на внутриклубную конкуренцию. Он парень умный, поймет.

Сокнижники, я тут написал очередной графоманский текст на несколько страниц по нашим легионерам с начала времен (то есть с 2002) - кто, откуда, куда, лимит-не-лимит. Думал, вывесить в честь Сантоса, а теперь думаю, может, закрытия ТО дождаться? Как лучше? И когда, кстати, оно закрывается?
Понедельник, 15 июля 2019 00:36:11
Специалист
Терпеть придётся долго. 1 сентября. Так что не стесняйся - выкладывай.
Понедельник, 15 июля 2019 00:40:59
Марк Кириллов
Паша, окошко захлопывается в начале сентября (вроде 1-го).
Понедельник, 15 июля 2019 00:41:07
зануда
Лунев беспокоит. Просто взял и потерял ворота. Стоял бы по центру, не испытал бы проблем, но почему-то сместился к левой штанге. Очевидно, нужно прочистить каким-то образом мозги.
А так, обычная, рабочая победа без особых сложностей. Дуглас понравился. Хороший. Сутормина будем посмотреть. Видно было, что ему не просто чисто психолоически.
Понедельник, 15 июля 2019 00:41:46
Sinbad
Легионер намбер 3 очень неплохо. Вошел в игру, я бы сказал, по-свойски. Вариативен, мяч может держать, но не передерживает, ввод мяча в игру отвоевал в первом же матче. Сутормин пока непонятно. Выглядел лениво, при том, что человек оброс уже мясом в РПЛ - пять голов - вполне гроссмейстерский показатель. Всех с победой.
Понедельник, 15 июля 2019 00:51:16
Марк Кириллов
Дима, почему пять? Восемь.
Понедельник, 15 июля 2019 00:56:17
Sinbad
Кстати!
Понедельник, 15 июля 2019 01:01:57
Deep19, Санкт-Петербург
В очередной раз поражаюсь, как точно и стройно Стон умеет изложить мои мысли:-) Согласен со всем:-)
Понедельник, 15 июля 2019 01:28:44
IGS
Мне показалось. что Сутормин вышел очень активно и был настроен на рискованную игру, что не типично для новичков. Молодец нам такой игры в этом составе не хватает.
Бариос, же боялся рисковать и играл наверняка...ну дак у него и позиция куда более ответственная...
В-общем новички молодцы, так держать...
Вполне способны стать ключевыми фигурами в команде Семака.

А по игре - сделали. что должны были. Семак умничка после перерыва перестроил игру команды так, что и соперниу и зрители нифига не поняли, а счет уже 2-0, ну и третий гол должен был влетать...
С победой всех нас!
Понедельник, 15 июля 2019 05:27:34
инокентий
Внешняя похожесть Сантоса на Барриоса путает сокнижников ) Вот и Игорь Барриоса назвал новичком.
Паша, конечно, не просто поменял, но это было более очевидное перемещение. Тот же Дриусси о котором ты пишешь,, что переместился на левый фланг во время второго года был все-таки справа.
Понедельник, 15 июля 2019 07:31:40
Levsha
Лунева, наверное, до конца лета будут ставить, чтобы до закрытия ТО иметь ответ: нужно ли нам покупать первого номера. Сменщики Лунева - лишь хорошие сменщики, но не первые номера под ЛЧ.
Понедельник, 15 июля 2019 09:00:22
MABP84
Так есть свободный агент не плохой, русский.
Понедельник, 15 июля 2019 09:18:49
Hascky
Лунёв опять не спас, не очень хорошая статистика.
Сантос был весьма неплох, мальчик ещё и с поставленным ударом, сразу стал угловые подавать. Будем посмотреть.
Сутормин судя по всему в телевизоре был существенно лучше. На деле же он по началу даже не пытался ускорится, лениво бродил пешком по полю. Плюс куча ошибок. На фоне дебюта того же Сантоса - полный провал Сутормина. Будем посмотреть.
Ракицкий, Дзюба - молодцы, хороший матч.
Себа опять не забил из убойной ситуации. Вроде и игрок неплохой, и действительно большой объём работы выполняет, но такие моменты надо реализовывать. Иначе команды посерьёзнее нас не простят.
Понедельник, 15 июля 2019 10:44:51
инокентий
Да, кстати, Ракицкий очень хорошую готовность показал. Тут ему вменяют пропущенный гол, но насколько я помню, еще не просматривал, возможно, неправильно помню, Ракицкого этот блондин как раз не прошел, поэтому сместился влево, а там (Иванович?) зону не закрыли.
Понедельник, 15 июля 2019 11:41:42
Vital
Сантос понравился. И мне кажется именно такого плана игрок нам нужен был на место левого защитника. Предполагаю, что в этой ЛЧ мы будем играть с позиции "от обороны" (скорее всего и с 3 ЦЗ нередко, особенно с командами-грандами) и такого плана защитник, который именно в оборонительных действиях хорош, лучше, чем тот, кто наоборот, "хорошо созидает". И хороший бонус то, что он оказывается универсал - может и опорную зону закрыть (если Жирков вдруг будет в очень хорошей форме и его будет Семак ставить ЛЗ), то есть опять для игры с грандами (когда если не 3-5-2, так с двумя "жесткими" опорниками точно будем играть), тем более, что в ЛЧ нет лимита.
Понедельник, 15 июля 2019 11:43:14
sever
Проблемы с ОМОНом на матче
https://paperpaper.ru/papernews/2019/...referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Кто нибудь может прокомментировать?
Понедельник, 15 июля 2019 12:09:10
Пижон
Кому как , а мне Дуглас понравился . Нам бы таких Дугласов ещё парочку и будет всё бэнч ! Несыгранный пока , но это и естественно А поле видит , пас есть , удар есть , позицию не теряет . Конечно это на фоне Тамбова , далее надо посмотреть , но думается мне все хорошо будет !
Понедельник, 15 июля 2019 12:21:24
shapor
Проблема плеймейкера никуда не делась, пока за распределение мячей будут отвечать Оздоев и Ерохин, хорошей атакующей игры ждать не приходится.
Понедельник, 15 июля 2019 12:49:00
Hascky
Достаточно часто за распределение мячей отвечает Ракицкий, и надо сказать, делает это очень хорошо.
Понедельник, 15 июля 2019 13:53:05
shapor
Hascky, с этим никто не спорит, только это очень сильно сужает вариативность. Грубо говоря, либо он грузит вперед за спину защитникам (что, безусловно, иногда очень хорошо проходит, например, как в прошлогоднем матче в Грозном), либо отдает кому-то из хавбеков, что чаще всего черевато либо диким замедлением атаки, либо разворотом и пасом назад, либо потерей. Не случайно Богданыч вчера почти весь первый тайм покрикивал на команду и требовал ускорить игру.
Понедельник, 15 июля 2019 14:38:50
Hascky
Тут ведь какое дело. Думаю, Семак не хуже нас всех понимает футбол) И отлично знает, что плеймейкера сейчас в команде нет. И распределяет его роль среди игроков, способных видеть поле и выдать хороший пас. Именно поэтому Ракицкий достаточно часто выступает в роли распасовщика, разве что с замедлением атаки после его пасов я не согласен.
Понедельник, 15 июля 2019 14:51:04

Sports.ru

Загрузка...