ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / Горячие новости - 71

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

MABP84
Стон, самые не бесполезные проходят под др 21 года без заявки можно.
Вторник, 9 июля 2019 20:39:26
Короед
А кто-нибудь уже приобрел новую форму? Её по-прежнему в Грузии делают? (-:
Вторник, 9 июля 2019 20:51:00
Стон
Речь шла о "не хуже нынешних" как я понял паспортистах. Причем, если у Специалиста есть свои причины кого-то из нынешних не хотеть, то лично у меня, - разве что Шатова. И то, я об этом уже писал, - я могу принять объяснение, что в прошлый год его травмы замучали, а тараканов предыдущих лет Семак мог из него вытравить. Да, я святой всепрощающий почти толстовец:)))) Хотя, конечно, вряд ли.
При этом, Специалист, получается, имел в виду "не хуже Кузяева и Дзюбы". Ну, Кокорина еще:) На него вообще не угодишь:)))

Потому что, как по мне, вот есть Дзюба, со всеми своими ограничениями - желание в АПЛ, рост-вес, намекающие, что пара лет - и все, возможная расслабуха после вожделенного золота, а есть все остальные, примерно одного уровня. Что Кузяев, Что Ерохин, что Оздоев, что Сутормин. И сходящие Жирков, Смольников и Шатов. Ну и молодежь не совсем пропащая.
Вторник, 9 июля 2019 21:21:48
Фуджен
Хватит хоронить Шатова)
Вторник, 9 июля 2019 21:51:49
инокентий
и хватит возвеличивать Кузяева )
Вторник, 9 июля 2019 22:23:23
Hascky
Кузяев трудяга. Он ещё может стать весьма сильным футболистом.
Вторник, 9 июля 2019 22:57:07
Специалист
На самом деле, многое ещё зависит от амплуа и футбольных качеств. Вот Смольников. Вряд ли уже будет прогрессировать. А скорость имеет свойство пропадать быстро и безвозвратно. А она - единственное на чем ещё хоть как-то держится Смольников. Жирков. Ну тут все понятно. Через год 37. Оздоев. Я не очень понимаю всеобщего пафоса, на мой взгляд игрок крайне ограниченный. И уж точно не уровня группы ЛЧ. Ерохин, 30 лет в этом году. Вряд ли будет прогрессировать, не очень понятно где его использовать, на каждой позиции, где он может играть - есть игрок сильнее и/или перспективнее. Шатов. Тут кратко. Закончил с футболом года 3 назад. Изначально ввиду переоценки собственного уровня - после ухода Халка, Витсель и т.д. посчитал, что он теперь у нас прима. Потом пошли травмы.

Таким образом, в силу разных причин, как минимум этих пятерых в следующем сезоне хорошо бы поменять. Лучше бы на более сильных. Но тут не до жиру. Где хотя бы таких же найти.
Вторник, 9 июля 2019 23:11:43
Стон
А зачем находить хотя бы такого же как Оздоев, если есть Оздоев?:)))))
Опять же по Ерохину, - если на каждой позиции, где его можно использовать, есть игрок сильнее и перспективнее, - зачем нам его менять на "хотя бы такого же". При таком раскладе, надо натаскивать кого-то из молодежи, только играть давать хоть немного, а не просто на лавке мариновать.
По Смольникову, Жиркову и Шатову, - в целом все верно. Ну так левый фланг у нас более-менее закрыт (я все еще надеюсь , что вариант выхода левши Мусаева на сборах на этой позиции не случаен), Шатов уже при нынешнем наборе в принципе не нужен, а вот правый фланг вполне может оказаться той самой позицией, на которую можно искать игрока при оставлении двух ЦЗ-легионеров, о каковой возможности я и писал.
Среда, 10 июля 2019 01:20:06
Barrow
Сокнижники ещё недавно волновались о том, что Барриоса не удержим. А теперь уверенно включают его в состав 20/21. Давайте жить нонешними реалиями, а на следующий год как-нибудь потом, по результатам. На данный момент видится так: 3 заща (если бразилец и правда настолько хорош. Или Жирков и +1 лег в атаку), Барриос, Дриусси, Азмун (и Лука на замену когда Азмун выдохнется). Мак и Ригони эпизодически вместо Азмуна или Дриусси, ещё реже Нобоа.
На следующий год - сейчас у нас 13 легов, от 5 надо избавляться при условии что никого не берём. Кран по очевидности, Иванович и Нобоа по возрасту. При этом Ивановича ещё надо кем-то заменить. В любом случае ещё как минимум двое. Опять Джорджевича в аренду? "На десятый год пребывания в команде ветеран Зенита Лука Джорджевич наконец-то получил шанс проявить себя в основном составе" (c) Dogan из будущего
Среда, 10 июля 2019 02:16:04
Стон
У Луки следующим летом контракт закончится, если я не ошибаюсь. Если до зимы не докажет своей полезности, - просто тихо уйдет.
И скорее всего, - так оно и будет.
Среда, 10 июля 2019 02:32:43
инокентий
Да я не против, что трудяга и что может вырасти, просто у нас как-то модно стало слагать легенды. то вдруг Гарик превратился в опорника, рядом с которым мало кто стоял. То Набоа превратился в ключевого игрока, с травмой которого развалилась вся игра Зенита. Теперь вот ждем возвращения Кузяева, которое решит все наши проблемы в центре. При этом я всех троих тоже считаю вполне добротными квалифицированными футболистами, но при этом вижу и их недостатки.
Среда, 10 июля 2019 07:14:36
Sterx
Для лимита 8+17 у нас не столько слабые местные игроки, сколько недостаточно сильные легионеры. Потому что когда их всего 8 они должны быть топового уровня и от их уровня во многом будет зависеть уровень команды.
Среда, 10 июля 2019 09:46:01
инокентий
Вот с чего топовым ехать к нам? Только за огромнейшие деньги, да и то перед пенсией. Нам нужны не топовые, а добротные молодые, которых потом можно продать в топовые чемпионаты. Ну или кого-то из бывших братских, как Тимощука или Ракицкого.
Среда, 10 июля 2019 10:24:18
Misha Belyi
Предлагаю сойтись на нескольких околоТоповых молодых, типа Барриоса и нескольких топах перед пенсией:)
Среда, 10 июля 2019 10:38:49
segr
Ребяты, вы чо, вкурили чего или у вас своеобразное понимание понятия топовый игрок?
Топы в Зенит не пойдут для этого есть реалы, баварии и прочие барселоны, а вот кого-нить из тех, кто пониже классом, но не слишком сильно, можно сманить.
Среда, 10 июля 2019 10:42:29
nemarat, Спб
Кристиан Нобоа
Среда, 10 июля 2019 10:50:58
Sterx
Согласен, с понятием топовый есть недопонимание, имелось ввиду топовый для нашего чемпионата, то есть однозначно сильнейший по позиции в ЧР. Сколько у нас сейчас таких?
Среда, 10 июля 2019 11:13:47
Стон
Полтора:)))
Среда, 10 июля 2019 11:14:17
Hascky
У нас из неплохих легионеров - Барриос, Ракицкий и Азмун. Во что там может вырасти Дриуси лично для меня загадка, пока он достаточно слаб. Ивановича не упоминаю, потому как его на следующий сезон скорее всего уже не будет.
Среда, 10 июля 2019 11:18:08
frost10, Дайте Чернову Шанс!
А для лимита 6+5 на поле у нас достаточно сильные легионеры? Причем тут вообще лимит? :)

Проблемы надо решать по мере поступления. Во-первых, никто не знает, какие игроки будут в огне через сезон. Во-вторых, не выдающиеся на первый взгляд футболисты могут раскрыться в подходящей системе - так что наша задача найти себе не топовых игроков, а тех, чьи сильные качества нам подходят (а слабые - не слишком вредят). А это могут быть и футболисты, ныне пылящие в ФНЛ, как тот же Сутормин полтора сезона назад.
Неплохой легионер Ракицкий, кстати, до перехода довольно ужасно выступал в весьма слабом чемпионате Украины. К слову о топ-игроках.
Среда, 10 июля 2019 12:02:41
Фуджен
Frost10, согласен.
То же Чертаново подготовить вполне может кого-то нового.
Вообще за этот год скаутам надо будет поработать очень много и ответственно готовить отчёты по потенциальным игрокам
Среда, 10 июля 2019 12:12:47
Sterx
frost10,
Лимит 6+5 позволяет иметь в запасе определенное количество легионеров, то есть брать не качеством, а ротацией. В таких условиях мы могли себе позволить брать на перспективу и смотреть рискованные бюджетные варианты, авось заиграет. Когда же количество жестко ограничено в самой заявке - это уже непозволительная роскошь.
Среда, 10 июля 2019 14:20:14
frost10
Sterx, ну, при любом лимите нам нужны сильные игроки в основу. С тем, что игроков "авось заиграет" теперь брать нужно крайне осторожно - да, согласен, но при любой версии лимита количество сильных легов и россиян под основу примерно одинаково. Разница как раз во втором эшелоне.
Среда, 10 июля 2019 14:55:47
Пимлико
Вот почему Семак так бился за Сутормина – он идеально подходит под тактику «Зенита». Теперь Питер будет сдержать еще сложнее (с видео)

https://matchtv.ru/football/matchtvne...det_sderzhat_jeshhe_slozhneje_s_video
Среда, 10 июля 2019 15:42:46
Стон
Леша не читатель:))))
Среда, 10 июля 2019 15:46:08
Пимлико
Похоже, Гилерме уйдет из Локомотива.
https://matchtv.ru/football/matchtvne...vnoje_o_vstreche_Loko_s_bolelshhikami

Следующий вопрос был адресован вратарю Гилерме.
— Что с контрактом?
— По моему контракту ситуация не самая приятная. Переговоры идут уже 6-7 месяцев. Моя мечта остаться в команде и закончить здесь карьеру. Но не все зависит от меня. Считаю, что клуб должен прилагать больше усилий, чтоб оставить футболиста, который отыграл за него 12 лет. Та же неприятная ситуация произошла и с Димой Тарасовым.

— Какая на данный момент ситуация по контракту с Гилерме?
Кикнадзе:
— Мы не готовы повторить предложение, которое Гиля получил от другого московского клуба. Мы готовы предложить ему контракт по схеме 1+1, но у него уже лежит предложение от другой команды, и тот контракт на три года. Скорее всего, он пробудет в «Локо» до 31 декабря, но дальше — покинет команду. Его прошлый контракт у нас — 1,9 миллионов, мы его увеличили. Но другой клуб предложил ещё больше. Повторить это мы не можем.
Среда, 10 июля 2019 15:51:27
Пимлико
Паша, точно. Игорь кидал в другой ветке. Сорри, трите Среда, 10 июля 2019 15:42:46 :)
Среда, 10 июля 2019 15:53:48
зануда
Не надо тереть. Пусть это будет тебе вечным укором.
Среда, 10 июля 2019 17:00:51
инокентий
И подтверждением того, что Чукча ты! Это я Леше. Еще, когда я дублировал его ссылку говорил следующее: "Ты меня пугаешь" :)
Среда, 10 июля 2019 17:17:30
инокентий
Тут не про Зенит, а про Локомотив, но мне показалось любопытным. Как говорится Их нравы

«Я попросил тренироваться хотя бы с дублем». Тарасов сдержал обещание и рассказал об уходе из «Локомотива»

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...je_i_rasskazal_ob_uhode_iz_Lokomotiva
Среда, 10 июля 2019 17:48:47

Sports.ru

Загрузка...