Levsha
по местному времени это 2-е июля.
Вторник, 2 июля 2019 18:14:30
Курбский, Минск
После матча бразильцы пожали руки Месси. Лео уходит в историю с одной только пустой строкой - сб. Аргентины.
Среда, 3 июля 2019 08:10:30
Pion
По причине позднего времени почти не смотрю игры. Видел только Перу-Уругвай, где уругвайцы забили три гола, но все были отменены. Уругвая гонял перуанцев, как детей, извините, но те прошли по пенальти. И очень удивлен, что они обыграли Чили, 3:0. Что делается!..
Четверг, 4 июля 2019 15:46:50
зануда
В полуфинали КОНКАКАФ Мексика можно сказать отскочила от Гаити, забив лишь с шального пенальти, а на последней минуте дополнительного времени получив удар в крестовину своих ворот. Вот где деется.
Четверг, 4 июля 2019 16:52:03
Levsha
Мексика играет Голд Кап полурезервом.
Лосано, Чичарито, Вела, Лаюн, Корона, Эррера в сборную не вызывались.

Для Чили непопадание на ЧМ в Россию сигналом не стало, они по-прежнему играют тем же одряхлевшим составом, ресурсы которого давно исчерпали. Откровенно слабая сборная. Вот то, что ни Колумбия, ни Уругвай не вышли в полуфинал - это большая сенсация. Эти двое выглядели фаворитами всего чемпионата, которые должны были определить сильнейшего в полуфинале между собой.
Четверг, 4 июля 2019 17:00:02
зануда
Ну так гаитяне вообще играют в третьих-четвертых дивизонах Франции, Швеции, в Армении. Тем не менее от серии опасных пенальти Мексику спасли всего сантиметров тридцать.
Четверг, 4 июля 2019 20:18:54
Стало "традицией" зарабатывать славу Герострата , провоцируя великих в их последнем матче за сборную на удаление.
Вот и Месси выгнали изза подленькой провокации.