Начался голом анжуйца Понсе в ворота Шунина. Замечательный удар в нижний угол!
ЗЫ. Сегодня, разумеется, главным будет "супердерби". Пожелаем им ничьей...
Суббота, 6 апреля 2019 14:26:52
Uпplugged
К сожалению, некоторое число болельщиков Зенита будут желать сегодня победы потенциально более опасному зенитовскому конкуренту. Что для меня очень странно, учитывая, что еще остается шанс влететь коням лично.
Суббота, 6 апреля 2019 17:33:23
Goldstream
Анжи показали самый худший футбол, что я видел в РФПЛ лет за 5. На уровне Динамо Минск на Петровском.
Никакой организации, линии не выдерживаются, народ гоняет стадом за мячом как во дворе. И даже такой неорганизованный табор СДСВ не смогло обыграть, и даже могло пропустить на последних минутах. И славно. Шансы есть.
Суббота, 6 апреля 2019 17:36:48
Goldstream
Крылья прямо сейчас играют в равный и качественный футбол с Краснодаром.
Суббота, 6 апреля 2019 17:37:15
1954 Москвич
Федор, Зенит с Минском столько моментов имел, сколько сегодня у ворот Анжи было?
Суббота, 6 апреля 2019 17:59:49
Deep19, Санкт-Петербург
Unplugged, с учётом календаря, не факт, что кони опаснее поросят, у коней остались матчи с мясом, с Локо, с Краснодаром и нами, причём, все в гостях (понятно, что мясо и Локо - гостевые условно, лететь никуда не надо, но все же...)
У поросят самые серьезные соперники после матча с конями - Ростов, Арсенал, да, пожалуй, Рубин. Так что, я бы сказал, даже с точки зрения борьбы за чемпионство, победа коней даже выгоднее.
Суббота, 6 апреля 2019 18:08:20
Uпplugged
Как все там сложится - неизвестно, а поэтому в матчах конкурентов между собой желательно, чтобы очки теряли и те, и другие.
Суббота, 6 апреля 2019 18:23:55
Александр Александрович, посмотрел обзор, возможно, соглашусь, моментов у Зенита было поменьше, правда, Зенит в том матче ещё в первом тайме вдесятером остался, что, естественно, не могло не сказаться.
Вместе с тем, и Анжи в концовке могли победить, два момента в добавленное время были очень опасны. Кстати, так и не могу определиться, надо ли было пенальти в ворота Динамо назначать:

Суббота, 6 апреля 2019 18:27:24
Goldstream
Очень интересный матч получился.
Крылья сыграли очень хорошо и имели больше моментов. Петров удалился в сумасшедшем контакте. После чего случилась курьезная ситуация - в неравном составе обе команды оказались в некомфортной роли. Крылья были вынуждены играть первым номером, Краснодар - защищаться.

Судьбу игры решил спорный пенальти.
Вообще же, фактор стадиона имеет большое значение. Такое ощущение, что в Краснодаре команды часто раскрывают свои лучшие стороны.

Еще отмечу Сулейманова. Думаю, это будущий Месси на уровне нашего чемпионата. Очень похожая фактура, шикарная левая нога, игровой интеллект.
Суббота, 6 апреля 2019 18:28:59
инокентий
С пенальти? Почему-то не удивлен, хотя момент не увидел, может все справедливо
Суббота, 6 апреля 2019 18:31:43
Pion
В общем, небольшая разница- 1 очко или 2. Главное, что б не 3 :)
Краснодар, таки, в меньшинстве, вырвал победу.
Суббота, 6 апреля 2019 18:31:52
Deep19
Дим, а Вы не ошибаетесь? По-моему, Паредеса мин на 70ой удалили при 2-0, и почти тут же Зенит стал забивать.
Насчёт пеналя сегодня в Каспийске, скорее Динамо должно обижаться на судью, когда Рауш бил штрафной.
Суббота, 6 апреля 2019 18:46:19
инокентий
Черданцев Гайдая от Данелии не отличает. Почему-то не удивлен.
Суббота, 6 апреля 2019 19:13:22
Александр Александрович, прошу прощения, действительно ошибся, на 72 Паредеса удалили. Наверное, ошибочные воспоминания отложились из-за того, что после удаления, с учётом доп.времени, ещё долго играли:-)
Суббота, 6 апреля 2019 19:24:06
Марк Кириллов
Саша, для Черданцева и ему подобных - Гайдай и Данелия на одно лицо. Не удивлюсь, если он ни одного фильма их не видел, а смотрел всякую хрень в видеосалонах по молодости.

ЦСКА - какие-то задохлики. Только кривоногость свиней помешала тем наколотить "вратарю сборной" (ещё один сегодняшний черданцевский перл) полную кошёлку. А у ЦСКА вообще нет моментов. Может Ганчаренка запретил им бить по воротам?
Суббота, 6 апреля 2019 19:53:55
DiveSlip, Genève, Suisse
Марк Кириллов,
У меня же совершенно иные были мысли, правда, после первых 15 минут (их только и видел). Думал, что когда приду домой, то счет будет 2:0 уже в пользу молодых "жеребцов".
Суббота, 6 апреля 2019 20:00:00
Sinbad
Такого »пятипопыточного» гола давно не видел.
Суббота, 6 апреля 2019 20:06:25
Вот опять начал смотреть и запихали поросятам голешник. Как я понял, у Спартака вышел из лазарета Жиго.
Суббота, 6 апреля 2019 20:06:46
Вот и второй залетел. Начало таймов у ЦСКА очень бойкие, хорошо их Ганчаренко надрессировал идти в прессинг (хоть и очень агрессивно и с нарушениями правил, которые порой судья пропускает).
Суббота, 6 апреля 2019 20:16:55
инокентий
Их нравы: Болельщики "Спартака" избили своего из-за Глушакова. Фанат упал без сознания
Суббота, 6 апреля 2019 20:53:20
инокентий
Зенит» в полном составе смотрит матч «Спартак» — ЦСКА
Суббота, 6 апреля 2019 20:55:29
Uпplugged
А чего это "их нравы"?
У нас тут на книге недвусмысленно намекали, что за фиолет.футболку Зенита вполне можно в рыло получить.
Суббота, 6 апреля 2019 21:01:42
Bingo
Хрюны редкие клоуны. Такие медленные рональды-макдональды). С прививаемым им мелким пасом, причем тоже очень медленным.
Но что печалит:
Хрюны сдыхают во втором тайме и очень прилично. Мы не смогли это использовать.
Левый защитник поросячий бразилец злобно терзал наш правый фланг, но оказался абсолютно нулевым против Фернандеса и Ко.
Успех коней у ворот противника обусловлен умением бить в створ. В касание. Быстро. У нас- это штанги, заблокированные удары, нереализованные выходы один-в-один.
Суббота, 6 апреля 2019 21:01:46
Bingo
Надеялся на ничейный результат. Жаль.
Суббота, 6 апреля 2019 21:03:53
Sinbad
Тяжкие повреждения. Жду громкого дела с 19 следователями, освещением в СМИ, 26 томами дела.
Суббота, 6 апреля 2019 21:05:13
Pion
Первый тайм- ни о чем. Спартак делал ставку на своих темнокожих, моменты были, ЦСКА вообще ни на что не делал- полный сумбур. Во втором интересно было минут двадцать, коники показывали чудеса на поле, а потом снова все бились в куче. Много беготни, драйва, желания победить, мало мысли. Ну, наверно, это- дерби, важные очки. Но ЦСКА в первой половине второго тайма- повторюсь- впечатлил. Вышли, как обкуренные :) А Акинфеев, что ни говорите, классный вратарь! Опыт- он и есть: опыт.
Суббота, 6 апреля 2019 21:13:57
зануда
"Премьер" свиней потроллил - в качестве экспертов Газзаев и Быстров. Вовка на удивление толково рассуждает и бойко, без бэканий и мэканий. Не межуется.
Суббота, 6 апреля 2019 21:25:16
зануда
Судья Мешков хорошо отсудил. Мне вообще нравится его манера судейства, единственный из наших судей не свистит по мелочам, дает побороться. Свиньям без Лапочкина и Безбородова туго.
Суббота, 6 апреля 2019 21:38:31
Курбский
Goldstream
Как говорится, не буди лихо пока тихо.
Судейка, что обслуживал матч, где Минск "гоняет стадом за мячом как во дворе", оказался еще тот
Прошло полгода, слава богу,пока молчит, судя по спортсру.
Суббота, 6 апреля 2019 22:03:17
Курбский, "Ну и?"© КВДЖ Даже если принять за истину изложенное в статье (не могу оценить достоверность источника), какое отношение это имеет к матчу Зенита в ЛЕ? У Вас есть какие-то конкретные вопросы к судейству в том матче?