Египет сдержал Суареса с Кавани, сомневаюсь, что у Дзюбу получится лучше.
Вторник, 19 июня 2018 19:53:38
Вторник, 19 июня 2018 19:59:24
helios, Vamos Peruanos!
Тут скорее вопрос, сдержат ли Салаха или там Собхи какого. Ничья-то Россию вполне устраивает.
Вторник, 19 июня 2018 20:36:37
Ruchey
Да, ничья может устроить. Если Египет потом не обыграет саудитов с нужным счетом "под заказ", на манер Перу-Аргентина в 78ом.
Вторник, 19 июня 2018 20:41:52
frost10
Египет умеет обороняться. Посмотрим, как они будут играть по Головину, предположу что его после выступления в первом туре будут опекать максимально плотно)
Нашим можно только пожелать удачи и не сцать.
Вторник, 19 июня 2018 20:42:01
iltag, ЮЗ
Хотелось Дзюбу в старте. Спасибо
Вторник, 19 июня 2018 20:42:55
frost10
У нас ещё будет матч с Уругваем, который может нам положить больше одного мяча - тогда Египту нужно будет меньше забивать.
Вторник, 19 июня 2018 20:43:56
Stz
Египтян сейчас на трибунах никак не меньше, чем россиян.
Вторник, 19 июня 2018 20:50:18
iltag, ЮЗ
Жаль Кузяева нет в старте
Вторник, 19 июня 2018 20:52:18
1954 Москвич
Ruchey
Все-таки там Аргентина хозяйкой была, а здесь мы. Плюс уругвайцы,видимо, к третьему туру все свои задачи решат, по крайней мере, по факту выхода из группы. Так что сама по себе ничья сегодня будет неплохим результатом, другое дело, и в ней не уверен.
Вторник, 19 июня 2018 20:53:49
Ruchey
1954 Москвич,

Если сборная не выйдет из этой группы...на месте Черчесова я бы застрелился :) Точнее сжег бы свою лицензию PRO прямо на стадионе.
Ruchey
Список самострелов, после Саламовича, думаю можно продолжить ))
Вторник, 19 июня 2018 21:05:29
MZ
Это что, наши болелы там в дудки дудят?.. :(
Вторник, 19 июня 2018 21:05:55
Ruchey, да нет, просто ничья с Уругваем устроит и Уругвай.
Вторник, 19 июня 2018 21:07:10
Ruchey
helios,
Кто знает, в группе Б пока лидирует Иран...)
Вторник, 19 июня 2018 21:12:54
Мюнхаузен
Хорошо, бьем издалека.
Вторник, 19 июня 2018 21:19:33
Курбский, Минск
Непонятно почему Акинфеев просто провожал мяч взглядом, летевший под левую штангу. А если б он был лучше закручен?
Вторник, 19 июня 2018 21:22:03
Борисыч
Пока по рисунку игры лучше Аргентинцев смотримся. Тьфу, тьфу, тьфу!
Вторник, 19 июня 2018 21:22:29
Борисыч
20 минутный цикл прошел. Теперь фараоны начнут нас топтать...
Вторник, 19 июня 2018 21:25:39
Второй матч подряд игнор Нашего бразильца, постоянно машущего руками в одиночестве на правом фланге.
Вторник, 19 июня 2018 21:27:33
Ilya_78
Как-то тактика навесов на Дзюбу пока себя не оправдывает. Если не сказать грубее..
Вторник, 19 июня 2018 21:28:50
С Дзюбой так и будут играть в регби при попустительстве арбитра до конца матча.
Пора Артему самому чтото предпринять, оттянуться, обыграться с партнерами, прорваться на обводке.
Вторник, 19 июня 2018 21:47:34
Misha Belyi
Пока смотримся не плохо, но решающий будет второй тайм. Лучший пока Жирков. Дзюба хорошо так жмёт их оборону, не даёт им расслабляться. Не понравились наши опорники, очень уж много простых ошибок для их позиции, ну и полное отсутствие фантазии. Хотя чего я ожидал.
Вторник, 19 июня 2018 21:50:45
Ruchey
Самой лучшей группой для нас была бы группа с Англией и Бельгией вместо кого-то из них. Со всех точек зрения.
По сегодняшней игре. Как забивать не хватает фантазии представить. Дзюбе без помех ударить головой не дадут, а другие варианты не просматриваются.
Вторник, 19 июня 2018 21:58:21
gur
Старания много. Толку мало. Моментов нет. Все пашут. А моментов нет потому, что нет индивидуального класса соответствующего кровня. Впрочем, все это давно известно. Хуже то, что где-то к 35-ой минуте наши подсели и начали проходить передачи на Салаха. Правда, минут через 5-6 подсели и египтяне. Так что тут все может решить один момент,один стандарт,одна ошибка и т.д. Имея в составе такого "титана" как Кутепов, дождаться подобного можно запросто.
Насчет Дзюбы - палка о двух концах. Что может,то делает. Видимо, его сделует подержать до той поры, пока хватит сил, а потом выпустить Смолова.