Stz
Цска играет с ЦЗ. Вроде пока играют неплохо, но уже 2 ж.к. Очень грубая ошибка Дзагоева, Салах такое не простит.
Вторник, 13 февраля 2018 20:41:00
Pion
Коники начали неплохо, вроде, но второй тайм ( правда, я видел только вторую половину тайма)- ничего выдающегося. Может, в ответной игре разыграются.
Акинфеев- молоток!
Вторник, 13 февраля 2018 22:00:33
Stz
В целом Цска отскочил, 1-0 был бы справедливый счет в пользу ЦЗ. Думаю при 0-0 в гостях, шансы у них 50%/50%.

Сейчас Базель - МС, Юве - Тоттенхэм.
Вторник, 13 февраля 2018 22:37:37
33_номер
Странное мнение о справедливости 1-0 в пользу ЦЗ. Сербы на победу не наиграли точно.
Вторник, 13 февраля 2018 22:57:24
инокентий
ЦСКА дважды во втором тайме спокойно мог забить. Один выход 3 в 1 что стоит! Но бестолковом нападение, а Дзагоев продолжает своих учить играть в футбол. Сдулся, похоже.
Вторник, 13 февраля 2018 23:14:31
Stz
Момента 3 голевых создали, у Цска по совокупности на один момент натянуть только можно.

23я минута 1го матча, победитель пары Базель - МС уже определился.
Вторник, 13 февраля 2018 23:17:16
Lirdrin
Тоттенхем визуально удивительно много ошибался, но все равно дожал Ювентус. Честно говоря, есть ощущение, что они и пойдут дальше. По игре Юве много вопросов осталось по этому матчу, расслабил их, видимо, второй гол.
Среда, 14 февраля 2018 09:50:57
Pion
Реал все-таки переборол ПСЖ. Дубль Роналдо и красивейший гол Марсело. Хватит ли для общей победы?
Четверг, 15 февраля 2018 00:44:26
Stz
И Ливерпуль разгромил на выезде Порту 5-0. Всего четыре игры, а два четвертьфиналиста уже известны.
Четверг, 15 февраля 2018 01:04:10
инокентий
Вот удивительная все-таки игра футбол. ПСЖ смотрелся лучше и мощнее, и казалось, что ничья это счастье для сливочных, а потом пять минут и Реал победил!
Четверг, 15 февраля 2018 11:21:01
1954 Москвич
Париж разочаровал. Очень уязвимая команда. Неймар сам по себе. Правда, нравится Мбаппе.
Кажется, что ЛЧ выиграет какой-нибудь несимпатичный клуб: либо Реал, либо кто-то из АПЛ.
Четверг, 15 февраля 2018 15:57:21
Ruchey
ПСЖ иногда слишком предсказуемая и очень атакующая команда, одна из лучших позиционных атак в мировом футболе сегодня. Несмотря на два гола от Роналдо, Неймар у Парижа смотрелся очень здорово, пусть нет такого доминирования, как во Франции, но и тут потенциально любое касание Неймара мяча, приводит, как минимум к удачной обводке(преувеличиваю немного, но совсем чуть-чуть) Летом, в России, Неймар будет на своем пике, если не сломают...
А в целом- "тренеришко" упустил момент с заменами Зидана, что определило исход. С Реалом нельзя терять концентрацию.)
Четверг, 15 февраля 2018 16:12:21
Lirdrin
Сначала подумал, что мне немного жаль Эмери - Реалу по большому счету повезло, что Париж не забил 2-3 мячи. Потом вспомнил прошлый год и понял, что не жаль. Карма лузера делает свое дело. У него есть шанс карму изменить - сыграть от ножа в ответке и вынести Мадрид, который мне симпатичен, но в защите играет очень слабо для своего уровня. Будут осторожничать, опять обосрутся (простите за термин).
Четверг, 15 февраля 2018 17:28:12
Насчёт обводки Неймара все верно, только весь пар в гудок уходит. Вчера во втором тайме совершенно изумительный проход закончился пасом какие Муса с Витиньо отдают.
Четверг, 15 февраля 2018 18:32:28
зануда
Чем-то неуловимо Неймар напоминает Борю Матвеева.
Четверг, 15 февраля 2018 19:56:59
инокентий
Так в том-то и дело, что неосторожничали на этом и погорели.