ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / ФК Зенит расписание матчей на первом сборе.

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

nemarat
Лодыгин - патимейкер :)
Суббота, 10 февраля 2018 13:52:34
Борисыч
Кранневитор, мне напоминает все время крановщик Витя. :))

Лодыгин красавеГ. Что умеет, то умеет. Жаль не все.
Суббота, 10 февраля 2018 14:11:26
Aprold, Юго-Запад
Шулер обыграл Дриусси, а потом Дриуссси обокрал Шулера (перед 3-м голом). :)
Плетнёв хорошо распорядился доставшимся ему мячом - вместо того, чтобы на силу зарядить выше ворот, как это обычно у нас бывает, аккуратно в домик защитнику катнул мимо вратаря точно в угол.
Суббота, 10 февраля 2018 14:23:10
Стон
Ну, Плетнев еще и перед этим защитника убрал красиво.
Истинно говорю, - дайте парню поиграть хоть несколько матчей до конца чемпионата, - и никто о Шатове жалеть не будет.
Суббота, 10 февраля 2018 14:24:27
Pion
Лодыгин- крут неимоверно! И кто теперь основной вратарь у нас? Все-таки , думаю, Лунев, а Юру ставить на пенальти :)
Суббота, 10 февраля 2018 15:19:50
x3m_100r
Ну про убрал защитника, это забавно, кмк. У человека не получилось то, что он задумывал с мячом, но порой это помогает и улучшает ситуацию, да и удар получился не очень, просто в этом эпизоде все удачно сложилось ))) что не отменяет того, что дайте парню поиграть и т.д.
Суббота, 10 февраля 2018 15:23:37
DW
Вот только ленивый ещё не оттоптался на фамилии славного потомка нацистов (зачёркнуто) аргеннтинца Кранневитора...

Вы фамилию "Швайнштайгер" хоть раз перевести пробовали? А он с ней жил! :) И весьма недурно играл.

И вообще, я хочу в "Зенит" кого-нибудь из Израиля. Обязательное условие - фамилия. Зингельшухер. Плевать на место на поле, но в команде-таки должен быть хоть один Зингельшухер, как говорили ребята из КВН. Так победим!

А вообще, если уже забыть о межсезонье и шуточках, то мне матч с Марибором даже почти понравился. В защите не ах, но после Спалетти (и до него) это всегда была наша слабая линия, увы. А Иванович стареет.. Да и Кришито с Жирковым тоже не молодильными яблочками питаются...
Зато Юра сегодня был умкой.
Так и и представляется - основной вратарь Лунёв, если пенальти, то срочная замена на Лодыгина.
Суббота, 10 февраля 2018 15:25:02
DW
PS Сообщение от Pion не читал.
Great minds think alike :)
Суббота, 10 февраля 2018 15:27:13
Ruchey
Лодыгин заслужил сегодня пост номер 1 на матч с Селтиком. Это будет справедливо.
Суббота, 10 февраля 2018 16:39:24
Pion
И все-таки в защите у нас стрёмно.
Суббота, 10 февраля 2018 16:55:57
MZ
DW, страшно представить в одной команде Краневиттера и,.. как его... Зингельшухера :)) И еще - по терминологии. Умка - это белый медведь (не сокнижник!). А Юра - он просто молодец. ;)
Ruchey, полагаете, с Селтиком тоже будем привозить пенальти? (Тьфу - 3 р.)
ЗЫ. Когда же Иванович вернётся в строй? Косяки в обороне тревожат...
Суббота, 10 февраля 2018 17:13:16
33_номер
Вот тоже показатель - умение отбивать пенальти. Ниче личного к Лодыгину, просто это совсем ничего не означает
Суббота, 10 февраля 2018 18:04:25
Стон
"Было у медведицы три сына - Умка, Глупка и Тупка", - навеяло...
Лодыгин - негодяй. Вроде так понемногу смиряешься с тем, что Юру надо отпускать, как он выдает эдакий бенефис, и отпускать его жалко.
Но остаюсь при своем мнении - Юре нужна команда, которая постоянно держит свои ворота в опасности. Ему нужно постоянно быть в полной готовности, иметь три-четыре момента за игру, - это не его, так он расхолаживается.
Суббота, 10 февраля 2018 19:16:13
инокентий
Вот неправильно это, что Юру никуда не отдали.
Суббота, 10 февраля 2018 19:17:53
Ruchey
Ну, в свое время, один аргентинский вратарь дотащил свою сборную до финала чемпионата мира, исключительно на умении отбивать пенальти....
Суббота, 10 февраля 2018 19:19:35
инокентий
Что по игре-то скажите? Как основа, есть прогресс? Смотрел на смартфоне только второй тайм, поэтому интересно ваше мнение.
Суббота, 10 февраля 2018 19:33:50
Марк Кириллов
Саня, надо было 1-й тайм смотреть. Потому что там было на что смотреть - глаз радовался. Не тот ты тайм для просмотра выбрал, не тот :).
Суббота, 10 февраля 2018 21:02:41
инокентий
Я что ли выбирал?! Это Зенит постоянно не то время выбирает!:) Я так понял, на посте Кирилла обсуждение закончилось? Ну действительно это не допинг и не фильмы.:)
Суббота, 10 февраля 2018 22:17:01
Стон
Ну, играли 1 тайм 4-3-3 (как и всю игру, впрочем). Центр Паредес (опорный) - Кузяев (впереди левее) - Ерохин (впереди правее). Нападение слева направо Кокорин - Заболотный - Ригони.
В целом были бодры и веселы.
Заболотный метался впереди и вроде как боролся, но главное - стягивал на себя защитников, поэтому у Кокорина и Ригони (да и у Кузяева с Ерохиным) были большие зоны для побежать или принять. Не все получалось, но вот так сказать, что кто-то активно выпадал, - не могу.
Первый гол - Кузяев в паредесовском стиле из верхней части центрального круга черпачком на Ригони, который с фланга умно убежал в левую от нас зону штрафной (как раз те самые зоны), ну а там - дело техники.
Второй гол - на контратаке. Смольников на фланге отборолся, отдал Ригони и включил третью космическую (пробежав метров 10 за линией поля на фланге). Ригони пробежал метров 20 с мячом, очень под ход отдал обратно Игорю, и тот прямо-таки поразил в кои-то веки хорошим прострел-навесом на 11 метров в касание. Там боролся Кузяев, его оттерли, зато мячик подхватил Кокорин - и опять дело техники.
Особо словенцам сделать ничего не давали, но два-три подхода у них опасность таили безусловно.
В целом - ничего особенного, так Зенит и должен играть с уступающими по классу.
В отличие от Кирилла считаю, что смотреть надо было как раз второй тайм, - там много было интересного для подумать.
Суббота, 10 февраля 2018 22:51:31
Марк Кириллов
Паша, "для подумать" - да, 2-й тайм больше подходил. Но иногда хочется понаслаждаться красотой футбола. Голы были забиты красиво. Да и видно было, что "Зенит" играл с удовольствием.

По 2-му тайму могу сказать только одно - Кузяеву в защите делать нечего. Или у Манчини пунктик завёлся - взбрело синьору сделать из атакующего хавбека защитника и всё тут! И плевать, что Кузя постоянно не успевает и позиционно ошибается.
Суббота, 10 февраля 2018 23:06:25
инокентий
А как мы пропустили?
Суббота, 10 февраля 2018 23:08:17
Марк Кириллов
Глупо пропустили. Но это было уже во 2-м тайме. Кузяев провалился, а Кришито с Мамманой смотрели футбол...

Центр обороны у нас, конечно, ужас ужасный. И сделать-то уже ничего нельзя, вот что обидно. Видимо, придётся играть по бразильской системе. Кстати, теперь я понял высказывание Манчини о том, что "Зенит" должен забить в чемпионате в 10 матчах 30 голов. Это не "бравадос" - это рецепт победы с учётом игры центральных защитников.
Суббота, 10 февраля 2018 23:28:10
Стон
Кузяев ВООБЩЕ не принимал участия в эпизоде вообще-то:)
С нашего левого фланга пошла поперечная передача, которую не помешал отдать то ли Паредес, то ли Краневиттер, а принять - Ерохин.
Принявший метрах в семи от штрафной практически по центру отдал чуть правее (с их стороны) 11-метровой отметки. При этом Мевля старался блокировать прямой удар по воротам. А Маммана то ли проспал адресата, то ли - пытался занять позицию между ним и воротами. Но адресат чуть подправил мяч еще правее, а там Кришито своего уже точно проспал.

Вообще забавны претензии к центру обороны. Так подумать можно, что у нас десять лет подряд сплошные Мальдини с Барезями играли...
Воскресенье, 11 февраля 2018 00:27:47
Марк Кириллов
Паша, Мальдини с Барези не играли, но чего ждать от центральных защитников можно было предсказать. Сейчас в том-то и беда, что не знаешь, как Мевля с Мамманой себя поведут в конкретном случае. Пока что даже неясно, какие у них сильные стороны. Не в перспективе, а прямо сейчас.
Воскресенье, 11 февраля 2018 01:31:33
DW
MZ, "умка" это не только из мультфильма и из сказки, это ещё из хобби под названием "что?где?когда?" Типа когда кто-то за столом сидит минуту молча, а потом - бац!
(на всякий случай, это я не про Нурали, которому попросту подсказали; позорнейший эпизод).

Инокентий, Стон, ну да. Лодыгин пока что повторяет судьбу Камила Чонтофальски... Оченб юы не хотелось, чтобы и дальше было так.
Воскресенье, 11 февраля 2018 01:40:17
DW
инокентий,
Про "как играли" Грешен, я не проснулся в четырём утра (моё время начала того матча), так что тоже "вживую" смотрел только второй тайм. Меня это нисколько не напугало, ну уж коли проснулся, так что теперь делать...
Набрал на ю-тьюбе "зенит марибор" и - вуаля! Мне выложили полный репортаж.
Попробуйте, вдруг и у вас получится?
Воскресенье, 11 февраля 2018 01:52:11
инокентий
Не, не получится, Я официальные пропущенные матчи редко смотрю, а товарняк тем более. Мне он важен здесь и сейчас. Вот такая плохая черта :) Да и сокнижникам я доверяю больше, чем своим восприятиям. Из того что я застал складывается впечатление, что пытаются играл быстрее, в одно касание. И есть постоянное движение игроков без мяча. Показалось?
Воскресенье, 11 февраля 2018 11:10:27
segr
Саша, оно так уже было летом и в начале осени, а потом куда-то делось и Локо убежал от нас как от стоячих.
Воскресенье, 11 февраля 2018 11:19:57
инокентий
Ну не соглашусь. Движение да, пожалуй, было, но довольно хаотичное, тут несколько другое. Но в любом случае, уже по первым официальным играм многое станет ясно. Кстати, что касается Шатова, поздний Шатов для такой игры не совсем подходит, возможно это одна из причин расставания с ним. И Дзюба со слов РМ не очень подходит для стиля игры команды. Прав тренер или нет увидим скоро.
Воскресенье, 11 февраля 2018 11:30:18
egb_2
Ну ИМХО уход дзюбы только в плюс, это наверно один из последних раздражителей в команде, еще и инстаграмщика рыжего прихватил...вот только неужели вместо оздоева на скамейку никто из наших молодых не тянет?
Воскресенье, 11 февраля 2018 11:41:12

Sports.ru

Загрузка...