Главная книга / ФК "Зенит" - ФК "Русенборг" Лига Европы УЕФА, 3-й тур (Матч)

Bayer
Ну и интересно как там Серега.
Четверг, 19 октября 2017 23:34:12
инокентий
Не знаю почему они россиянина, Игорь, лучшие. Кузяев лично мне категорически нравится, как сейчас играет. Иванович в первом тайме ему несколько раз довольно жёстко вставлял. Хороший получился матч не энергозатратный, что перед конями важно. Пас при втором голе был шикарный. С победой! А ещё, РМ красавец и давлению верховного не поддался, и в конфликт не вступил, как бы журналисты не провоцировали.
Четверг, 19 октября 2017 23:37:30
Deep19
По пути до дома посмотрел обзор
Ригони - просто умница, во всех эпизодах с голами сыграл шикарно (но как же долго летел мяч в эпизоде со вторым голом! :)
По пропущенному так и до конца и не понял, на ком больше вина, Миха, конечно, своего игрока упустил, но Маммана, ИМХО, тоже не совсем прав был, когда полетел страховать Мевлю, бросив своего игрока.
Теперь главное - отдохнуть и настроиться на коней!
Четверг, 19 октября 2017 23:37:59
Четверг, 19 октября 2017 23:39:02
Кузяев в первом тайме был очень нехорош. Пожалуй, худшим был на поле из наших в первом тайме.
Четверг, 19 октября 2017 23:39:48
Pion
Кстати, хотелось бы услышать от компетентных товарищей объяснение тому, что три гола забил Ригони, а Кокорин, вроде и не ударил по воротам ни разу (могу ошибиться). По крайней мере не так активен был, как прежде.
Пятница, 20 октября 2017 00:39:44
Stz
Таким образом, если мы не проигрываем в Тронхейме, то гарантированно выходим из группы.
Наряду с Р.Сосьедад мы самая результативная команда ЛЕ - 11 мячей.

Больше всего я не хотел, чтобы нам достался Эвертон, а сейчас он с одним очком занимает последнее место в своей группе.

Шатов (не было в запасе) похоже, завершает свое выступление за нас.
Пятница, 20 октября 2017 00:46:32
gur
Победа она победа и есть. Но соглашусь с 33-им, что ничего такого сверхъестественного наши не показали. Просто команда у новежцев симпатичная, играющая, но класса-то истинного у нее нет. Так что, опять-таки соглашусь с коллегой, результат с конями вовсе не зависит напрямую от игры коней вчера или наших - сегодня. Хотя три штуки Ригони радуют, ибо с такой скоростью он пару раз от центрдефов коней точно убежит.
Пятница, 20 октября 2017 01:31:44
ZENITstiCler
Идеальный матч. Не в плане игры и реализация моментов, здесь есть , где расти, команда у нас еще сырая.
А в плане того, что очень быстро забили, сейчас это уже для Зенита полдела. Дали сыграть основе, некоторые давно не играли. Потратили ровно столько сил, сколько можно позволить потратить перед воскресным матчем. После Арсенала важно было забить пару-тройку мячей- забили.

Кому-то не нравиться 8 легионеров в старте. Так это разве не из-за их лимита тренер вынужден выпускать больше легионеров в еврокубках , которым не хватает игрового времени в ЧР ? И разве плохо, что Зенит не привозит шлак, который стыдно показать в Европе. Откровенных лавочников-легионеров в Зените нет- разве не этого хотели разработчики проекта лимита на заявку.

По Шатову. Его еще зимой нужно было менять в Локо на Миранчуков. Если не случиться чудо, то перспектива такая , что максимум через пару лет Шатова и возможно Смольникова Зенит отправит в Урал вместо Евсеева и возможно Ильина.
Пятница, 20 октября 2017 02:36:24
Да, и еще главному пахарю Ерохину дали отдохнуть перед ЦСКА.
Пятница, 20 октября 2017 02:38:27
Мойша
Маммана о пропущенном голе: «Извлеку из этого урок, чтобы таких ошибок не повторялось» https://www.sports.ru/football/1056678062.html
Пятница, 20 октября 2017 09:14:01
инокентий
Удивительно, как надо смотреть футбол, если после этого говорить, что Кокорин был не активен? Хотя, если смотреть по ТВ, возможно такая картина и предстает.
Пятница, 20 октября 2017 09:53:24
Марк Кириллов
Интересно, что Ригони уже второй раз забивает по гимн. Хорошо бы это стало приметой :).
Пятница, 20 октября 2017 09:57:15
Hascky
Мне показалось, что Кокорин выглядел уставшим.
Пятница, 20 октября 2017 10:10:28
Пимлико
Игра не понравилась, ходили большую часть времени пешком, плохо открывались под передачи. Хорошо, что класс соперника позволил одержать довольно легкую победу таким образом.
Кокорину и Кузяеву нужен отдых, хорошо что неделю после коней будем отдыхать.
Пятница, 20 октября 2017 10:59:01
FootBoy
Сейчас у нас очень техничная команда. Не хватает немного слаженности и точности в передачах. Есть мысль в атаке. А вот с обороной проблем хватает.
Как только отдаём инициативу, сразу возникают проблемы и чувствуется мандраж.
С более мастеровитыми в нападении командами будет тяжело. Пока а ЕК нам явно везёт.
Пятница, 20 октября 2017 14:01:07
Борисыч
а мне огонечки на трибунах понравились!
Пятница, 20 октября 2017 17:23:40
gur
Все было так, как и должно было быть на сегодняшний день. А по лимиту ГС хорошо сказал сегодня. Дело в количестве людей на поле от той или иной страны, а в качестве игры. То есть или шашечки,или ехать. Тут Манчини все делает пока верно. А насчет советов,то это пусть кому надо, тот советует,но в тех вопросах,в которых профессионально разбирается.Так ведь можно много что посоветовать...
Пятница, 20 октября 2017 22:21:10
Стрелок
Матвей (MKUR), Дима (Dogan), Саша (Levsha), надо бы определиться со вчерашним 1-ым голом Ригони: на какую минуту его записывать для истории?
Сейчас пересмотрел трансляцию - по экранному секундомеру гол забит на 59 секунде! А по протоколу - 2-ая минута. :-)
Пятница, 20 октября 2017 22:35:15
GSTim
инокентий
по ТВ тоже было все нормально видно. Что на Кокорине постоянно висели, и что он этим замечательно пользовался, оттягивая защитников и создавая коридоры для аргов, которые уже феерили.
Кстати, возможно, это была задумка Манчини, дать такую роль на вчерашний матч Кокорину, чтобы создать пространство для Дриусси и Ригони.
Пятница, 20 октября 2017 22:36:46
GSTim
Стрелок,
Я, конечно, не Матвей, не Дмитрий и не Александр. Но протокол - документ. А секундомер на экране - субъективное наблюдение. Исторические факты все-таки по документам устанавливать надобно. ;)
Пятница, 20 октября 2017 22:41:38
торседор
Стрелок,
я тоже не являюсь ни одним из адресатов, но если протокол слеп, то не надо идти на поводу у слепцов.
Я в момент гола тоже успел "для себя" отметить: "Забили на первой минуте!"
Пятница, 20 октября 2017 23:02:37
Quazatron
Ради интереса проверил секундомером. От свистка до пересечения линии ровно 01:00. Замерял дважды.
Пятница, 20 октября 2017 23:21:28
ТелеЛёша
Судья свой секундомер запускает до свистка. Значит на его часах 01:0.... значит вторая минута была
Пятница, 20 октября 2017 23:33:34
Quazatron
Ну и свистит позже. Похоже протокол прав)