Амкар позорно проиграл в Томске. Неделю назад повезло им, сегодня все вернулось.
Специалист
А как сыграли непризнанный гений Гасилин и остальные в матче с Томью?
Суббота, 18 марта 2017 15:02:09
Марк Кириллов
А "Томь" и так нас регулярно обыгрывает. Так что всё правильно - "Амкар" выиграл у "Зенита", но продул "Томи", которая "Зенит" часто обыгрывает. Без смайлов, к сожалению...
Суббота, 18 марта 2017 15:04:46
Специалист
Томь нас регулярно обыгрывает - это очень смелое утверждение. Если не сказать больше.
Суббота, 18 марта 2017 15:09:58
x3m_100r
Кирилл, правильнее было бы: "А "Томь" нас регулярнее обыгрывает, чем мясо" )))
Суббота, 18 марта 2017 15:24:49
artscout, Хаген - наш капитан!
Томь нас обыгрывала трижды (2005, 2009, 2011), причем один раз (2009) - на Петровском. Регулярность - сомнительная.

Как-то особенно обидным было поражение в 2005-м, когда Зенит прекрасно начал сезон, забивал всем соперникам от четырех, от души поглумился над Шиной в кубке, - и оступился в Томске с дебютантом РФПЛ.
Суббота, 18 марта 2017 15:27:52
Специалист
В 2009 - это когда Дикусег окончательно на выход намылился и забил на все.
Суббота, 18 марта 2017 15:31:15
helios, Хави Гарсия — наш Капитан!
Просто цифры.

В этом году в ЧР есть "аутсайдеры" (Анжи и ниже) и "претенденты" (кочегарам всего две победы до еврокубков). Болота нет в принципе пока.

Амкар с аутсайдерами: +5=2-3, 17 очков (56%), с остальными: +3=4-3, 13 очков (43%).
Зенит с аутсайдерами: +5=1-0, 16 очков (83%), с остальными: +5=5-3, 20 очков (51%).

Амкар так близко к Зениту во многом из-за удачного календаря. У Амкара в запасе всего два матча с аутсайдерами. У Зенита — шесть.

Если экстраполировать, то у Амкара по итогам должно быть 44 очка. У Зенита — 59. Разница близка к полуторакратной. При всех проблемах Зенита.

Амкар, обыгравший Зенит и проигравший Томи — это обычная история. В первом случае на фоне проблем Зенита прыгнули выше головы. Во втором — наоборот, расслабились.
Суббота, 18 марта 2017 15:38:11
Dogan
А вообще, все поражения от Томи были для Зенита знаковыми.
2005-й - это был первый звоночек начавшегося шатания петржеловской команды. Да, особо обидно после рекордных четырёх крупных побед подряд.
2009-й - это когда открыто добивавшийся увольнения с выплатой неустойки Адвокат просидел на скамейке со скучающим видом. Его последний матч.
2011-й - последнее поражение перед 12-матчевой беспроигрышной серией, начавшейся с мясоимения 3:0.
Суббота, 18 марта 2017 15:39:01
Ruchey
Сказал бы, что в 2009 году некоторые игроки Зенита на поле только присутствовали. Я насчитал двух, тогда, кто играл из одиннадцати.
Суббота, 18 марта 2017 16:20:56
Dogan
Ну так правильно: если тренер забил на команду, то и команда играет соответственно.
Это естественное явление.
Суббота, 18 марта 2017 16:27:44
nemarat
Но как же так - ведь Амкаре 4 наши надежды...
Суббота, 18 марта 2017 16:47:00
MZ
Лихо пока идет игра паровозов с мясом :)
Вилков, имхо, уже начал косячить: как можно отмечать офсайд у игрока, находившегося на своей половине поля в момент паса? Или уже произошли изменения в правилах?
Суббота, 18 марта 2017 16:56:22
rodocop
но Амкару-то они не доморощенные нифига. Такие же Юсуповы они для Амкара ;-)
Суббота, 18 марта 2017 16:56:51
Мойша
Мясу не прет пока к нашему счастью. Вперед, паровозы! Дави свиней!
Суббота, 18 марта 2017 17:06:22
Мойша
Ари! 1:0
Суббота, 18 марта 2017 17:15:30
Специалист
Вот в этом наш шанс - не умеют они пока дожимать, да и сзади у них проблемы - Кутепов недоразумение какое-то. Думаю в этом году не успеют ещё научиться. А локо совсем жалко выглядит
Суббота, 18 марта 2017 17:16:06
Lirdrin
Включил фоном на 25 вроде - Спартак супер момент упустил из-за суеты, Локо спокойно забил после классического прохода по флангу и навеса, надежда сборной Кутепов допустил результативную ошибку. Если паровозы начнут повыше встречать противника, станет повеселее.
Суббота, 18 марта 2017 17:32:03
митяй
А вот и копчёненькая хрюша забила(
Суббота, 18 марта 2017 17:45:32
1954 Москвич
Если по такой игре дрезина не проиграет, то будет большим счастьем.
Суббота, 18 марта 2017 17:52:39
Специалист
Локо совсем жалкий. При том, что Спартак ничего разумного не показывает.
Суббота, 18 марта 2017 18:00:13
x3m_100r
ЖК мясу недодают, конечно
Суббота, 18 марта 2017 18:13:00
GSTim
Специалист,
самое обидное, что свиньи ни с кем ничего разумного не показывают этой весной. Но отрыв не сокращается. Мы сами себе враги.
Суббота, 18 марта 2017 18:24:49
KobRa
Ничья тоже неплохо, но надо играть надеяться на себя
Суббота, 18 марта 2017 18:27:26
Специалист
Свиньи подсели после 70-й минуты. Локо совсем без игры. Спартак по большому счёту тоже.
Суббота, 18 марта 2017 18:27:31
Lirdrin
Ну Локо вроде включился таки минуты с 65, и стало интересно. Но моменты не реализовали.
Ничья тоже хорошо, есть шанс сократить разрыв.
Только вот скажите, кто целиком смотрел (я урывками, доп.время с 1 минуты видел) - мясо в какой момент стало бездумно лупить по аутам? Это ж капец. За 3 минуты 6 или 7 аутов.
Суббота, 18 марта 2017 18:27:42
MZ
Ну, если Шпалыч будет жаловаться на судейство, тут я бы его поддержал. Не сказать, чтобы Локо наиграл на победу, но Вилков этого не допустил.
Неприятно, что Промес, которого когда-то отмечали как чистого игрока во хлеву, окончательно освинел.
ЗЫ. Потеря 2-х очков наркомандой - единственный положительный итог матча.