Главная книга / ФК "Краснодар" - ФК "Зенит" 15 тур (Матч)

Catana
Похоже Краснодар вышел против нас умирать.
Воскресенье, 27 ноября 2016 19:43:04
33_номер
блин, очень тяжело бежим и еле-еле что-то создаем. как можно так транжирить моменты???!

митяй
Был когда кресла на улице валялись. Насколько я знаю, кресла крепят на обыкновенный горизонтально установленный швеллер. Хотите сказать, что каждый ряд обвяжут воздуховодами?
Воскресенье, 27 ноября 2016 19:47:06
MZ
У Николаева острая антипатия к Витселю? (
Воскресенье, 27 ноября 2016 19:48:33
33_номер
Николаев офигел? за что жёлтая? где желтые в 4-5 аналогичных эпизодах, том же штрафном, который Кришито исполнял?

очень вязкий, тяжелый матч. Кто первый устанет, тому и ой. Но пока матч видится ничейным и безголевым
Воскресенье, 27 ноября 2016 19:49:43
egb_2
кажется, что краснодар немного выдыхается
Воскресенье, 27 ноября 2016 19:53:35
Hozenito KerShavio
Матч смотрится, скорости хорошие. Наши моменты были поострее, особенно у Жулиано. Беспокоят частые потери мяча перед штрафной. Верим.
Воскресенье, 27 ноября 2016 19:53:41
инокентий
Про подогрев и охлаждение говорили не про все кресла, а для VIP задниц. На Крестовском декларировался климат-контроль, что будет увидим. Пока играем неоднозначно, вроде как Краснодар доминирует, а голевые моменты у нас. Новосельцев, Гарсия и Кокорин пока плохо. Николаев непоследователен. Повторю вопрос, Витсель с Крыльями не пропускал?
Воскресенье, 27 ноября 2016 19:54:14
Catcher17
Краснодар устал на пару минут раньше и это сразу в опасные моменты у их ворот преобразовалось. Думаю, к 70й минуте мы завладеем преимуществом.
Воскресенье, 27 ноября 2016 19:54:52
инокентий
Дзюба сказал, что очень тяжелое и вязкое поле.
Воскресенье, 27 ноября 2016 19:54:58
helios, Скучаю по Боашу и Хульку :(
Судейка подсвистывает. Три раза за короткое время срывались контратаки, а ЖК так и не дали. Зато Витсель получил непонятно за что.
Воскресенье, 27 ноября 2016 19:56:40
Catcher17
инокентий
Витсель с КС не играл
Воскресенье, 27 ноября 2016 19:56:52
митяй
Saider, а с чего вы взяли, что кресла на новом стадионе должны крепиться как то иначе и должны быть оборудованы каким то воздуховодом? У нас стадион будет с крышей и подогрев сидений не нужен абсолютно. К тому речь шла о VIP креслах и у нас возможно будут такие же. Не понимаю, это сейчас модно что ли, лишний раз плюнуть в сторону строящегося стадиона? Не уподобляйдесь московским бл...м.
Воскресенье, 27 ноября 2016 19:58:00
Белый Медведь
Витселя и Нету показывали несколько раз во время матча с КС , сидящих в кабинке, за стеклом, болеющих...
Воскресенье, 27 ноября 2016 19:59:14
Lirdrin
Зенит включился после 30й минуты и сделал 2 голевых момента (или не Зенит, а конкретно Мак, момент для Дзюбы тоже он создал на пару с Жирковым). Краснодар много бегает (ожидаемо - Шалимов, говорят, на грани увольнения, у Галицкого есть интересные варианты с тренерами), но шансов забить у них не было. Пока мы выглядим интереснее. Надо реализовать свои моменты во втором тайме.
Новосельцев не крайний защитник конечно - в атаке прям плохо. Может, пока. Зато сзади норм.
Воскресенье, 27 ноября 2016 20:00:10
митяй
И вдогонку по креслам: Каждое кресло крепится отдельно, а не на горизонтально установленный швеллер.
Воскресенье, 27 ноября 2016 20:00:56
GeS
Судейство в РФПЛ падает все ниже и ниже. Совсем Николаев охренел. Идет борьба обоюдная, без грубости - желтая Витселя. Срыв атаки Газинским несколько раз или попытка нанесения травмы Измайловым - ничего.
Воскресенье, 27 ноября 2016 20:02:29
инокентий
Так я же и говорю, что он пропускал уже из-за карточек, с чего опять?
Воскресенье, 27 ноября 2016 20:03:48
vendor
У Витселя 5я ЖК, пропускал с КС из-за 4ой.

Воскресенье, 27 ноября 2016 20:04:39
vendor
Ой, уже 6я, но пропускать следующий матч точно не будет.
Воскресенье, 27 ноября 2016 20:05:36
Saider
митяй
Поосторожнее со сравнениями.
А как крепятся, так и крепятся, лишь бы держались.
Воскресенье, 27 ноября 2016 20:07:02
Catana
Не понятно, ветка про матч, или про кресла и прочие хоз.проблемы?
митяй
Saider, не надо подобную чепуху писать и сравнений не будет.
Воскресенье, 27 ноября 2016 20:10:03
Catana
А Федя то наш молодец, здорово сейчас подколол своего московского коллегу по поводу матча Терек-спам.