Голосования

"Легкая" книга

[архив]

Riksen, моей любви
В этом туре нас ждёт сразу два матча с приставкой - супер :) Тур начинается в пятницу и "растянется" на четыре дня.

Формальное лидерство у "Краснодара", пока.

Pion
На сайте Совспорта наш матч на 18.00 записан. Так во сколько?
Пятница, 19 августа 2016 20:22:25
Мюнхаузен
Веселый матч в Казани. После первого тайма 1:1. Лыжи, на удивление неплохо играют впереди.
Пятница, 19 августа 2016 20:23:24
Пятница, 19 августа 2016 20:30:20
Я уже переживаю, когда Рубин заявит Максима Лестьенна :) Очень качественный игрок)
Пятница, 19 августа 2016 20:32:45
Рубин 1:2 Анжи
Пятница, 19 августа 2016 22:20:52
rodocop
Ростов-то жжот! 3:0 в середине второго тайма против Томи.
Суббота, 20 августа 2016 23:00:34
зануда
Против самой "Томи".
Воскресенье, 21 августа 2016 01:06:15
rodocop
ну в прошлом же году чуть не общим местом было, что Ростов хорош с лидерами, а против середняков у них проблемы. Вот пожалуйста - нет проблем. Прогресс, несмотря на перманентные "похороны" команды...
Воскресенье, 21 августа 2016 01:33:58
зануда
Каких середняков? Томск это записной аутсайдер и если не вылетит, то только потому, что кто-то окажется еще хуже.
Воскресенье, 21 августа 2016 04:01:03
Специалист
Свинки очень симпатично смотрятся с Краснодаром.
Воскресенье, 21 августа 2016 18:10:33
MZ
Как не вовремя включил ТВ!( Мясная атака - а не была ли там рука у Ещенко? - гол!(((
1954 Москвич
Видимо, играть в ЛЕ и бороться за чемпионство в ЧР, играя по системе О-В, мог только Зенит. Краснодар в начале игры выглядел просто мертвым, спартачи их просто с'ели. Да еще Мамаев и Ахмедов травмированы. Правда, последние минуты чуть поживее. Спартачи голодны,злы и бегут.
Воскресенье, 21 августа 2016 18:40:29
Pion
Когда мы со Спартаком играем? Ух, как не хочется сейчас. Сожрут они нас.
Воскресенье, 21 августа 2016 18:53:20
MZ
Было касание руки у Ещенко, которую я считаю, надо было судить, но не судят. Вчера у кого-то из зенитовцев тоже было касание руки, не помните? Не свистнули. На всякий случай говорю, не сказали бы про руку Ещенко, я бы этот момент(вчерашний) и не вспомнил, т.к. не свистят такое теперь.
Воскресенье, 21 августа 2016 19:02:28
Sinbad
Теперь остальным клубам иногда не свистят то, что никогда не свистят ЦСКА.
Воскресенье, 21 августа 2016 19:06:57
MZ
1954 Москвич, ну, не свистят, так не свистят... :)
Вот только хотел добавить, что в сегодняшнем матче беспокоит, что "свистят" Ари, но игнорируют фолы Бокетти... Как тут же Безбородов "исправился"... :)
Очень жду, когда у свиней кончится озверин...
Воскресенье, 21 августа 2016 19:09:57
Bayer
Чтобы мясо в этом году не стало чемпионом, всем остальным надо будет очень-очень сильно попотеть. Пока у них конкурентов нет ваще.