на Керже уже поздно спекуклировать.его если и вернут,то только для того,что бы устроить ему проводы на Петровском. то же- имхо))
nemarat, Лигово
Я думаю в честь Кройфа они это и устроили
Понедельник, 15 февраля 2016 23:41:17
Stz
Очень понравился твит английских болельщиков по поводу этого пенальти: "Если МЮ будет так исполнять пенальти, то Руни отпасует Марсьялю, тот сделает предачу Каррику, затем мяч перейдет Смоллингу и назад к Де Хеа".
Вторник, 16 февраля 2016 00:01:41
Dogan
За всё время работы Спаллетти, Зенит в ЕК показывал вполне приличную, а порой и просто отменную результативность.

2014/15 - 1.25 (ЛЧ)

Так что относительно неудачной по результативности можно считать только осень 2012-го - период, когда гарики за уважением ходили. Да и то именно что лишь относительно - бывало и хуже.

Кержаков за период Спаллетти в ЕК забил 10 голов - отличная результативность. Подавляющее большинство нападающих за всю карьеру столько не набирают.

Так что очередная сказочка про "нерезультативного русского бомбардира".
Вторник, 16 февраля 2016 00:06:27
helios, Ъ-Зенит кончился в 34-м, покинув ЛМЗ
Dogan, это у вас меньше двух мячей за игру — "порой отменная" результативность? Больше двух — это приличная. Меньше полутора, а это не одна осень, а целых два сезона 11/12 и 12/13 — это вообще результативность весьма серенькая. Обусловлена либо крайне закрытыми играми, если у лидера столько. Либо место в районе третьего в группе. А лидеры больше двух забивают (Реал, Бавария, ПСЖ, Арсенал, Чесли итд).

Вообще, забавно. 1,05 у вас относительно неудачно, а 1,25 (то есть в пересчёте на шетсь мачтей группы — всего один гол) — уже вполне нормально.
Вторник, 16 февраля 2016 00:21:11
Dogan
helios, опять потроллить решили? Думаю, поэтому смысла разжёвывать что-то дополнительно нет.
Вторник, 16 февраля 2016 00:35:01
Дормидонт, Провинция
Поддержу Догана. Все же это Лига Чемпионов, а не КУ и тем более не ЧР.
Вторник, 16 февраля 2016 00:39:38
Alarm
Доган
Вы подсчитали результативность команды или бомбардира в ЕК?
Вторник, 16 февраля 2016 01:33:54
Alarm
Если Кержик за весь период (т.е.4года) забил 10 голов, то это ужас-ужас. Дзюбиньо за 1 осень наколотил 6...
Вторник, 16 февраля 2016 01:37:05
Dogan
Как всё же славно и просто складывается картина мира у Вас, Alarm.
Думаю, лет через 10-15 это пройдёт. Точнее, скажем так: есть немалая вероятность такового. Если, конечно, за это время Вы не переключитесь на кёрлинг.
Вторник, 16 февраля 2016 01:46:36
Alarm
Было бы проще, если бы я видел статистику голов Саши еще и по стадиям: квалификацич, групповой отбор, 1/8. Это многое бы показало.Пойду поищу.)
Вторник, 16 февраля 2016 01:52:58
Dogan, нет, мне просто интересно, где у вас куча начинается. Судя по вашим словам, шесть мячей на групповом этапе ЛЧ (1 за игру) - это неудачно. А восемь (1,33) - уже прилично.

В этой ЛЧ семь забил Шахтер (3 место), МЮ (3 место), шесть Сарай (3 место), восемь Севилья и Гладбах (3-4 места), шесть греки (3 место).

2014/15 - 6 -1
Есть нюанс, что не все матчи были полными, но в принципе общая картина все равно складывается.
Вторник, 16 февраля 2016 13:43:09
Alarm
По раундам:
2014/15 - 1 гол - 3й отб. раунд (АЕЛ)

2013/2014 - 1 - 3й отб. раунд(Норшеллан)
2013/2014 - 1- Плей-офф (Пасуш)
2013/2014 - 1 - групповой этап (Порту)
2013/2014 - 1(?) - групповой этап (Аустрия)

2012/13 - 1 - групповой этап (Андерлехт)
Зенит начал выступление с группового этапа.

2011/12 -1 - груповой этап (Порту, мяч записан на Данни?)
Вторник, 16 февраля 2016 14:03:42
Alarm
2010 - 4 - групповой этап ЛЕ (Андерлехт)

Из 11 голов 7 пришлось на отборочные раунды ЛЧ и группу ЛЕ.
4 гола приходятся на групповой этап ЛЧ, один из которых проходит, как автогол вратаря.
ИМХО уровень форварда соответствует клубу с притязаниями не выше ЛЕ. Куда лучше статистика по раундам ЛЧ у нашего русского плеймейкера.)