Стон
Про судейство - ничего не говорил. Спорить не буду.
Четверг, 26 ноября 2015 00:04:31
nemarat, СПб
УЕФА-то первый гол на Сухаряна записали :) вот уважаю человека - бьет рекорды как Сергей Бубка :)
Четверг, 26 ноября 2015 00:06:50
Сильвер
Концовка матча Шахтёр - Реал просто триллер. Реал расслабился и решил доспать на лаврах, Шахтёр поднапрягся, сделал замену и чуть было не совершил камбэк с 0-4. Красота, да и только.
Четверг, 26 ноября 2015 00:53:50
sever
Смешно с вас, граждане. Конечно, можно допустить, что в ЛЧ Газпром все купил, а Гинер не смог. И в это верить, как это делает табун на всех гостевых.
Но если взять и рассмотреть все то, что твориться, как чистый эксперимент, то,,,,
Да ну его в ж этот чр. Где лузеры рвут всех подряд, а победители евроматчей плетутся на задворках. Не ну правда. Это ж все объективно и честно.
Четверг, 26 ноября 2015 01:42:15
Белый Медведь
Вот сегодня подумалось, что Акинфееву (как и ЦСКА) нужно встретиться с Арсеналом в ЛЧ. У них все ведь началось с неимоверной прухи именно в матчах с канонирами. Тогда вообще непонятно было, как англичане не забили в двух матчах ни одного мяча. Так что сглаз нужно снимать в личной встрече)))
Четверг, 26 ноября 2015 19:13:38
MZ
Лихой матч сейчас в Краснодаре: забитый с пенальти, - заработанного на 1-й минуте! - гол быков крепко возбудил "дортмундчан":) Похоже, голов будет много больше одного...
Четверг, 26 ноября 2015 19:21:32
sherryf
Перекладина в роли последнего защитника "Краснодара" очень впечатлила:-)
Четверг, 26 ноября 2015 19:23:52
helios, Ъ-Зенит кончился в 34-м, покинув ЛМЗ
Матч весьма смотрибелен из-за открытости команд, хорошего коврика и сочных цветов футболок и тех, и других :)
Четверг, 26 ноября 2015 19:42:14
MZ
По 1-му тайму ощущение непрухи у Дортмунда...
Четверг, 26 ноября 2015 19:49:13
Рубин на второй тайм выйдет в большинстве
Четверг, 26 ноября 2015 20:03:06
taiti1974
Белый Медведь,можно еще проще)).выйти на замену в матче с псв на последние 5-10мин
Четверг, 26 ноября 2015 20:27:00
Catcher17
Краснодар отвечает на вопрос "зачем нам 3е лч-место, если всё равно команд под это нет?": довольно неплохо борется сейчас с командой уровня ГЭ ЛЧ. Больше, конечно, на характере и мотивации, чем на классе.
Четверг, 26 ноября 2015 20:29:28
sherryf
Чем намазали рамки в Краснодаре?!!!:-)
Четверг, 26 ноября 2015 20:33:40
Дикань штанги не целовал перед матчем?))
Четверг, 26 ноября 2015 20:34:04
taiti1974, ага, представьте, при победном 2-0 выйти на замену за 10 минут до конца и "привезти" 2-2)))
Четверг, 26 ноября 2015 20:53:24
Очочки в копилочку. Причем те, за которые абсолютно не стыдно ))
Четверг, 26 ноября 2015 20:53:54
Sergio Green
И как надо было при этом с мясом так бездарно сыграть? Дортмунд прекрасен, красавцы
Четверг, 26 ноября 2015 20:54:08
Dogan
В 1961 году после первого тайма встречи ЦСКА и Молдовы счёт был 5:0 в пользу ЦСКА. В перерыве Бесков, который тогда их тренировал, решил дать отдохнуть основному вратарю и выпустил на второй тайм его дублёра. Через 20 минут после возобновления игры счёт стал 5:4...
ЦСКА всё-таки победил 6:4, но больше этот дублёр на поле до конца сезона не появлялся, зато на следующий год Зенит обрёл отличного кипера по фамилии Востроилов:)
Всяко бывает...
Четверг, 26 ноября 2015 20:54:19
И Рубин с победой! Что немаловажно - над конкурентами - Францией
Четверг, 26 ноября 2015 20:58:48
Самое смешное, что голы у Рубина забили молодые русские ребята Георгиев и Девич :)
Четверг, 26 ноября 2015 21:01:30
Победа над Боруссией не считается, пока Дикань не поцелует перекладину.