Голосования

"Легкая" книга

[архив]

Скучный
Как можно сравнивать значимость удаления на две минуты и до конца с пропуском игры?
Не говоря уж о несоизмеримо большем весе гола в футболе, чем в хоккее.
Спорить и правда бесполезно. Всё равно введут повторы. Просто пока судейское лобби и чиновничье мешает.
Четверг, 25 июня 2015 20:27:33
helios, Руки прочь от АВБ!
Этому гомосеку надо не меньше Суареса впаять дискву.
Четверг, 25 июня 2015 21:32:13
Не меньше, чем Суаресу, пардон.
Четверг, 25 июня 2015 21:32:33
инокентий
Тут надо определить, в естественном ли положении были его руки при контакте с анусом.
Четверг, 25 июня 2015 23:43:44
Марк Кириллов
Провокатору ничего не будет. А вот Кавани получит по полной - неполиткорректно поступил. Вот если бы обнял и взасос поцеловал... Тогда другое дело.
Пятница, 26 июня 2015 00:31:09
инокентий
В продолжение темы Чилийского футболиста дисквалифицировали за проникновение в анус соперника. Заголовок-жесть!
Пятница, 26 июня 2015 10:42:56
Мойша
Так вот кто Суареса заразил бешенством...))
Пятница, 26 июня 2015 10:55:24
Неполиткорретное решение. Где уважение к правам секс-меньшинств?
Пятница, 26 июня 2015 12:02:11
зануда
Кавани защищает свою задницу от харрасмента.
Пятница, 26 июня 2015 17:46:18
Аргентинцы пока переигрывают вчистую. Колумбия совсем без моментов.
Суббота, 27 июня 2015 02:58:35
Pion
Посмотрел чуть более тайма и пошел спать, будучи уверенным, что Аргентина побелит с разгромным счетом. Каково же было утреннее пробуждение... Но как же вратарь Колумбии среагировал на два удара в первом тайме! Какое лицо к Месси было :)
Суббота, 27 июня 2015 10:33:43
Pion
Побелит- победит:)
Суббота, 27 июня 2015 10:35:32
Гарай свой послематчевый вколотил как гвоздь молотком. Под перекладину. Класс есть класс.
Суббота, 27 июня 2015 11:50:17
Скучный
Сегодня последний четверть-финал на два часа раньше. Есть шанс не заснуть.
1954 Москвич
А как же бразильцы "улетели" ? Хоть они и не впечатляли в первом тайме, но Парагвай вообще не имел ничего.
Грустно, вспоминая 70ый и 82ой.
Воскресенье, 28 июня 2015 13:31:19
Парагвай имел упорство, которое позволяло ему отыгрываться в матчах со всеми фаворитами — Аргентиной, Уругваем и вот Бразилией.
Во вторых таймах прибавляют. Всё по делу.
Воскресенье, 28 июня 2015 13:41:57
Скучный
Засыпая в перерыве, был уверен, что Бразилия выиграет.
Дунга говорит, что почти все заболели перед игрой.
Воскресенье, 28 июня 2015 13:46:10
1954 Москвич, кстати, глянул статистику. Гуарани двукратно превзошли селесао по ударам в створ 3-6 и по угловым почти двукратно 4-7. Если это у Парагвая "ничего", то что же у Бразилии? :)
Воскресенье, 28 июня 2015 17:43:44
helios, Руки прочь от АВБ
Я смотрел только первый тайм и говорил о нем. Про бразильцев ничего лестного не сказал.
Воскресенье, 28 июня 2015 18:13:42
Скучный
Судя по обзору и комментариям, Чили по делу переиграло Перу 2-1.
Варгас забил один обидный для вратаря гол и два гола-красавца.
Один, правда, отменили из-за спорного офсайда.
Вторник, 30 июня 2015 09:21:59
Levsha
а удаление перуанца на 20-й минуте справедливо? Или как с Кавани?
Вторник, 30 июня 2015 09:54:13
Скучный
Levsha
Не смотрел игру. Могу судить только по текстовой трансляции.
А по тв сказали, что две жёлтые.
Вторник, 30 июня 2015 10:14:58
helios
За уши тянут.
Вторник, 30 июня 2015 10:25:08
mkur, Питер
Саша, если вторая желтая (одна уже была), то к судье точно не придраться: перуанец пошел прямой ногой на мяч, не убрал и шипами воткнул в спину чилийца. Но в отчете стоит прямая красная. В принципе, если до инцидента было устное предупреждение судьи, что ещё раз сыграет с риском нанесения травмы, совсем не криминал.
Вторник, 30 июня 2015 10:33:49
helios
Начнем с того, что группа самая легкая была.
Вторник, 30 июня 2015 10:56:12
Глянул первую ЖК удалённого потом Самбрано. Так и не понял, за что её показали. Причём чилийцы и без судейской помощи жгут. Неприятно.
Сегодня болеем за Гарая, при всей симпатии к упёртым парагвайцам.
Среда, 1 июля 2015 00:39:33
Нет, не будет Гарая, расстройство желудка у него. Небось, чилийцы отравили наш столп обороны.
Среда, 1 июля 2015 00:50:14
Пимлико
не хило Аргентина катком по Парагваю прошлась, аж 6-1, при том что Месси не забил, но сделал 3 гп, зато у Ди Марии 2+1, а у Пасторе 1+2