ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / «НТВ-Плюс» – в заднице».

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

Dell
Квинтэссенция росфутбола в правах на показ его самого на ТВ.

С одной стороны - госинтересы, развитие, ля-ля-ля, с другой - правила рынка и спроса с предложением. Либо продать невыгодно, но чтобы показывали и народ был доволен, либо продать выгодно, но показывать мало будут.
Четверг, 22 января 2015 11:53:46
инокентий
Действительно в заднице и не только НТВ или фейк? http://prosport-online.ru/other/shok-...hl-tvoryat-televizionnuyu-revolyuciyu
Понедельник, 26 января 2015 13:10:18
sever
А сколько будет стоить выбрать соседей по сектору в таких очках? :)))))
Понедельник, 26 января 2015 17:32:26
Hascky
Соседи сами тебя найдут:)
Понедельник, 26 января 2015 17:36:54
helios, Ленинград Юнайтед
«Наша мечта – достичь того дня, когда 100 млн или даже миллиард жителей Китая смогут почувствовать себя зрителями матча Houston Rockets. Это святой Грааль», - цитирует Fast Company Джефа Марсильо, вице-президента NBA.

Ну да, конечно, китайцы, которые на некитайцев тысячелетиями смотрят как на недалёких варваров, будут по пляскам афроамериканцев с мячом угорать. Миллиардами.
Понедельник, 26 января 2015 18:39:05
Lirdrin
2инокентий

Это не фэйк - технология есть, технология работает и в массовой продаже на Западе присутствует в виде очков Oculus VR, которые в комплектации для разработчиков продаются уже больше года. В России лицензированных девайсов VR пока нет.
"Убийцей" ТВ эта технология не станет, так как рассчитана на одиночное использование, а спортивные трансляции можно и нужно смотреть в компании. К тому же, если партнерство состоится в том виде, в котором оно сейчас тестируется, для того, чтобы смотреть трансляции NBA, нужно быть поклонником экосистемы Самсунга, и иметь смартфон, подписку и очки. Я думаю, что эта затея рассчитана в первую очередь на совместное продвижение на азиатском рынке.
Еще я думаю, что первые варианты таких очков будут неудобными, качество изображения там будет не лучше, чем у моей сегодняшней плазмы, голова и глаза от них будут уставать и заряда в них будет хватать на полчаса. Лет через семь станет получше.
В России же до момента, когда трансляции в VR и сам факт существования таких девайсов станет обыденностью, еще очень-очень далеко.
Понедельник, 26 января 2015 22:00:16
GSTim
Lirdrin, c зарядом там нормально, все-таки у ноутов хорошая батарея. Гораздо хуже — перегрев. Самсунг не рекомендует использовать дольше 3 часов подряд при просмотре видео. С играми все еще печальней — пользователи говорят, что смартфон перегревается через полчаса.
В общем, еще работать и работать. Правда мордокнига над ним работает, если честно, не очень.

А вот HoloLens от майкрософт — вот это будет революция. Представьте себе, что у себя в гостиной вы сможете поставить виртуальную плазму любой диагонали, да еще и видеть ее смогут все, у кого надеты очки. Мне кажется вот это будет как раз убийцей ТВ и началом золотого века для стриминга.
Вторник, 27 января 2015 04:07:53
nemarat, Санкт-Петербург
В любом случае - движется все вперед. Когда-нибудь можно будет поиграть самому футбол,а потмо сесть на травку и смотреть матч :)
Вторник, 27 января 2015 11:31:29
sever
Некоторым это и сейчас удается...
Вторник, 27 января 2015 18:36:22

Sports.ru

Загрузка...