ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / Уходим, уходим, уходим...

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

Стон
Хмм... А как тогда трактовать догазпромовский период?
Когда при Морозове и Петржеле стадион был битком, гораздо плотнее, чем с глориками при чемпионстве?
Суббота, 6 сентября 2014 14:56:13
segr, :)
Да все сводится, на самом деле, к одному - не соответствие цены и предлагаемого товара, который к тому же еще и не является необходимым для существования.
Суббота, 6 сентября 2014 14:57:24
metis
Август, а есть ссылка на изыскания? Интересная тема, да гугл не выдает
Суббота, 6 сентября 2014 15:02:57
Август, СПб.
Стон
Ну, дык я и не претендую на истину в последней инстанции). А объяснить можно может тем, что соскучились по "хорошей песне", ну т.е. радость побед и их непостоянство (мясо грохнули и ура). Как на рыбалке...попробуйте половить в Репино, у ресторана "Русская рыбалка" - клюёт вегда, а радости нет. Зажрались короче.
metis
К сожалению...я читал это в те времена, когда водка 3.62 стоила). Просто всплыло в памяти.
segr
Для 99 из 100 - футбол не является "смыслом жизни". А не умение и не желания "делать шоу"...вот мы америкосов часто и заслужено ругаем, но в этом умении нам бы у них поучиться!
Суббота, 6 сентября 2014 15:19:51
Август, СПб.
Стон
А может трактовать этот период как "начало волны"?
Суббота, 6 сентября 2014 15:29:49
Стон
Cкорее, как первую волну.
А вот вторую Газпром подогрел новыми вливаниями.
Это как первые два альбома исполнителя были встречены на ура благодаря свежести и таланту, а следующий был записан благодаря появившемуся (заслуженно появившемуся, благодаря предыдущему успеху) спонсору на Abbey Road, и исполнитель вложил в него все, что хотел, но не мог в предыдущие годы. Естественно, третий альбом в топах и хит-парадах, но старые поклонники уже начинают ворчать "продался и исписался".
Хотя третий альбом - это как раз то, что и хотел сотворить исполнитель. На качественной аппаратуре, с нужными инструментами и прочее.

Как правило, после этого исполнитель делает паузу, оглядывается, и решает, в какую сторону идти дальше. А почитатели таланта уже сами решают "торт или не торт". Ну и накипь отваливается, из тех, что у каждого исполнителя знают две-три песни из ротации по радио и МТВ.
Но вот у футбольного клуба сторона определена заранее, - только к наградам. Поэтому дальше он движется на багаже "третьего альбома", если на то есть средства, или проваливается, если средств нет. В любом случае, - все равно и накипь отвалится, и многие старые поклонники охладеют.
Суббота, 6 сентября 2014 15:44:26
segr, :)
Август, СПб.
Интересно, а я об чем?:)
Суббота, 6 сентября 2014 15:53:02
segr, :)
Я, конечно, все понимаю, но по мне так вы, слишком глубоко в алгебру залезли, а тут, пожалуй, больше гармонии.
Суббота, 6 сентября 2014 15:55:44
Август, СПб.
segr
Может быть, только цена, всё же не на первом месте!
Суббота, 6 сентября 2014 16:07:12
Август, СПб.
Стон
Ну да, Вы всё правильно поняли. Вот и мне кажется, что спад интереса - это "конец волны". Думаю, что с открытием Кирогаза будет новая волна. Добавится комфорт, упадёт цена, с паркингами....ух, не уверен. Но любопытство, желание "отметиться" ( а как же вопрос: "...ты был на новом?"), пресса подогреет интерес, ЧМ опять же на носу...Вы посмотрите на Казань: посещаемость выросла!
Сумма всех этих фактов и даст толчок новой волне! Вот тут бы ЭГМу не прос.ать момент, и подхвать эту волну, растянув её хотя бы лет на пять-семь.
Суббота, 6 сентября 2014 16:17:43
segr, :)
Вполне возможно, товар повторюсь, без которого большинство населения спокойно себе существует, основной вопрос в предлагаемом товаре, в его качестве.
Суббота, 6 сентября 2014 16:48:02
андрей из питера
Где были эти волны с 1970по 2000 г.г.(просто я, лично, только с 1970 г года начал ходить на футбол) Были всплески, которые казались фантастикой. А мне теперь, говорят, что Европа с сомнением относиться к некоторым нашим трофеям и предлагают ждать волны. Я сейчас и именно, сейчас получаю радость от голов и побед. Мне нравятся рекорды Кержакова и я не буду искать в них дефекты. Просто получайте удовольствие от игры своей команды.
Суббота, 6 сентября 2014 17:11:37
Sinbad
андрей из питера, именно по слову "своей" для многих сегодня и проходит суть восприятия успехов команды. Не в смысле географической привязанности, а в том, как внутренне воспринималась команда до прихода ЭГМ.
Суббота, 6 сентября 2014 17:20:46
Август
андрей из питера
Не хочу защищать теорию Флярковского, да и моя привязка к данной теме лишь предположение, но....а почему не с 1925-го ? Да потому, что разговор о "волнах" - это ,в первую очередь, разговор о звёздах ! О популярности звёзд, а не о популярности артиста худ. самодеятельности, которым был Зенит много лет! Что мы выиграли в период 44 - 84 ? Я предложил рассмотреть возможность применения теории известного композитора применительно к нашему клубу! Вам никто не предлагает ничего ждать! И никто не сомневается в значимости тех трофеев, которые мы выиграли! Просто, надеюсь Вы не против, ЛЧ - более значимый турнир для тех клубов, в когорту которых мы стремимся!
А удовольствие от побед, думаю, получают 100 % болельщиков, и призывать их к этому не надо !
Суббота, 6 сентября 2014 21:23:08
MABP84
Зенит сейчас на 15 место в табеле о рангах, около МанСити и Милана, т.е. по группой арифметике - уровень - граница 1/8 и группы ЛЧ.
Суббота, 6 сентября 2014 21:46:16

Sports.ru

Загрузка...