ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Сезон 2010

О нас

Атрибутика

ФК "ОфСайт"

Правление Лиги

Памятные акции

История Лиги

 

На этой странице размещаются фотографии акций ЛБЗ "ОфСайт" на 16 секторе в сезоне 2010.

28.11.2010. Зенит — Крылья Советов
Мы чемпионы! Siamo noi i campioni!

(фото с сайта http://strannik37.spb.ru)

31.10.2010. Зенит — Алания
На 16 секторе баннер в поддержку Игоря Денисова. Всё правильно сделал!

11.09.2010. Зенит — Томь
На 16 секторе баннер в честь Радека Ширла. Спасибо, Радек!

(фото с сайта http://strannik37.spb.ru)

11.04.2010. Зенит — Локомотив
16 сектор в сине-бело-голубой расцветке из модулей перед началом матча.

(фото с сайта http://strannik37.spb.ru)


Перед началом матча на 16 секторе силами ЛБЗ распространялись эксклюзивные буклеты:


07.04.2010. Зенит — Волга Тверь
Баннер ЛБЗ, изготовленный к переезду на 16 сектор.

(фото с сайта http://strannik37.spb.ru)


21.03.2010. Зенит — Cпартак
Открытие сезона-2010. ЛБЗ "ОфСайт" участвует в общевиражном перфомансе перед началом матча со Спартаком.

(фото с сайта http://strannik37.spb.ru)


***
Программа на сезон 2010 г.

Грядущий сезон очень важен для нашей организации, поскольку мы начинаем его на новом для нас 16-м секторе, куда большая часть нашей «грядки» переехала с 8-го сектора. Теперь, как и когда-то в 2003–2004 годах, необходима адаптация на новом секторе для успешной организации звуковой поддержки и визуального перфоманса, ставшего традиционным для ЛБЗ: рисунков из модулей, крупноформатных тематических баннеров и т.д. Неизменным останется и наше активное участие в согласованных с другими секторами и организациями общестадионных и общевиражных перфомансах. К новому сезону нами заготовлены цветные модули, пленка, ткань, изготовлен новый масштабный баннер. Мы ждём понимания и поддержки наших акций со стороны всех посетителей 16-го сектора. Возвращение «Зенита» в Лигу Чемпионов означает, что уже осенью у нас снова будет шанс показать Европе уровень стадионной поддержки на "Петровском". Уверены, что на 16 секторе у нас это будет получаться не хуже, чем раньше на 8-м.

Как и прежде, мы будем оказывать помощь с выездами, в том числе и европейскими, наиболее активным участникам наших акций. Надеемся, поводов для этого будет немало, и летом, и осенью, и зимой 2010 г.!

Опыт последних лет показывает, что ЛБЗ «ОфСайт» способна не только активно участвовать в стадионной поддержке команды, в основном обходясь собственными ресурсами, но и осуществлять целый ряд других проектов, в том числе связанных с сохранением спортивного и исторического наследия ФК «Зенит». При этом мы считаем правильным и в 2010 г. придерживаться заложенного в прошлом году принципа – не просить и не получать в клубе денег на проводимые нами мероприятия.

Остаются традиционными наши мероприятия, направленные на объединение болельщиков ФК «Зенит», развитие традиций футбольных болельщиков в Санкт-Петербурге. Прежде всего, это ЛитФест – праздник болельщицкого песенно-поэтического креатива, посвященный «Зениту» и футболу. Время встречи изменить нельзя, и в декабре состоится очередной фестиваль.
Мы гордимся успехами и достижениями футбольной команды ФК «ОфСайт» в целом ряде любительских футбольных турниров, в том числе в турнирах, организуемых клубом. В официальной заявке ФК «ОфСайт» около 30 человек, пробиться через сито отбора непросто, но дорога в команду не закрыта ни для кого! Заявка же суппортеров – как всегда неограниченна, присоединяйтесь! Как верно сказано: «Любительский футбол интереснее профессионального» (© strannik)
И, наконец, в 2010 году нашему сообществу исполняется 10 лет! Празднование этого знаменательного события состоится 26 июня и пройдет в лучших традициях таких культовых мероприятий, как ЛитФест и ДРОКОС (День Рождения Официальной Книги Официального Сайта – ныне cообщества «ОфСайт»). Следите за объявлениями! В качестве бонуса сообщаем – к событию будет выпущена ограниченная партия юбилейных роз винтажного дизайна:)

Дальнейшее развитие в этом году получит и наш сайт. Так, среди рубрик, которым мы уделим много внимания – раздел «Зенит», подраздел «Выезды» и ряд других. Идей хватает, не всегда хватает рук и времени. Поэтому мы заранее благодарны тем, кто откликнется на наши предложения о сотрудничестве в развитии www.ofsite.ru. Мы открыты для свежих идей и подходов по их реализации. Вместе мы сделаем сайт еще интереснее!

Sports.ru

Загрузка...