ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / Игрища молодых. Новый сезон.

[архив]

Жиль, Санкт-Петербург
2005 год ведет 4:0 после первого тайма. Хет-трик Барановского, который просто рвет оборону соперника. Причем все мячи в касание с фланговых передач - головой и два ногой. (Ассистенты Воинков, Широков и Французов). Четвертый гол забил из штрафной ударом в девятку Широков с передачи пяткой того же Барановского. Очень красиво.
Суббота, 27 августа 2022 18:04:06
Стон
Средненькие так себе сыграли, надо сказать. Первый тайм был скорее за чертановцами, хоть это в голевые моменты не выросло. Второй тайм наши начали более активно, и еще в равных составах некоторое игровое преимущество имели. А вот оказавшись в большинстве и забив, - как то очень расслабились и брак пошел косяком. За то и поплатились, - дважды мяч просто так отдавали сопернику и доигрались. И вот при 1-1 уже активизировались, хотя даже тут чертановцы в меньшинстве порой давили.

Старшенькие очень миленько накидали 4 безответных гола в первом тайме с хет-триком Барановского (шесть голов за два дня уже - ведь вчера два за молодежку положил). Начался второй тайм
Суббота, 27 августа 2022 18:08:59
Стон
Тем временем в ЮФЛ-2 ближайший наш преследователь Краснодар сыграл вничью с лидером Строгино, в результате чего имеем тройку лидеров ЦСКА, Строгино, Зенит с 16 очками и пять преследователей с 13-12-11 очками. Неплохо так.
Суббота, 27 августа 2022 18:16:41
Стон
У Барановского, конечно 5 голов за два дня, а не шесть.
Суббота, 27 августа 2022 18:29:07
Старшие проиграли второй тайм, но в итоге 5:2 - уверенная победа. Расслабились, конечно. Привезли гол Шичанин с Лобовым, подарив мяч в своей вратарской. В конце пустили с углового. Забил же Кузнецов после продольной передачи по левому флангу Французова. Вошел в штрафную и с довольно острого угла попал в дальний угол.
Суббота, 27 августа 2022 18:54:55
Теперь Зенит-2. Состав на игру со Звездой:
91 Бязров (???), 40 Вахания, 80 Скроботов, 51 Е.Емельянов, 54 Кирш (К), 98 Михайлов, 97 Троянов, 58 Ногтев, 78 Черномырдин, 45 Сергеев, 75 Хайлоев.
Запасные: 88 Павлов (В), 42 Шайхтдинов, 43 Касимов, 46 Москаленчик, 72 Ким, 69 Родионов, 52 Фаеев, 74 Терещук, 35 Саусь.
Суббота, 27 августа 2022 19:01:03
Стон
Касимов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Суббота, 27 августа 2022 19:07:18
Зенит-2 сыграл 1:1 со Звездой. Креатива в атаке было маловато. Много борьбы, стыки - мало футбола. Первый тайм - без голов. Во втором в самом начале Скроботов привез. Отдал мяч сопернику на ровном месте - выход один на один и гол. Наши добавили, но очень сумбурно. В одной из атак Черномырдин дошел до линии штрафной и подсунул мяч Саусю, тот коряво подставил ногу и мяч от защитника пошел налево Вахании. Тот не сплоховал, сильно и точно пробив. 1:1. Скроботова меняет Касимов и тут же привозит пенальти. Игра рукой. Однако Бязров пенальти взял. Еще было удаление за 2 жк у Звезды, навал наших. Но все осталось без изменений.