Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Доска Нефутбольных Обсуждений / Сент-Луис выиграл кубок

[архив]

Esme
НСА взорвали НХЛ) За два часа с начала работы рынка свободных агентов клубы потратили более 500 млн долларов.
Боровский в Пантерс, Артемий в Рейнджерс. Рада, что он выбрал команду из оригинальной шестёрки, а не Флориду и пляжи.
И немного жаль, что не выбрал Эвеланш, которые очень-очень хотели его заполучить, начиная с прошлого года, и сделали самое большое предложение из всех - по слухам, около 12,5 млн в год на 7 лет. Понятно, что у них не было ни шанса, но всё равно жаль.
Понедельник, 1 июля 2019 22:31:10
id77
Здравствуйте уважаемые.
Вчера открылся рынок свободных агентов НХЛ и первый же день был очень мощным...очень.
Вот лишь несколько ярких и важных сделок.
И наших болельщиков болше всего волновали отечественные игроки.
Ну что же...
Артемий Панарин выбрал «Рейнджерс» на монструозный семилетний контракт на 11,6 млн за каждый сезон. Хлебушек ныне в тройке самых дорогих игроков Лиги

А вот Сергей Бобровский как и планировалось поедет во «Флориду». Контракт тоже на 7 лет, но на 10 млн за сезон. Очень немало...очень. Особенно зная флоридский налоговый режим.

Никита Зайцев – был обменян в «Оттаву». Вместе с ним перешли Браун и Карконе – в обмен на Сиси, Харпура, Лучука и драфт-пик,которые перешли в "Торонто"

Ну и наконец Семен Варламов покинул после 6 лет «Колорадо» и подписал контакт на 4 года с «Айлендерс».

Среди других заметных трансферов Стив Дюшен перешел в «Нэшвилл» на 7 лет и общую сумму 56 млн долларов.

Джо Павелски теперь новичок «Далласа»: 3 сезона по 7 млн.

Голкипер Робин Ленер принял предложение «Чикаго» и перешел туда на 1 год из "Айлендерс"

А вот капитан "Островитян" Андерс Ли решил остаться в клубе. Напаадющий подписал новый контракт с клубом на семь лет и 49 миллионов долларов (7 млн долларов в год).

Остался в своем клубе и голкипер "Каролины" Петр Мразек. Контракт на два сезона с зарплатой в размере 3,125 миллиона долларов в год.

Бретт Коннолли теперь во «Флориде»: на 4 года, в среднем за сезон будет получать 3,25 млн.

Уэйн Симмондс – в «Нью-Джерси»: один год и 5 млн.

Защитник «Виннипега» Тайлер Майерс переходит в «Ванкувер»: 6-летний контракт на 30 млн

Матс Цукарелло в «Миннесоте» – 6 миллионов, 5 лет.

Рихард Паник – в «Вашингтоне»: 4 сезона, по 2,75 млн в каждом.

Йоонас Донской – новичок «Колорадо» (4 сезона по 3,9 млн)

Джейссон Спецца на год в «Торонто» на минималке (700 000)

Детройт пополнили Немет из «Колорадо» (2 года по 2,5 млн) и Валттери Филппула из «Айлендерс» (2 года по 3 млн).

Брендон Танев подписал контракт на 6 лет и 3,5 миллиона долларов в «Питтсбурге»

Ну и «Монреаль» сделал первый оффершит за 6 лет – Себастьяну Ахо из «Каролины». Посмотрим, удасться ли увести талантливого финна. Мне кажется- нет.

Будем продолжать следить :-)

Приятного времени суток.
Вторник, 2 июля 2019 11:22:32
Levsha
в одночасье развалился симпатичный Коламбус и стала весьма крепкой Флорида. Серьезные потери у Сан-Хосе, хорошо укрепился Эдмонтон. Варламов идет в Айлендерс на скамейку за Грайссом, Панарин идет разгребать серьезные авгиевы конюшни в Рейнджерс...
Не понял, зачем Тампа сразу 4-х голкиперов, включая сильного второго номера Маккиленни, подписала? Солить вратарей будут или готовят обмен Василевского?
Вторник, 2 июля 2019 13:24:35
Esme
Каролина просто развлекается с этим оффершитом. Устроила опрос в твиттере: "Будем ли мы повторять предложение Монреаля?" И варианты ответа: "Да" и "Да" :)
Вторник, 2 июля 2019 14:49:41
id77
Есть такое предположение, что Бержерон в доле с владельцами Ураганов :-))
Вторник, 2 июля 2019 15:04:34
1954 Москвич
Неоднократно говорил, что в отношении НХЛ я заочник. Получается, что Артемий более высоко ценится, чем Дюшен? Если это так, то я рад, но в душЕ я согласен с Доном Черри, что КС не выиграть, не имея в составе брутального(ых) канадца(ев). Почему, кстати, я не верил в Тампу, за которую и за Питтсбург, а вернее, за Кучерова и за Малкина, болел. За Кучерова, учитывая, что Малкин уже все выиграл, в первую очередь. Хотя был( я про наличие брутальных канадцев) прошлогодний Вашингтон.
Вторник, 2 июля 2019 16:21:54
1954 Москвич
И вопрос. Что Зайцева так допекло в Торонто, что он аж в Оттаву сбежал?
Вторник, 2 июля 2019 16:45:57
Levsha
я в начале прошлого сезона ждал, что КС выиграет команда с Запада, поскольку там большое сосредоточение наиболее готовых к рубке за КС команд. В итоге на востоке в финал конференции вышли Бостон и Каролина, которые в регулярке имели наивысший процент по набираемым с командами Запада очкам. То-есть, против команд Запада они набрали очков больше даже рекордсмена сезона Тампы. Финалист Запада Сан-Хосе имел лучший на Западе процент очков против коллег по конференции, и этот процент также превышал тот, что против западных команд собирала Тампа. С этой точки зрения, результат плей-офф был практически предсказуемым за исключением успеха Сент-Луиса. Но блюзмены просто слишком провалились при предшественнике Беруби. А во главе с известным в прошлом тафгаем, когда тот еще и доверил пост номер 1 Бинингтону стали совсем другой командой.
Вторник, 2 июля 2019 16:46:28
1954 Москвич
Интересно. А Питтсбург с Вашингтоном соответствовали этому критерию?
Вторник, 2 июля 2019 17:13:00
Levsha
Тампа набирала 66% очков в матчах с Западом, больше нее набирали только трое: Сан-Хосе - 68%, Каролина - 68.3% и Бостон - 75%.
Вашингтон по этому показателю был слабейшей командой среди всех участников плей-офф востока - 55%, уступая даже непопавшим в плей-офф Монреалю и Филадельфии. На западе слабейшим по этому показателю был Колорадо - 52%, тогда как непопавшая в плей-офф Аризона имела 58%
Вторник, 2 июля 2019 17:37:54
1954 Москвич
Саша, я, видимо, неудачно выразился.
Вопрос я задал о тех сезонах, когда Пингвины и Кэпиталз выигрывали КС. Или тогда этот критерий не имел такого значения как в этом году? Хочу заверить, что мой вопрос не имеет целью что-то заранее поставить под сомнение.
Вторник, 2 июля 2019 17:47:44
Levsha
В победные сезоны Вашингтона и Питтсбурга мне не казался настолько выразительным атлетический перевес Запада перед Востоком, как в этом году. Даже скажу так, в предыдущие сезоны этого перевеса вообще не было заметно. Ситуация резко менялась в течение последних двух сезонов с появлением на Западе неожиданно крепкого Вегаса, концентрации великолепной задней линии в Нэшвилле, с ростом колорадской супертройки, отличными точечными трансферами Сан-Хосе, Коламбуса и Далласа, переманивших себе ведущих хоккеистов Востока.
Вторник, 2 июля 2019 17:59:38
id77
2 1954 Москвич
Не допекло,а сплавили кое-как. У Никиты большая личка, а Торонто сейчас экономит по полной - им еще Маринера как то надо пописать. Поэтому ожидаемый трансфер. Хотя Оттава, это конечно...........
Но по любому, Никите там будеи на порядок проще. В Торонто не использовали его сильные стороны
Вторник, 2 июля 2019 17:59:53
Esme
Интересно, есть ли статистика по канадцам в командах-победителях? В НХЛ есть любая, даже самая странная статистика, значит, и такая должна быть.
Но вот какой интересный момент. Наибольший процент канадцев в ростере на момент плей-офф был в этом году в Сент-Луис Блюз. Возможно, это просто совпадение :)
Вторник, 2 июля 2019 21:23:21
1954 Москвич
Esme
Я обратил внимание на это, и очень сильно удивил факт того, что в Бостоне канадцев оказалось мало .
Воскресенье, 7 июля 2019 15:43:20
Stz
Как понимаю, у нас теперь есть регламент, при котором гд. тренер сб. России должен быть и главным тренером Ска.
Алексей Кудашов назначен гл. тренером сб. России и Ска.
Просто цирк.
Среда, 10 июля 2019 22:40:35
инокентий
Самое интересное, что как вариант рассматривался Знарок, поэтому уже согласованное назначение в Спартак было замороженно, потом решили дать шанс Воробьеву, Знарок пошел в Спартак, Воробьев в отпуск. Но запустились какие-то процессы, давно не бухал с челом из клуба, поэтому руку на пульсе не держу. Постараюсь в ближайшее время узнать, что же там произошло
Среда, 10 июля 2019 22:49:27
id77
Кудашов как ренер немного поинтереснее Воробьева. Мне нравилось как он работал с Атлантом. Но почему в сборную то????
Среда, 10 июля 2019 23:12:51
IJP
Кудашов-игрок был немного поинтереснее игрока-Воробьева. Как тренер Кудашов на сегодняшний день просто никак.
Пятница, 12 июля 2019 10:32:23
инокентий
Когда назначали Воробьева, я задал вопрос, почему его, он не лучший тренер. Ответ был таким - нет сильных отечественных тренеров. А тренер СКА это тренер сборной, и настойчиво рекомендовано, что тренером сборной не может быть иностранец.
Пятница, 12 июля 2019 11:07:12

Главная книга новых сообщений: 375

ЛБЗ "ОфСайт"