ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / Привет, «Зенит»! (Евроспорт)

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

atlau_1
сейчас я вас всех помирю.

Так как футбол придумал Бышовец, то и Гус и Дик все украли у светоча ((( бессовестные.

Пора прекратить споры вокруг схемы, 4-3-3 это голландская классика. Дик играл по ней в клубе, Гус в сборной с ДРУГИМ набором игроков, но при этом не стоит поступать так как Sterx, т.е. напрочь игнорировать ФАКТ, что в сборной-2008 было не 2, а 6 игроков Адвокатовского Зенита (пусть не все из них выходили в основе, но все участвовали в сборах). Думаю понятно, почему речь стоит вести именно о 2008 году, по сути это единственный успешный год для супертренера Хиддинка, дальше нас ждал провал в отборе на ЧМ, в котором, если мне не изменяет память (хотя могу и соврать) общественность обвинила Зенит вообще и Аршавина в частности (хотя последний уже зенитовцем и не был). И вот совершенно мне по барабану приписал себе Дик часть заслуг той сборной или нет, и еще сильнее все равно ворует ли Дик сейчас идеи Хиддинка и Спаллетти.
Среда, 13 октября 2010 18:43:07
atlau_1
и уж совершенно мне непонятны фразы о том, что Зырянов и Погребняк попали в сборную до Зенита, ну да попали, но Зырянов стал ЗЫРЯНОВЫМ, а Погребняк стал Великим По, именно в Зените, к сожалению многих, именно в Зените Дика Адвокаата. И это также факт.
Среда, 13 октября 2010 18:46:25
Egres, И всё идёт по плану...
2atlau_1: Совпадение :-)
Среда, 13 октября 2010 21:54:00
Sterx
atlau_1
Правильно, стоит поступать как Дик и откровенно врать про 6 игроков из Зенита.
Правильной дорогой идете... Врать и передергивать, да еще говоря об оппоненте в третьем лице - это безусловно очень перспективный путь. Глядишь так и "кодекс чести" вам предложат подписать, за большие заслуги на этой ниве. :)
З.Ы. Зырянов был Зыряновым еще в Торпедо, во всяком случае для тех кто за футболом следит, а Погребняк так бы и остался "лидером Томи", если бы его в сборную не вызвали, и не раскрутили...При том, что она как был деревом так и остался, причем деревом у "великого Дика". У которого Зенит нормально играл полгода, а во все остальное время показывал занудный и невнятный футбол, даже не попадая в призеры...
Четверг, 14 октября 2010 11:42:00
atlau_1
Sterx
а где откровенная ложь про 6 игроков? можно вычеркнуть Погребняка (травмированного буквально накануне), тогда останется 5. Все в 2008 году играли в Зените. Сентенция про Погребняка "лидера Томи" мне непонятна, вызвали в сборную из Томи и раскрутили (так мало ли кого вызывали) и дальше что? Паша забивал Марселю и Баварии только потому, что был сборником томского призыва? А так-то да, можно и про передергивание поговорить =) тут ведь главное Дика пнуть лишний раз.
Четверг, 14 октября 2010 12:38:57

Sports.ru

Загрузка...