Стон
Анонс на выходные:
Сегодня в пятницу в 20.00 на Смене встреча лидеров МФЛ - Зенита и Краснодара. Мы, к сожалению, в роли догоняющих, разница - 4 очка.
Триколор НашСпорт12, ну или - на Смену!. Погода, весна, билеты по 100 рублей, дети, студенты, пенсионеры, инвалиды - за полцены (подтвердить документом надо), абонементщики - вообще бесплатно! И никаких фан-айди!

В субботу тоже можно воспользоваться невостребованностью фан-айди и пойти поболеть за юношей на поля Академии. Соперник - Локомотив. Как всегда игры в 11.00, 14.00 и 17.00. Противникам фан-айди - вообще самое то: отболели за юношей, - и в ближайший кабак, смотреть основу. Ну, а кто не пойдет болеть вживую, для тех есть Триколор.

В воскресенье в 14.00 - выездной матч Зенита-2. С Химиком. Интересно, будет ли опять ничья? Обещают показать не только в ютубе, но и опять же на Триколоре.
Пятница, 21 апреля 2023 08:48:12
MABP84
Стон
В последнее время найти кабак с нормальным качеством показа и включённым звуком не просто.
Пятница, 21 апреля 2023 09:13:53
Жиль
Немного я припозднился, но все-таки дам состав молодежки на игру с Краснодаром.
61 Москвичев (К), 65 Французов, 57 Лобов, 59 Тоневицкий, 47 Абзалилов, 79 Васильев, 94 Козлов Д., 86 Пшенников, 76 Михайловский, 49 Козлов И., 96 Барановский.
Запасные: 85 Бутыря, 53 Бардачев, 70 Вершинин, 69 Родионов, 67 Лузан, 83 Белохонов, 68 Самарцев.
Пятница, 21 апреля 2023 20:13:26
Жиль
Суббота, 22 апреля 2023 10:57:27
Жиль
Состав 2007 года:
1-11: Щепин, Сьянов, Шевченко, Красников, Лавриков, Хват (К), Иванов, Прощалыкин, Сорочан, Горбунов, Шахматов.
Запас: 16 Петров, 35 Митяев, 12 Ива, 13 Бусалаев, 14 Косерик, 15 Статкевич, 17 Суглобов, 18 Нем, 19 Пашаев, 20 Сокирко.
Суббота, 22 апреля 2023 11:00:34
Жиль
Я сегодня весь день в разъездах, так что мало что смогу посмотреть.
Суббота, 22 апреля 2023 11:01:11
Стон
Вчера молодежка проиграла Краснодару, так что, за 4 тура до финиша, похоже все ясно - наши отстают от Краснодара на 7 очков, преследователи от наших - на те же 7 очков.
Суббота, 22 апреля 2023 11:28:00
Жиль
2007 год в очередной раз устроил перестрелку, обыграв 4:3 Локомотив. В этот раз удалось неплохо начать игру. Не пропустили как обычно, а повели 2:0 (Иванов и Сорочан). Потом правда по сути сами себе привезли с углового - ошиблись и вратарь и защитник. Во втором тайме Сорочан забивает еще два, оформив хет-трик. Но после этого и после ряда замен игра пропала и начались привозы. Еще хорошо, что победный счет удержали. Кстати очень выделяются на фоне остальных Матвей Иванов и Родион Сорочан.
Суббота, 22 апреля 2023 13:02:03
Стон
Младшие опять устроили веселуху.
К 20 минуте вели 2-0 и все было прекрасно. Ближе к концу тайма паровозы отыграли один мяч, но преимущество наших было подавляющим.
Во втором тайме наши забили еще два мяча (опять хватило 20 минут тайма) и, естественно, расслабились.
Ну и конечно подарили два гола сопернику, - один раз заигрались при выходе от своих ворот, второй раз - перехват в центре поля, а наши все застряли в середине.
Оставшиеся 10 минут было очень нервно, но удержали 4-3.
Тут тоже, как и в МФЛ, осталось 4 тура. Зенит - единственная команда, которая может хотя бы догнать лидирующую пятерку (отставание 5 очков). Следующая игра с конями, они как раз среди лидеров.
Надо отметить, что даже таблица показывает, какая развеселая команда Зенит 2007 года. Она вторая по забитым, и вторая же - по пропущенным.
Суббота, 22 апреля 2023 13:06:11
Жиль
А про молодежку даже писать не хочется - что-то я сильно расстроился.
Суббота, 22 апреля 2023 13:06:15
Стон
Сглазили Коноплева на СБГ-Шоу, иных объяснений нет.
Суббота, 22 апреля 2023 13:53:33
Catcher17
сдсв
Суббота, 22 апреля 2023 20:59:16
Жиль
Зенит - 2 сыграет сегодня в 14-00 в Дзержинске с Химиком.
Воскресенье, 23 апреля 2023 10:27:25
Курбский
Оконфузились дублеры крупно.
Понедельник, 24 апреля 2023 09:34:37
Жиль
Молодежка, практически закончившая бороться за чемпионство после поражения от Краснодара в прошлом туре, играет сегодня в Москве с Чертаново. Начало в 16-00, трансляция на 11 -м триколоре Наш спорт.
Пятница, 28 апреля 2023 14:31:20
Жиль
Состав на игру: 61 Москвичв, 47 Абзалилов, 53 Бардачев, 57 Лобов, 65 Французов, 70 Вершинин, 69 Родионов, 63 Столяров, 83 Белохонов, 49 И.Козлов, 86 Е. Пшенников.
Запасные: 85 Бутыря, 48 Шаров, 67 Лузан, 76 Михайловский, 68 Самарцев.

Интересно, Д.Козлов и Барановский завтра юношей с ЦСКА усиливать будут. Или как?
Пятница, 28 апреля 2023 15:53:55
Жиль
Итог 3:3. Наши забивали, Чертаново отыгрывалось и так 3 раза. Но играли не очень. Безалаберно в обороне, да и в середине тоже не слишком.
Пятница, 28 апреля 2023 17:54:30
Стон
Раз не можем стать чемпионами, - давайте устроим цЫрк.
В защите трое из четверых - 2005 г.р., на год младше "стандартного" игрока МФЛ.
Лобов два раза почти впривез, оставаясь последним защитником и без какого-то прессинга отдавая мяч в ноги сопернику. Удивительно, но оба этих раза обошлось без голов.
Куда делся Васильев, да и Тоневицкий - нипанятна.
Чертаново отыгрывалось в арифметической прогрессии, - 1-1 за 2 минуты, 2-2 - за 4, 3-3 - за шесть.
Пятница, 28 апреля 2023 18:00:47
Жиль
А Даня Козлов в Самару с основой полетел оказывается.
Пятница, 28 апреля 2023 18:19:06
Стон
Подумалось, что если бы еще и Козлов с Барановским были бы в составе, - полкоманды на год младше положенного)))
Жиль
Состав 2007 года (ЮФЛ-3): 1-11: Петров, Ива, Шевченко, Красников, Бусалаев, Хват (К), Иванов, Прощалыкин, Сорочан, Горбунов, Шахматов. Запасные: 16 Щепин, 12 Лавриков, 13 Косерик, 14 Статкевич, 15 Суглобов, 17 Нем, 18 Пашаев, 19 Сокирко.
Суббота, 29 апреля 2023 09:57:35
Жиль
2007 год выдал очередной развеселый матч. Ничья 2:2. Первый тайм закончился безрезультатно. Причем кони смотрелись лучше, но забить не смогли. Сразу после перерыва Прощалыкин вывел наших вперед. Потом удалась еще одна контратака и Иванов (бесспорно лучший у наших) сделал счет 2:0. Еще один важный момент игры - пенальти в наши ворота, который потащил Петров. Но довести игру до победы эти ребята пока не могут. Дали сравнять и могли даже проиграть. Впрочем и выиграть могли тоже. Все-таки пока очень детский футбол.
Суббота, 29 апреля 2023 11:53:14
Жиль
Статистика. Владение 64%-36%, удары 18-5, удары в створ 9-2, фолы 12-14, предупреждения 1-4, удаления 0-1, угловые 9-1, офсайды 4-4.
Суббота, 29 апреля 2023 11:55:34
Стон
Гол Прощалыкина по геометрии развития атаки - почти шедевр. Очень молодцы.
Сразу после непропущенного пенальти Нем был обязан делать 3-1, но не смог замкнуть прострел с полуметра, жаль, кони бы не вывезли.
А так у них какой-то демонический грузин в атаке нашелся, который в одно жало все сделал.
В общем, похоже, потеряли последний шанс вклиниться в первую пятерку или хотя бы сделать ее оторвавшейся от других шестеркой. Скорее всего так на 6 месте и закончим.
Весенние результаты младших - 5-3, 7-2, 2-2, 4-4, 4-3, 2-2. Самая зрелищная команда чемпионата - 128 голов забито+пропущено. И это еще не конец, впереди еще три игры)))
Суббота, 29 апреля 2023 12:06:01
Жиль
Состав 2006 года (ЮФЛ-2):
1-11: Лакс, Тимофеев, Дубинин, Кашеев, Вавилов, Гущин, Карелин, Лукиян, Базилевский, Ананьев (К), Хохлов.
Запасные: 16 Скичко, 12 Павленко, 14 Мециев, 15 Жариков, 17 Морозов, 18 Сьянов.
Суббота, 29 апреля 2023 12:59:46
Жиль
Средние проиграли 2:0. Первый тайм был неплохой, а вот во втором что-то не пошло. Правда что не знаю, в основном матч в Самаре смотрел.