ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Доска объявлений / Камеры в офисы

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

В помощь сокнижникам: ищу, куплю, продам, отдам в хорошие руки...

На доске объявлений категорически запрещены флуд и коммерческая реклама

[архив]

Learoy
Добрый день.

Хочу организовать бюджетное видеонаблюдение в удаленных офисах в регионах. Необходима возможность доступа к определенным камерам нескольким сотрудникам и хранение записей в течение 1-2 недель.

Может кто-то посоветовать производителей оборудования? Читал разные форумы, везде все по-разному пишут, я прям в этом не силен. Если кто-то занимается профессионально, можно обсудить консультацию или настройку системы.
Воскресенье, 31 июля 2022 18:22:13
Deep19, Санкт-Петербург
Рома, можешь чуть детальнее задачу описать? Количество камер, режим работы (24/7, запись по движению и т.д.), примерный размер бюджета, в который хочется уложиться?
Суббота, 6 августа 2022 22:47:14
Ace
Я очень доволен камерами tp-link для этих же целей. Уровень - дешевые, съёмка хорошая, они скорее бытовые но для моих задач этого достаточно. Пишут на флешку, доступ к записи возможен через приложение, а также имеет возможность писать в облако. Но облако - услуга платная и чтобы оплатить сейчас надо платить с нероссийских карт. Цена подписки на облако - около 300 руб в месяц за камеру при подключении к облаку до 3 камер, а если подключаешь от 4 до 10 камер - то 999р в месяц за весь пакет до 10 камер. Могут писать все сплошняком, могут реагировать на движение, также могут включать сигнализацию на движение прямо в помещении и/или аларм на телефоне.

Минус только один - я не разобрался можно ли интегрировать с семьями других производителей аппаратуры умных домов, но судя по описанию тебе это не нужно и мне не было особо нужно.
До того использовал китайские камеры с алиэкспресс, они выходили из строя через полгода-год. Выходили все! При этом отзывы на Али я им писал хорошие, а к моменту когда они сдыхали уже не мог менять отзыв)))
Суббота, 13 августа 2022 19:10:20
Learoy
Всем огромное спасибо! В итоге купили камеры TP-Link Tapo C210 и к ним карточки на 256 гигов. Карты вышли дороже камер.)
Просмотр записи есть, можно поворачивать, говорить через неё, можно другим сотрудникам давать доступ к просмотру определённых камер. Все, что нужно есть и очень бюджетно.
Четверг, 18 августа 2022 13:17:58

Главная книга новых сообщений: 384

Sports.ru

Загрузка...