Главная книга / 2-й тур

MZ
Тур опять открывал наш матч. И опять половина игр проходит в Москве. Что не удивительно: из 16 участников РПЛ 6 клубов относится к этому региону. Впрочем, в следующем туре в столице будет проведён лишь один матч. А пока - вот:
20:00 Локо-Ростов, Терек-Факел.
ЗЫ. Погода на стадионах в пределах июльской нормы - 25-30 градусов тепла.
Суббота, 23 июля 2022 14:55:34
Скучный
Совершенно безрассудный прыжок Дивеева шипами в ноги Юсупова Москалёв даже не посчитал за нарушение. На мой взгляд, это минимум жёлтая.
Суббота, 23 июля 2022 16:18:08
MZ
Скучный,
смотрел только 1-й тайм и, как истинный кузьмич сразу отметил, что Москалёв с первых минут обозначил про-конскую линию судейства. Впрочем, допускаю, что кони, скорее всего, победили заслуженно.
Просто теперь с ещё большим прищуром буду смотреть на судейство в конских матчах.)
В следующих турах у них две относительно лёгкие игры, а вот 13 августа приедут к нам. Возможно как лидеры...
Суббота, 23 июля 2022 18:26:09
Скучный
Справедливости ради, Москалёв вполне мог дать пенальти за фол всё того же Юсупова при счёте 0-0.
Саму игру почти не смотрел, так что о судействе в целом судить не могу.
Суббота, 23 июля 2022 18:40:38
L_S
Игру смотрел). Кони выиграли по делу, смотрелись гораздо более чётко.
Суббота, 23 июля 2022 19:32:21
Белый Медведь
Красно-белое шапито
Суббота, 23 июля 2022 20:38:16
ZENITstiCler
Трусливое судейство Левникова и Кукуляка на ВАР в матче Краснодар-Спартак.
Суббота, 23 июля 2022 22:11:54
ЭСК РФС объяснил «неудаление» Соболева вчера, в матче с Краснодаром.
Оказывается, 23 июля - всемирный день защиты китов и дельфинов))))
Воскресенье, 24 июля 2022 19:12:32
Марк Кириллов
Изменения в списке "100 лучших бомбардиров чемпионатов России".

Фёдор Смолов (10 место) достиг показателя в 96 забитых голов. Ближайшие конкуренты - Игорь Семшов и Андрей Тихонов (по 98 голов).
Квинси Промес забил 69 гол и переместился на 21 место, сравнявшись по результативности с Романом Адамовым.