Жиль, Спб
Завтра возобновляется турнир в ПФЛ.
Зенит-2 играет на выезде в Орехово-Зуево. Начало в 14:00.
Трансляция планируется здесь:
Зенит делит 2-4 места с Динамо-2 и Торпедо Владимир, имея в активе 30 очков и отставая от лидера (Олимп-Долгопрудный) на 8 очков.
Среда, 31 марта 2021 16:55:17
Жиль, приветствую:)

И (пока сборная молодежка с треском летит датчанам, привет любимцу Роди Облякову) анонс на большую футбольную субботу:
- 11.00 на МСА Петровский - Ю16 против шейнинского Зенита
- 12.00 на Смене молодежка против Ахмата. Начало финальной части турнира среди лучших 10 команд.
- 14.00 - обратно на МСА Петровский - Ю17 против шейнинского Зенита постарше.

В субботу обещают отвратную погоду, сидите дома, смотрите футбол. Ну а ребята пусть привыкают и в отвратную погоду играть.
Среда, 31 марта 2021 19:17:50
Жиль, Санкт-Петербург
Стон, взаимно! У меня была мысль съездить на Смену посмотреть молодежку. Но если отвратная погода. Ну да в субботу посмотрю какое настроение будет :)
Среда, 31 марта 2021 21:31:30
rodocop
Опять у вас Обляков все проиграл, ага. Привет "любимцу" Роди - Галактионову. Как не был и близко тренером, так и не стал. Ну что неудивительно.
Иметь самое интересное за последние лет 15 поколение молодежи - и настолько бездарно им распоряжаться...

Надеюсь, его крыша в РФС сгорит однажды в аду за такое протежирование
Четверг, 1 апреля 2021 12:19:34
Жиль, Спб
Вот тут не могу не согласиться. Поражения и с Францией и с Данией тренерские в первую очередь.
Четверг, 1 апреля 2021 13:37:36
Жиль, Спб
Зенит-2 готов начать.
Стартовый состав:
86 Рыбиков,40 Вахания, 94 Хотулев, 54 Сазонов, 39 Запрягаев, 75 Чибисов, 64 Кравцов (к), 62 Левин, 93 Погорелов, 92 Шамкин, 36 Крапухин.
В запасе: 66 Шипилов (вр), 47 Солодаренко, 98 Масальский, 79 Каргинов, 46 Симдянкин, 82 Тарасов, 90 Еловских, 97 Жиров, 63 Колдунов.
Четверг, 1 апреля 2021 13:42:45
Жиль, Спб
Первый тайм закончили. Проигрываем 0:1. Абсолютно бессмысленный весенний футбол. Ни точно пас отдать не могут, ни принять так, чтобы мяч на 3 метра не отскочил. Понравившийся мне на сборах Сазонов дает себя обыгрывать один в один. Правда играет не как в главной команде в опорной зоне, а в защите. Да и желания что-то доказывать ни у кого нету. Один удар в створ за тайм. И то после штрафного от углового флажка. Подача это была или удар - не разобрать. Гол получили с пенальти. Хотулев (хотя видно было не четко кто именно) отмахнулся в штрафной, попал в лицо, ну и вот... Рыбиков угадал, но мяч был направлен точно в угол. В итоге самый запоминающийся момент первого тайма - починка сломанного углового флажка с помощью ветки от дерева. Да, на 36 минуте Чибисова заменил Колдунов.
Четверг, 1 апреля 2021 14:58:12
Жиль, Спб
Ну что сказать? Феерично обделались конечно. 1:3 итоговый счет и вполне по делу. Самое обидное, что никакой мыли в игре так и не появилось. Бегали во 2-м тайме быстрее, чем в первом. Но толку ноль. Привезли еще один пенальти, затем в следующей атаке Шамкин из штрафной добил отскочивший от штанги мяч. 1:2. Но потом привезли себе 3-й. Потеря на своей половине и удар с линии штрафной. Ужасный выход из под прессинга и почти без голевых моментов. К продолжению сезона не готовы.
Четверг, 1 апреля 2021 15:58:48
Сказывается, кажется, что часть игроков из дубля, часть тренировалась с основой долгое время, а часть оставалась у Радимова.
С другой стороны - вот сейчас на перерыве на сборные они все вместе тренировались с основой, насколько я понимаю. И такой бардак.
Сазонов борун-боруном, осмысленнуб передачу отдать не может. Но самое страшное - хочет. В результате два обреза и два гола во втором тайме.
Хотулев тоже не молодец совсем. Пенальти привез потому что отмахнулся, а отмахнулся потому что вместо того, чтобы просто подобрать мяч, который немножко упустил нападающий, обыгрывая крайнего защитника, стоял на прямых ногах и смотрел. И опоздал.
Нападение с креативной частью полузащиты - тоже совсем невнятно. Один капитан за всех отдувался - и сзади и спереди.
Радимову бы поменьше в твиттере чирикать, а побольше делом заниматься.
Четверг, 1 апреля 2021 16:13:47
Uпplugged
«Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР покажут игры второго этапа Молодёжного первенства

Пятница, 2 апреля 2021 12:32:01
Жиль, Спб
Юфл завтра будут на триколоре. Вторые в 11:00, первые в 14:00.
Ссылка:
Пятница, 2 апреля 2021 16:24:30
Молодежку, кроме матч-премьера, можно посмотреть на нашем сайте.
В 12:00.
Суббота, 3 апреля 2021 10:37:09
О, это радует
Суббота, 3 апреля 2021 10:45:33
Начинаем большой футбольный день!
состав ЮФЛ-2 на питерское дерби.
Основа: 1.Путилов, 2.Каменев, 3.Тоневицкий, 4. Мурадян, 5. Коледин, 6.Вершинин (К), 7. Лузан, 8.Столбов, 9.Белохонов, 10.Родионов, 11. Шершов.
Запас: Григорьев, Филимонов, Шаров, Д.Козлов, И.Козлов, Кирш, Васильев, Москвичев, Пшенников.
Суббота, 3 апреля 2021 10:55:41
Первый тайм в ЮФЛ-2 выдался очень интересным. Пока 2:1 в пользу Академии. Оба мяча забили с пенальти. Абсолютно обоснованные (удары в штрафной по ногам), но какие-то необязательные. После этого Мурадян срезал мяч в свои ворота после прострела с левого фланга. В целом же, достаточно хорошие скорости и комбинации, смотреть приятно. Нравится, что игра очень плотная, но не грубая.
Суббота, 3 апреля 2021 11:52:38
Состав на матч молодежного первенства с Ахматом:
Бязров, Трощенков, Хатунцев, Варичев, Зигангиров, Фатеев, Сандрачук, Ногтев, Князев (К),Ким, Терещук.
Запас: Павлов, Бычков, Галкин, Марьянов, Воробьёв, Саусь, Михайлов,Кузнецов.
Суббота, 3 апреля 2021 11:57:00
Матч ЮФЛ-2 закончился. 3:2 Победила Академия. В целом второй тайм прошел с большим преимуществом Академии. Однако после одного из редких угловых СШОР сумела сравнять счет. Путилов отбил удар в упор, но с добиванием ничего поделать не смог. Далее Академия упорно пыталась вырвать победу и это ей удалось. Тоже после углового забил Соловьев, опередивший всех на ближней штанге.
Суббота, 3 апреля 2021 12:57:27
я коленыч
В СШОРе не плох Дмитриев-надо брать.
Суббота, 3 апреля 2021 13:04:06
Своих таких хватает.
Академия немало моментов растранжирила и позволила сравнять. Могли сдуру очки потерять.
Молодежка рано забила, потом не забила пенальти (автор голевого паса Ногтев пробил откровенно плохо), Ахмат поднажал и сравнял. Под конец тайма Ким (кажется он) выдал изумительную передачу на ход в разрез от почти центральной линии в штрафную, и тот же Ногтев забил. Правда, при этом получил травму и заменился.
Начали второй тайм, 2-1.
Суббота, 3 апреля 2021 13:11:59
Эх, расстроила молодежка. Упустили победу в добавленное время. 2:2. И общее впечатление какой-то расхлябанности. В моменты не вкладываемся. У своих ворот-очень много необязательных потерь и нарушений. Ну и вот - наказание.
Суббота, 3 апреля 2021 13:57:01
Состав на матч с СШОР в ЮФЛ-1:
Королёв, Быков, Мурзаков, Касимов (к), Коврижников, Столяров, Емельянов, Хайлоев, Бугорский, Михайловский, Хвастухин.
Запас: Холманских, Емельянов, Охримчук, Павлов, Крупенин, Фадеев, Комаров.
Суббота, 3 апреля 2021 14:00:58
Чукча
Вратарь слишком уж ненадёжный
Суббота, 3 апреля 2021 14:02:12
ЮФЛ-1. Еще один невразумительный матч подопечных Лебедева. Может конечно повлияло, что часть игроков сегодня за молодежку играло и состав был послабее, чем обычно. Но.. Как-то по весне пока команда слабовато выглядит. СШОР смотрелась лучше и выиграла по делу. Голы были пропущены в самом конце первого тайма (добивание после отбитого Королевым пенальти) и в самом начале второго (мяч был вброшен из аута в штрафную и там по сути внесен в ворота грудью). Потом после удара из-за штрафной вратарь СШОР отбил неуверенно и Бугорский сумел добить. Но в оставшиеся полчаса ни одного опасного момента создать не удалось, да и не сказать что игровой перевес был на стороне Академии. Так что минус 3 очка.
Суббота, 3 апреля 2021 15:52:57
Жиль, Спб
В 13-00 Зенит-2 дома принимает Коломну. Посмотрим, сделаны ли какие-то выводы после поражения в прошлом туре.
Трансляция здесь:
Вторник, 6 апреля 2021 12:03:00
Жиль, Спб
Стартовый состав: Рыбиков, Жилов, Хотулев, Чибисов, Колдунов, Кравцов, Сергеев, Тарасов, Симдянкин, Шамкин, Крапухин.
Вторник, 6 апреля 2021 12:05:52
Жиль, Спб
Запасные: Шипилов (вр), Вахания, Солодаренко, Сазонов, Левин, Каргинов, Еловских.
Вторник, 6 апреля 2021 12:55:28
Жиль, Спб
На официальном сайте тоже есть трансляция:
Вторник, 6 апреля 2021 12:59:13
Жиль, Спб
Просто вымучали победу, забив на 4 добавленной минуте (Сазонов).
Впечатления - попозже.
Вторник, 6 апреля 2021 14:57:51
Защита все еще привыкает играть без ушедшего в Олимп-Долгопрудный Николая Тарасова. Плюс, Масальский куда-то делся. Короче, чмена поколений, играют Хотулев только-только из молодежки и Сазонов, который из молодежки полгода как. Ну и Чибисов сегодня играл до выхода Сазонова - вообще опорник.
Очень сбавил по сравнению со своим сезоном в молодежке Шамкин. Звезду схватил, наверное. То же самое - про Симдянкина.
Вообще, атака со старта сегодня была уж очень сомнительной, Симдянкин плох, Колдунов - безголовый какой-то, Шамкин вальяжный. Крапухин и так зависимый, так еще и сам не особо старался.
Короче, движения много, а в штрафную входили с трудом и сразу теряли мяч.
Во втором тайме пошли замены, стало поживее но началась уже банальная непруха. Еще почему-то старались играть правым флангом, а оттуда ничего не получалось. Банально каждые два навеса/прострела справа в штрафную блокировались ближайшим игроком соперника. Совсем без выдумки подавали.
С выходом Левина, Солодаренко, Еловских и Сазонова все-таки уже стало гораздо лучше, они гол и организовали в итоге.