MABP84
А Вираж предупреждал
Среда, 16 декабря 2020 19:14:42
MZ
В прошлом туре в один день проходили матчи в Сочи, Волгограде и Петербурге. Везде победили хозяева.
Сегодня в Сочи и Волгограде тоже победили хозяева......
Среда, 16 декабря 2020 20:00:12
пенсионер, Санкт-Петербург
vendor
Согласен с Вами. Тоже смотрю Сочи весь сезон. Ребята все нам знакомые, играют спокойно, уверенно, делают всё вовремя, грамотно. Рука тренера очевидна. Кроме Сочи, ещё Краснодар и Ростов.
Среда, 16 декабря 2020 22:21:51
Goldstream
Сочи так-то одна из самых играющих команд в лиге. Очень приятно смотреть.
А уж как Нобоа очень правильно и точно отдал на второй гол...Азмун и даже Малком у нас так не могут)
Среда, 16 декабря 2020 23:12:29
DiveSlip
В матче сочинцев с Динамо вначале такие качели были, что игра могла и по-другому закончиться. На пятой минуте ещё и гол отменили, хотя по ВАРу там совсем неочевидный офсайд.
Среда, 16 декабря 2020 23:16:56
MZ
Сегодня
18:00 Краснодар-Уфа и Химки-Локо;
20:00 Терек-Рубин и Ростов-ЦСКА.
Последний матч особенно интересен. Тут команды за 2-е место борются...
ЗЫ. Везде температура около 0 (плюс/минус 2 градуса).
Четверг, 17 декабря 2020 17:51:19
MN
Химки-Локомотив 3-2. Сравняли на 85-й, забили победный на 93-й.
Четверг, 17 декабря 2020 19:53:00
торседор
Кто-нибудь смотрел игру? Это что: Химки - ого! - или паровозы совсем никакие стали?
Четверг, 17 декабря 2020 19:54:20
MN
Забавно, что в 19.40 на сайте СЭ появилась новость:

«Локомотив» упустил победу в матче с «Химками»
19:40
«Химки» и «Локомотив» сыграли вничью (2:2) в матче 19-го тура Тинькофф российской премьер-лиги.
«Локомотив» набрал 29 очков и занимает восьмое место. У «Химок» 23 очка и 11-я позиция.

Тинькофф чемпионат России. Премьер-лига

19-й тур

«Химки» — «Локомотив» (Москва) — 2:2 (1:2)
Четверг, 17 декабря 2020 19:54:29
MN
Во втором тайме Химки доминировали абсолютно. Победа закономерная. Локомотив с трудом переходил центр поля, по-моему, ни одного удара у него в втором тайме
Четверг, 17 декабря 2020 19:55:55
Ustarevshiy
Второй тайм примерно как мы со Спартаком
Четверг, 17 декабря 2020 20:37:40
Chep
Чота лохомоты совсем плохие. Дрова сырые, штоле, иль воды забыли налить паровой котёл. Шпалыча жалко. Хоть он и не герой моего романа, но его сердце в Локомотиве.
Четверг, 17 декабря 2020 20:58:39
Белый Медведь
Как-то Ростов вообще без шансов(((... 0-2 пока
Четверг, 17 декабря 2020 21:38:48
торседор
0-3 уже.

Кто-то недавно высказывался тут в таком духе, что весной календарь - лёгкая прогулка у Зенита.
А я не вижу ничего лёгкого. Сочи, Ростов, Краснодар, кони, паровозы, Рубин, Химки (которые рано списывать со счетов), Терек...
Лёгкой прогулки не будет.
Четверг, 17 декабря 2020 21:46:50
Bingo
Коняги в 3 очках от лидера это всегда интрига.
MN
Легкого пути не будет, поскольку ЦСКА заранее начал свою стандартную весеннюю победную серию с неупирающимися соперниками
Пятница, 18 декабря 2020 11:07:28
Dogan
"Стандартная весенняя победная серия" - это, скорее, как раз о Семаке.
Насколько "неупирающимися" при этом являются соперники, судить не берусь, но расклад у него оба раза был такой: натужные ноябрь-декабрь - и вынос всех в одну калитку по весне с чемпионством за пару-тройку туров до окончания сезона.
Пятница, 18 декабря 2020 11:16:54
Zanin
Семак неспроста школу с золотой медалью окончил. Это натура человека основательного, ничего не откладывающего на потом, максималиста во всём и каждый день. Пойдём по максимальному графику (тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо).
Когда Богданычу дадут свободу и он с Зенитом освоится в ЛЧ, то и там будет показывать основательный и надёжный максимум.
Если, конечно, его из клуба не уберут горячие головы, скучающие от закономерных побед Семака.
Пятница, 18 декабря 2020 11:45:54
Марк Кириллов
Изменения в списке "100 лучших бомбардиров чемпионатов России".

Артём Дзюба (4 место) забил 129 гол и сравнялся по результативности с Дмитрием Кириченко.
Сердар Азмун забил 70 гол и переместился на 19 место. Ближайший конкурент - Владимир Кулик (73 гола).Фёдор Чалов достиг показателя в 40 забитых голов и переместился на 81 место в списке. Столько же забили Дмитрий Булыкин, Алексей Косолапов, Зураб Циклаури, Константин Зырянов, Евгений Луценко и Александр Ерохин.