ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Доска Нефутбольных Обсуждений / Загородное домостроение

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

Doronin
Добрый день.
Нет ли среди сокнижников или их знакомых тех, кто профессионально занимается деревянным загородным домостроением под ключ?
Есть реальный интерес.
Пятница, 23 октября 2020 10:22:24
Storm
Есть один знакомый.Спрошу,продолжает ли и как с занятостью.
Пятница, 23 октября 2020 10:29:26
Hascky
Я могу дать координаты компании, которая строила мне дом. Не знаю как сейчас, но несколько лет назад они весьма меня устроили по показателям цена-качество. Опять же, под ключ, с нормальным проектом и гарантией.
Если нужен каркасный дом, тоже могу посоветовать бригаду, которая мне гаражик строила.
Пятница, 23 октября 2020 12:36:10
selector
Саша, если это каркасный дом, то необходим всего лишь один (!) грамотный человек с опытом в этом деле. В конторах при возведении каркасников ну так экономят на технологии, ну слов нет. Ну и оплатишь параллельно все их сопутствующие расходы. Мой хороший друг в этом году заключил договор с одной такой организацией. Просто жуть на чем только не экономят - сейчас наблюдаю как они там все делают и вношу коррективы. Бесятся, но соглашаются. У меня такой человек есть, но из-за карантинных ограничений не может въехать с весны в Россию. Он в Приднестровье обитает. Поищи одного бригадира! А проектов в сети просто пруд пруди. Плюс, чем хороши каркасники - можно без особых проблем любой понравившийся вариант под себя доработать/подкорректировать.
Среда, 28 октября 2020 14:59:01
Doronin
Спасибо, Сережа, да дельный совет. Такой человечек не помешал бы))).
Среда, 28 октября 2020 16:23:00
segr
У меня знакомый воевал со страшной силой с бригадой, которая ему каркасник строила, просто вынужден был дневать и ночевать, а фирма вроде как солидная подряжалась.
Среда, 28 октября 2020 22:03:35

Главная книга новых сообщений: 391

Sports.ru

Загрузка...