ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / ФК "Зенит - "ФК "Брюгге" 1 тур ЛЧ

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

MABP84
Михей Семаку, а Семак команде.
Очень жаль, что команда так оторвана от болельщиков.
Воскресенье, 25 октября 2020 11:54:56
Hascky
Мне вот по-фигу, не ждал никакого реванша. Хотя и был на домашнем матче с Брюгге 35 лет назад (впрочем, там домашка нормально прошла).
Воскресенье, 25 октября 2020 12:21:14
Uпplugged
То, что это какой-то там реванш, помнят только небольшое количество болельщиков. В смысле, рассматривают матч с Брюгге, как возможность отомстить за что-то, произошедшее сто лет назад. Рассказывать игрокам о том, что в доисторические времена мы им однажды проиграли, да еще и на ранней стадии ЕК, и теперь для нас дело чести... По мне так смешно.

А вот доходчиво объяснить, что матчи с Брюгге - это важнейшие игры всей ЛЧ-кампании, так как только победив их можно увидеть евровесну (возможно и с тройными премиальными), никто, похоже, не смог.
Воскресенье, 25 октября 2020 13:22:30
Борисыч
Победа в ЛЧ уже несет в себе весьма жирные премиальные всем игрокам. Мотивация у игроков была, не было физики и морально волевых.

Вспомним? В апреле игроки прилипли на карантин, растрачивая на диванах свою физическую форму.
Потом вдруг начали доигрывать чемпионат и Кубки. После небольшого отпуска, практически без полноценной подготовки начался новый чемпионат и игры Сборной.
Вполне ес-сно что у ведущих игроков получился спад. В 18 году ровно так же все было. Помню, выезжали тогда только на Ерохине и Кузяеве, остальные были мертвые. Но ругать здесь на книге была такая же, как и сейчас и участвовали все те же уважаемые ники.
Мы тогда условились называть Семака средненьким тренером, от которого никто ничего не ждет.
Получилось взять первое золото, на следующий год второе золото.
Наши уважаемые болельщики здорово подсели на иглу побед! Как же - 27 игр на своем поле без поражений! (Или сколько там?)
И вот доза кончилась, у многих из наших коллег проявились ломки! ))"Долой нашего средненького тренера!", который, кстати, в перспективе может вырасти в лучшего Российского тренера, если дать ему карт-бланш и терпеть все эти шишки.
12 тур прошел...1 тур в ЛЧ. Команда ничего еще не проиграла в нынешнем сезоне! И что более обидно, что эти стоны идут в унисон со Свинским хором, который хейтит Зенит, Дзюбу, Семака со всех СМИ-Орудий.
Воскресенье, 25 октября 2020 16:51:34
Дмитрий
Мне кажется, без связи с своей историей, без уважения к традиция не будет и больших побед. Должна быть четко выстроенная идеология, и я вся деятельность клуба должна быть подчинена этой идеологии. Если для Газпрома это социальный проект, а не коммерческий - целью должно быть вовлечение в футбол молодежи региона, в т.ч. через красивые истории, когда свои воспитанники становятся суперзвездами. Естественно, чтобы не позориться в ЕК, нужны сильные легионеры, но пусть это будут СИЛЬНЫЕ легионеры. Пока трансферная политика подчинена распилу денег конкретными людьми, остается только надеяться на удачу. Но ведь играли у нас когда-то Халк, Витсель, Кришито, Гарай, Хави Гарсия... На что рассчитывать, если состав чуть ли не слабейший за всю историю выступлений в ЛЧ? А у нас даже замотивировать на Брюгге толком не могут.
Воскресенье, 25 октября 2020 17:14:15
Dogan
История Зенита ныне едва ли не официально начинается с 2006 года.
О каких традициях может идти речь при таком раскладе?
Воскресенье, 25 октября 2020 17:26:19
Igor.Be
Социальный проект, это когда идет финансирование, к примеру команды ветеранов, детский футбол. Финансирование профессионального спорта, это не социальный проект. Другое дело, когда не получается грамотно выстроить бизнес процесс, что ведет к отсутствию необходимого результата, начинаются разговоры про социальный проект. Но это как говорится "разговор в пользу бедных".
Воскресенье, 25 октября 2020 17:33:27
Hascky
Зенит для ГП не социальный проект и никогда им не был. Это такая психологическая отдушина для Алексея Миллера, которую он может себе позволить. Это и хорошо, потому что в Зенит вливают невероятные деньги на протяжении долгих лет и плохо, потому что это не бизнес или социальный проект, а просто хобби одного влиятельного человека (большинство косяков ЭГМ именно отсюда ногами растёт).
Воскресенье, 25 октября 2020 17:59:01
Дмитрий
Igor.Be Вполне может быть социальным проектом финансирование профессионального спорта, если глобальная цель, миссия - например, общее оздоровление общества, культурный досуг граждан и все такое. Должны быть правильно расставлены приоритеты и исходя из этого, должно осуществляться финансирование. Но, видимо, Hasky прав в своем предположении. Футбол в РФ - игрушки олигархов.
Воскресенье, 25 октября 2020 18:42:41
Igor.Be
Дмитрий.
Мне проект Газпрома по финансированию Зенита,во многом напоминает финансирование Абрамовичем Челси. Другое дело,что ЭГМу до Абрамовича в плане управления бизнесом,как до Луны.
Воскресенье, 25 октября 2020 18:54:18
Bayer
Скоро всё закончится. Одновременно все проекты.
И будем сидеть у разбитого корыта.
Воскресенье, 25 октября 2020 21:19:52
MZ
Bayer, Вы пугаете! Астероид?..
Или это такой прогноз?..)
Воскресенье, 25 октября 2020 21:26:51
зануда
Не обращайте внимания, он всегда пугает. Хобби такое.
Воскресенье, 25 октября 2020 22:23:38
Zanin
shimoza,
больше тратить денег это не возможности. Мы, во-первых, сильно переплачиваем, а, во-вторых, к нам и ехать-то мало кто хочет, в Россию, в наш чемпионат и конкретно в Зенит. Португальский чемпионат это трамплин для молодого футболиста, там он на виду.
Вторник, 27 октября 2020 12:04:24

Sports.ru

Загрузка...