ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / Еврокубки. Отбор...

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

MABP84
Зальцбург, греки и итальянцы, кроме Интера.
Четверг, 1 октября 2020 18:54:32
Deep19, Санкт-Петербург
Для меня даже при просмотре матча по ТВ присутствие зрителей имеет большое значение. Вчера, когда смотрел матч Краснодара, все время ловил себя на ощущении, что товарняк смотрю.
Четверг, 1 октября 2020 19:40:02
Levsha
УЕФА сегодня принял решение допускать зрителей, если в принимающих странах это разрешено
Четверг, 1 октября 2020 23:22:23
Стон
Какая прекрасная серия пенальти сейчас в Португалии была.
Безвестный Риу Аве принимал Милан. Основное время 1-1, в самом начале доп времени португальцы забивают. На 120-ой(!!!!) минуте фолят, КК и пенальти.
Милан выбирается в серию пенальти, в которой участвуют все игроки, включая вратарей. Дважды Милан не забивает, дважды портиши отвечают тем же. Оба вратаря промахиваются метра на три выше ворот. Игроки начинают бить во второму кругу, первые бьющие опять мажут оба. И наконец, на 13-ом бьющем Доннарума берет мяч.
Жутко обидно за португальцев.

Ну и вдогонку - гол, благодаря которому Риека прошла Копенгаген. Это прекрасно:
https://www.youtube.com/watch?v=_oz_aTDFLE4
Пятница, 2 октября 2020 01:03:05
зануда
Даже два раза пересмотрел. Действительно, как из шоу Бенни Хилла.
Пятница, 2 октября 2020 01:25:51
segr
Я тоже сочувствую португезам, "в душе".
Однако нам их очки в еврокубках нафиг не сдались.
А что касается Риеки, то это было круче вареного яйца.
Пятница, 2 октября 2020 01:52:50
Barrow
Тоже смотрел концовку и пенальти, феерично, сюжетец! Две штанги и в поле (Риу Аве) после того молодой миланец по воробьям запустил, и это уже когда до промаха шло. Потом Доннарума вроде тащит, но от ладошки за спину. Потом польский вратарь Риу Аве тащит, но португалец в ответ аккуратненько в штангу, это уже по второму разу пошло, вроде бьющие люди вернулись.
Кстати, из того что видел, на пенальти Доннарума ничем особенным не впечатлил, казалось бы при его-то фактуре. Остальной Милан - ну игрочи и игрочи, ничего сверхъестественного, с ними вполне играть можно и два забивать, даже если ты Риу Аве. Это я к тому, что трансфермаркте Милан несколько дороже нашего Лацио, но как раз в аккурат на того самого Доннаруму который там за 60 мегаевро.
Пятница, 2 октября 2020 02:04:50
Barrow
Да, "на 120-ой(!!!!) минуте фолят" - это ничего не сказать :) Португез (или кто он там) зачем-то акцентированно выставил ручку под опускающийся сверху мячик, не то чтобы в ворота летело, не то, чтобы прям миланцу на ногу под удар, просто обычная борьба в своей штрафной. Временно сошел с ума. Милан поддавливал, конечно, а что им ещё делать, но не так чтобы уж прям вот щас забьём-забьём. Зато тогда бы и фееричных пенальтей не было.
ЗЫ. А автогол Копенгагена действительно прекрасен!
Пятница, 2 октября 2020 02:15:58
Barrow
Да, на еврокапсе выложили подробности сегодняшней жеребьевки. Любопытно, рекомендую. Оказывается ключевыми для нас были третьи шарики из всех корзин. Из второй к нам не попала Барселона (с вероятностью 1/3), оставив на выбор только МЮ и Дортмунд. Из третьей с вероятностью 1/5 не попала Аталанта, однозначно отправив к нам Лацио уже после третьего шарика, из четвёртой опять же третьим шариком достался самый высокорейтинговый из имеющихся Брюгге (Марсель, Гладбах и естественно Локо не могли выпасть в принципе)
Пятница, 2 октября 2020 02:37:10
klinsmann
Шикарная серия пенальти.
"Риу Ав" в Португалии считается клубом, который растит молодых футболистов и потом их продаёт.

Вчера могло произойти историческое событие - впервые в истории в групповой этап мог выйти клуб с Фарерских островов, но увы, "Клаксвикар Итроттарфелаг" проиграли ирландскому "Дандолку".
При этом, благодаря набранным в квалификации очкам, еврокубковый коэффициент Фарер в этом сезоне пока выше, чем у России, Португалии или Франции.
Ведущий форвард "Клаксвикар Итроттарфелаг" с непроизносимой фамилией является совладельцем китобойного судна и подвергается нападкам со стороны "Гринпис".
Пятница, 2 октября 2020 10:48:01
Uпplugged
В следующем сезоне у Клаксвикара будет шикарная возможность пошуметь в ЛК. В том числе и померяться силами с отечественными мастерами кожаного мяча.
Пятница, 2 октября 2020 12:00:02
Курбский, Минск
Было и такое. Черная страница биографии нашего Артема в противостоянии с фарерскими рыбаками.
https://rfs.ru/match/30874
Пятница, 2 октября 2020 12:31:36
Levsha
К ЦСКА в гости Дикусик пожалует со своим Фейенордом. Плюс загребское Динамо и австрийский Вольфсберг(не путать с немецким Вольфсбургом, павшим вчера от новых подопечных Карреры из греческого АЕКа)
Пятница, 2 октября 2020 14:47:14

Sports.ru

Загрузка...