ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Доска Нефутбольных Обсуждений / Хоккей

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

Stz
Смотрите молодежный ЧМ? Разгромили канадцев 6-0. Даже не вспомню, когда в последний раз так крупно их обыгрывали (на любом уровне). Правда, справедливости ради, удача была полностью на нашей стороне (в отличии от первой игры с чехами), во втором периоде, например, чуть ли не три атаки – три гола, а канадцам вдвойне не повезло, потеряли своего лидера Лафренье, по тому как его увозили, возможно потеряли на весь турнир, к сожалению. Понравилось, что наши при 6-0 вообще не расслаблялись, надеюсь не будут задирать нос после этой победы. В первые за долгое время мы являемся (по мнению многих специалистов) главными фаворитами турнира, пусть и с небольшим преимуществом (хотя фаворит на молодежном турнире в принципе весьма условное понятие). Уже завтра играем с США.
Суббота, 28 декабря 2019 23:31:54
id77
Это было круто!!!
Воскресенье, 29 декабря 2019 00:03:26
egb_2
главное чтобы в финале также...
Воскресенье, 29 декабря 2019 09:24:58
Курбский, Минск
"Круто" сменилось пологим. Заокеанцы отомстили.
В группе где последняя идет Канада, по потерянным очкам Россия пока худшая.
Эдак можно улететь в компанию к белорусам.
Воскресенье, 29 декабря 2019 23:46:33
id77
Американцы были лучше. А у нас 2 бабочки о вратаря.
Американцы пока очень круто выглядят
Понедельник, 30 декабря 2019 00:04:04
Stz
С таким количеством удалений и в свою очередь с нулевой реализацией многочисленного большинства рассчитывать не на что.

А так игра в целом равна была. Надеюсь просто не сумели восстановится после канадцев.

Кстати, Германия на этом турнире не подарок, мягко говоря.
Понедельник, 30 декабря 2019 00:09:48
id77
Тяжелый турнир, да. Но интересный. нашим надо прибавлять и серьезно. Но пока - никаких претензий нет. Команда хорошая и старается. Впрочем, у Брагина всегда так. Но могу прибавить. Жду от Марченко многого.
Понедельник, 30 декабря 2019 00:36:26
Stz
Курбский, к белорусам не улетим, проиграть Казахстану физически не сможем (если только все корью не заболеют).
Вообще удивляет огромная разница в уровне групп A и B, интересно, как так получилось?

Прочитал, у нас было 14 (!) попыток большинства за 3 игры, и ни одной шайбы! В среднем забрасываем 1 шайбу за 15 минут игрового времени, а за ~28 минут большинства - 0. Отсюда вывод - хочешь удержать счет в игре с Россией - постоянно играй в меньшинстве. )
К Ларионову (кто отвечает за этот компонент) есть вопросы..
Понедельник, 30 декабря 2019 16:37:59
id77
К слову, у нас всегда с этим компонентом беда. Для этого Ларионова и пригласили.
И я вижу комбинации и движение хорошее. Будет результат
Понедельник, 30 декабря 2019 22:46:38
Stz
Это уже не беда, а катастрофа.

Сша обыграли в овертайме чехов.
Значит уже сейчас начался плей-офф для России, можно сказать 1/8 с немцами, победа идем дальше в 1/4 (занимаем 3е или 4е место в группе), поражение - играем с Казахстаном.
Вторник, 31 декабря 2019 00:37:13
id77
Будем болеть и верить в ребят
Вторник, 31 декабря 2019 01:30:45
1954 Москвич
Про большинство и роль Ларионова. Не понимаю. Это же не шахматы, где " группа поддержки" может подготовить какой-нибудь вариант, а здесь... Допустим, крайний форвард ввозит шайбу в зону при большинстве, встали, расставились, пас на синюю защитнику. Это у всех, только у одних защитник так зарядит, что только вынимай, а у других нет защитников с приличным броском. И так во всем, варианты-то у всех одинаковые, и их мало, а вот исполнение решает всё.
Читал, что наши перед МЧМ выглядели фаворитами, но увидев их, не понял на чем это утверждение основано. По-моему, обе заокеанские команды сильнее, потому опасаюсь, что в полуфинале с канадцами, если туда попадём, все и закончится. Тем не менее, за матч в группе 6-0 ребятам БЧС. И считаю, несмотря на грубую ошибку судей в нашу пользу, несмотря на неудачную игру канадских вратарей, особенно первого, нашу победу абсолютно справедливой и закономерной.
Всех сокнижников поздравляю с НГ! Всех благ вам и вашим близким.
Среда, 1 января 2020 14:52:18
Курбский, Минск
А вот и новогодний подарок Дед Мороза.
Счастливо избежали встречи с мощными скандинавами. Думаю, полуфинал должен быть у России железно.
Среда, 1 января 2020 16:19:10
Stz
В этом году полуфинальные пары определяются по рейтингу на групповом этапе, т.е. если пройдем швейцарцев, то скорей всего сыграем со Швецией (с Канадой точно не сыграем в полуфинале).

То что мы можем быть не слабее этой Канады доказал наш матч, да, там удача нам сопутствовала, но и без этого победа была закономерной. Оценивая игру с американцами надо прежде всего брать в расчет, что наши не успели восстановиться после канадцев. Я вообще не понимаю, как можно делать игры на таких турнирах на следующий день. Сделайте просто турнир на пару дней дольше! Кстати, именно поэтому победа над немцами получилась такой легкой (у них было меньше суток на восстановление после игры с теме же канадцами, где первую половину встречи они даже играли лучше).
Шведов я больше боюсь, но рассчитываю на их лузерство.
Среда, 1 января 2020 20:55:46
Курбский
Чтоб, теперь остаётся надеяться на добавление по ходу турнира сб России.
Думаю,что хозяева на трибунах, отбросив исторические распри (сколько можно?), будут болеть против обидчиков своей сборной, т.е. за Россию.
Пятница, 3 января 2020 09:12:00
Stz
Ковальчук заключил двухсторонний контракт с Монреалем. В принципе, у них сейчас много травмированных, пока поиграет, а потом, скорей всего, отправится завоевывать Calder Cup c Лавалем (фармом Монреаля).
Пятница, 3 января 2020 22:12:15
Курбский, Минск
Петербург рулит! Суперпроход Морозова принес финал!
Но как тяжело дался матч.
Суббота, 4 января 2020 19:46:01
Курбский, Минск
В финале наконец-то Великое противостояние!
Суббота, 4 января 2020 21:54:02
Stz
Заслуженная победа. Боялся, что наши глупейшие удаления нас похоронят, но шведы в этом "компоненте" нам не уступили, удалялись еще больше и не мене глупо. В равных составах, мы имели хорошее преимущество. Но вообще шведы удивляют, очень юная команда, многие на два года младше наших и так сильно выглядят.

Плохо, что для Канады так просто сложился их матч, из-за этого мы теряем преимущество во времени восстановления. (Опять же, не понимаю, как финал(!), можно ставить на следующий день, меньше, чем за 24 часа после конца полуфинала.)
Воскресенье, 5 января 2020 00:12:02
Белый Медведь
Воронков слил финал. Видимо, поставил успешно
Воскресенье, 5 января 2020 23:42:33
Zanin
Что поставил? Глупость какая-то...
Понедельник, 6 января 2020 11:02:41
Levsha
Перескипидарили молодёжь накануне. Как только финал переехал на первый - стало понятно, что вся подготовка пошла в ненужном русле: "Москва за вами" и т. д... На трибуны как на мед срочно слетелись многочисленные чиновники, которым в отличие от Аршавина, молодёжь не сможет сказать: "ваши ожидания - ваши проблемы". Вот и ненужные эмоции, которые во втором перерыве тренерский штаб так и не смог погасить.
Понедельник, 6 января 2020 11:29:24
Курбский, Минск
Счастье было так близко.
Это молодежь. Видно было, что Брагин матерился когда после сирены об окончании 2-го периода полез россиянин разбираться. Думаю, что он как мог увещевал не удаляться.
Ясно, что поудаляв в начале матча канадцев и предоставив России шикарные шансы создать отрыв, рефери точно также возьмутся и за соперника канадцев, если что.
Так и произошло.
Канадцы вняли тренерским указаниям и в целом перестали цеплять попусту.
Вообще многое теперь можно рассуждать - если бы... Если бы кипер пошел на выход как в футболе и просто отбросил в сторону будущую 4-ю шайбу. Если бы ее не засчитали как заведенную в ворота вместе с вратарем нападающим в площади ворот.
Кстати в самом начале матча сыграла российская штанга.
Думаю, все по делу. Нервы у России сдали первыми.
Понедельник, 6 января 2020 11:32:42
Белый Медведь
Zanin, глупость - это то, что он натворил. Два удаления - две шайбы. Конечно, про «поставил» - это я от отчаяния написал. Вести за 10 минут до конца матча 3-1 и слить... это безобразие. Хотя, наши у канадцев же выиграли 5-3 (на МатчТВ)))) после 0-3 после двух периодов
Понедельник, 6 января 2020 11:32:49
segr
Был уверен, что продуют и, не потому что слабее, а потому что раздолбаи, и ход матча это подтвердил.
Понедельник, 6 января 2020 17:56:51
Storm
Глупый рикошет надломил немного команду, вроде 3:1 и по течению игры не было предпосылок что переломят канадцы, а тут такая обратка сразу. Вроде победа в кармане, а тут опять начинай сначала, не смогли вернуться в игру.
Понедельник, 6 января 2020 18:14:14
id77
Хороший турнир, достойная игра. Лучшая команда за последние лет 5 уж точно. Все было в их руках, но увы...
Канадцы в очередной раз показали, что бьются до конца, выявив волю к победе и мощные запасы прочности. Заслуженна победа. Могу их только поздравить. После щелчка по носу от наших в группе, они вынесли всех. Так что больше победа Канады, чем проигрыш наших.
Поэому призываю никого не критиковать. Хотя некоторые ребята не смогли показать свой потенциал у нас. Зато другие раскрыли его очень хорошо.
Хороший и достойный турнир. Интересно было смотреть
Понедельник, 6 января 2020 19:36:52
id77
И да, уход Брагина, которого многие нещадно критикуют, думаю, очень сильно подкосит молодежку.
Ларионов великий игрок, но очень слабый агент и уж точно никакой не тренер.
Понедельник, 6 января 2020 19:48:48
Белый Медведь
Ларионов зажег.
https://m.sport-express.ru/hockey/wor...m-hokkee-kommentariy-po-teme-1629208/
Жаль, это пока только о хоккее
Вторник, 7 января 2020 11:25:50
id77
Ничего нового. Ларионов всегда примерно в этом ключе интервью и раздавал. Но теперь он сам в системе. Вот и посмотрим, захочет ли он что-то поменять, или продолжит просто интервью давать. В предыдущий раз, он технично вышел из под возможности стать функционером. Решил подвязаться на нве агентской деятельности. Неудачно. Сейчас решил стать тренером. Посмотрим насколько удачно. Мне пока не видится успех и на этом поприще. Если у него получится (чему я буду очень рад - как-никак величайший игрок и ему есть чем поделиться с хоккеистами), то тогда его слова действительно будут иметь вес. А если не получится - то для меня лично мнение Ларионова будет сравни мнению Кажевникова, то есть почти 0
Вторник, 7 января 2020 13:23:57

Главная книга новых сообщений: 204

Sports.ru

Загрузка...