ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Доска Нефутбольных Обсуждений / Суд КиМ

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

Пимлико
gensen, в чем я не прав? Есть же стенограмма суда. Там все написано черным по белому. Все 100+ фантазий Пака в новых и удобных для него интерпретациях. Какой он Д'Артаньян и какие все вокруг в дерьме. У меня даже чувство брезгливости к нему появилась после того заседания суда, хотя человек мне незнакомый и малоинтересный по жизни. Но его форма преподнесения фактов кроме изумления и брезгливости ничего более не вызывала. И я здесь ни один такой.
Четверг, 27 июня 2019 15:44:02
Sinbad
Думаю, Пак не смог бы ничего изменить. Ему бы не позволили. Высокооплачиваемый плебей замахнулся на представителя клана патрицеев. В своем кругу таких случаев тысячи каждый день, большинство из которых воспринимается как русская забава. Но переход за границу виртуальной социальной зоны не мог не покараться самым публичным и изысканным способом, дабы другим неповадно было.
Четверг, 27 июня 2019 16:52:06
андрей из питера
На начальном этапе вполне себе смог бы, но очень захотел наказать и в дальнейшем было уже гораздо сложнее.
Четверг, 27 июня 2019 16:56:06
Levsha
ой, жертва обстоятельств Пак... Уж врать-то в суде, когда парни уже полгода как сидели, его не заставляли. Тут только личное. Да и gensen вон подтверждает, обиделся барин, что в первые два дня к нему не прибежали прощения вымаливать.
Четверг, 27 июня 2019 18:15:45
инокентий
Все-таки я бы разделил это на два эпизода. Первый это Пак. Он один из.... Не вижу смысла его сканировать, да и не знаю я о нем ничего. А вот второй эпизод работа правоохранительных и судебных органов мне более интересен. К сожалению, тут полнейший швах. И становится как-то неспокойно внутри, когда видишь, как все это работает. К величайшему сожалению, не только это. Но это все уже выходит за рамки Книги
Четверг, 27 июня 2019 18:41:24
gensen, на Неве
Ух, как вас много. )) Я в хронологическом порядке постараюсь ответить, не упустив суть... Ежели что - уточняйте и не обессудьте:
Hascky: Не зная Вас, всё же допущу, что Вы бы тоже отреагировали на поведение гопников, бушующих рядом с Вами, в месте где Вас знают, и которые на просьбы вести себя потише от работников кафе реагируют вызывающе... Рискну предположить, что первое, что бы Вы сделали - это не звонок 112 с мобильного. Ну а дальше - эмоции на эмоции.
Levsha: безотносительно Ваших сравнений, как и полгода назад, повторюсь, все те "возможности", которые присутствуют в жизни каждого, присутствуют в жизни любого чиновника, особенно мелкого, а Пак Д.К. является таковым, чтобы Вы себе не придумывали. Я вообще считаю, через полгода этого... действа, что начиная с первой публикации не в чисто жёлтой прессе, а именно с RT, шансов разойтись краями (что было бы разумно, и, думаю, приемлемо для обеих сторон, по крайней мере это не ставилось под сомнение со стороны, которую знаю я) уже не было. Дальше начинаются фантазии, которые в Книгу я размещать не вправе.
... Далее.
Четверг, 27 июня 2019 19:13:41
gensen, на Неве
....Пимлико:
Денис - юрист по-первому образованию, емним... Меня напрягло стремительное вручение стремительное вручение ордена за проекты "ЕМП" и "Кортеж", сразу после произошедшего. Для меня лично это означало, что просто добавили "веса", т.к.... в общем, рано дали орден. ))
Не следил за процессом, честно. Денис был в Городе месяц тому, мы общались, но не обсуждали это... Хм. Можно устроить косвенный опрос, на что намекал ув. Левша. Обещаю, что если вопросов будет немного и они будут предметными, я их задам и получу ответы. И это не будут СМИ, а, можно сказать, будет эксклюзив, если это кому-то из сокнижников важно.
Sinbad: вот согласен с Вами, до момента "клана патрициев". Какой Денис патриций, Вы смеетесь? )) Если бы на его месте находился хотя бы его б.шеф, я думаю не было бы вообще никаких процессов. Карьера Кокорина стремительно умерла по причине бесконечных травм.... Ну это, тоже фантазия.
андрей из питера: не поверите, но наказывать вообще не хотел. Даже не думал, что есть за что наказывать. Эпизод рядовой и бытовой, не надо из мухи слона раздувать - фактически цитата, на мой вопрос тогда. Я не оправдываю сейчас никого. Просто хочу, чтобы задним числом лишнее не нарисовалось.
Levsha: считайте, как хотите. Я бы балаган этот с судьями-адвокатами вообще не хотел бы обсуждать, простите. Но. Личного не было.
инокентий: На мой взгляд, Вы ближе всех к пониманию "закулисы". Но. Ещё раз повторю, Денис только формальный "один из". Формальный. Я это подчёркиваю, и это очень многое объясняет, по крайней мере, для меня. И второй аспект - судебное расследование и суд... Вот здесь, ничего кроме мата быть не может. И здесь одним предложением в абзац ограничиться невозможно. И согласен с Вами абсолютно - возникают не вопросы, а тревожные состояния и отчётливое понимание, что в рамках АПК и УПК привлекать внимания органов в правовом поле, в нашей стране пока рановато. )
Четверг, 27 июня 2019 19:34:03
Специалист
Мне очень близко то, что сказал инокентий про 2 эпизода. Очень. Спасибо
Четверг, 27 июня 2019 19:38:49
gensen, на Неве
И всё-таки, лишнее "стремительное", а
внимания=внимание.
извините, за многочисленные "очепятки" и отсутствие корректуры. Впредь постараюсь не грешить. ))
Четверг, 27 июня 2019 19:50:08
x3m_100r
gensen
А Пак настолько мелкий чиновник, что у него даже охраны личной нет?
Четверг, 27 июня 2019 20:31:58
gensen, на Неве
x3m_100r: ))) Читайте Закон о гос.охране, с изм. на 07.03.18. )) Место в ГОН по заявке предоставляется, да... Кмк, Вы не с того угла копаете... Значимость чиновника определяется не наличием охранника в той или иной ситуации. Значимость определяется возможностью/невозможностью получить личную текущую или иную информацию. ) Но у Вас, конечно, может быть своя линейка.
Четверг, 27 июня 2019 21:45:22
leodr
Футболисты Павел Мамаев, Александр Кокорин, как и его младший брат Кирилл, а также их знакомый Александр Протасовицкий будут направлены в одну колонию для отбытия наказания.
https://tass.ru/proisshestviya/6605100
Пятница, 28 июня 2019 11:44:31
зануда
Не в личности самого Пака дело. Пак является чьм-то вассалом, и его сюзерен счел себя оскорбленным тем, что кто-то смеет покушаться на членов его клана. Если он не будет защищать своих вассалов, то это нанесет ему имиджевый ущерб, а так же может в будущем поставить под сомнение верность этих вассалов.
Пятница, 28 июня 2019 13:08:19
Стон
Сюзерена, надо сказать, сейчас доблестные СМИ в разработку взяли.
Глядишь, на хайпе и до прокуратуры дойдет:)))
https://baza.io/posts/9cc0950e-87f5-40e3-baeb-79d033b9e8b5
Пятница, 28 июня 2019 13:26:21
Aprold, Юго-Запад
"Как тебе не везёт, Пак" (С) х/ф "Тайны мадам Вонг", СССР, 1986 г.
Суббота, 29 июня 2019 04:58:13
Zanin
"не поверите, но наказывать вообще не хотел" ... "И второй аспект - судебное расследование и суд... Вот здесь, ничего кроме мата быть не может"
У меня, при чтении стенограммы судебных заседаний, сложилась твёрдая убеждённость в том, что суд КиМов обязательно посадит, только чудо могло их освободить в зале суда. Уверен, что понимал, как и на что работает суд, и сам Пак. Тем отвратительнее его позиция в суде, его лживость и речь, его стремление утопить подсудимого Кокорина. Оно было и делать вид, что это не так...
Пак прямо заявил, напомню, что со стороны подсудимых была явная угроза его жизни (!), он ни в чём не признал своей вины в происшедшем и вообще произнёс пафосную речь.
gensen, на Неве,
Вы для чего появились вновь? Защищать Пака от нравственного суда общественности? Стрелки переводить на суд и адвокатов? Каждый сам отвечает за _свои поступки_.
Вторник, 2 июля 2019 15:54:42
leodr
Кокорина выпустили из СИЗО. Футболист проходит курс реабилитации в одном из московских медцентров.
https://www.fontanka.ru/2019/07/02/122/
Вторник, 2 июля 2019 20:32:47
gensen, на Неве
2 Zanin:
Вы невнимательно читаете... Всё, что было на суде, с моей стороны обсуждению не подлежит. Я цирк не комментирую, уж извините. Я говорил (и повторюсь), об исходной ситуации. "Точку невозврата" я тоже обозначил, ещё до Нового Года...
Повторюсь вновь, я никуда не пропадал. Читаю Книгу с интересом. Помалкиваю, т.к. в футболе разбираюсь слабо, но смотреть люблю и болею за "Зенит". Давно.
Что касается мотивов моего "появления" и комментов в этой ветке, - они никакого отношения к Вашему гневу не имеют.
Вторник, 9 июля 2019 20:27:22
андрей из питера
Знаете, Zanin, Вы мечете бисер....
Вторник, 9 июля 2019 20:54:36
андрей из питера
Вас ещё и поучают...
Вторник, 9 июля 2019 20:55:17
gensen, на Неве
Ойфсё.... ))) Умолк.
Вторник, 9 июля 2019 21:20:21
андрей из питера
Это разумно. И Паку при случае посоветуйте. Не ходить на футбол.
Вторник, 9 июля 2019 21:33:37
инокентий
Андрей, что Вы такой кровожадный? ) gensen, Вы из-за Пака страдаете, Вас его представителем тут считают. Интересно, а Пак как себя чувствует? А то что Вы у нас на Книге это хорошо, значит Зенит Вам небезразличен и это здесь важнее всего остального
Вторник, 9 июля 2019 22:21:59
Sterx
Странно, что есть еще люди не понимающие, что не в Паке дело. Нет у него ресурсов засадить в колонию ключевого игрока из команды Миллера. Объективно не уровень это Пака. И не вижу я, какие у него были мотивы это делать, параллельно собирая на себя весь негатив от ситуации по-сути ничего не выигрывая.
Среда, 10 июля 2019 09:52:46
Zanin
андрей из питера,
да я уже понял. Не удивлюсь, если gensen и Пак одно лицо. Забавляется он тут...
Среда, 10 июля 2019 14:29:35
Zanin
андрей из питера,
Многие здесь прошли определённый тест и показали своё истинное человеческое лицо, высказывая своё отношение к этой грязной истории с Кокориным. Хоть какая-то польза...
Среда, 10 июля 2019 14:33:13
инокентий
Ну прямо Чистилище...
Среда, 10 июля 2019 17:20:07
инокентий
Из колонии Кокорина и Мамаева сбежали двое заключённых
https://www.championat.com/football/n...eva-sbezhali-dvoe-zakljuchjonnyh.html
Прикольно
Среда, 10 июля 2019 17:40:53
Стон
Как услышали, что к ним таких ужасных беспредельщиков послали, - вот и побежали.
Среда, 10 июля 2019 19:46:51
Белый Медведь
Корейцы?)))
Среда, 10 июля 2019 20:03:10

Главная книга новых сообщений: 199

Sports.ru

Загрузка...