ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / Спортс.Ру

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

MZ
Как понимаю, в подвале автоматом должны быть ссылки на спортс.ру, касающиеся Зенита. Они, кстати, обычно на их сайте и фигурируют как "новости моей команды".
Неоднократно отмечал, что порой там появляются страшно далекие от соответствующих теме Зенита сообщения. Как, например, в текущий момент, - про некое мнение украинского (?) игрока Кайрата, явно политического характера. Притом, в "новостях моей команды" на сайте спортс.ру данная ссылка отсутствует. Почему она появляется у нас?..
ЗЫ. В целом "Спортс.ру", имхо, неплохой сайт. Было бы интересно узнать мнение сокнижников - может, какие другие ресурсы могли бы стать информационным источником?
ЗЫЫ. Сам обычно пользуюсь информацией от вышеупомянутого "Спортс.ру", а также - "Чемпионат", "Бобсоккер", плюс официальные сайты - клуба, РПЛ, РФС. Остальные - по ссылкам...
Понедельник, 15 апреля 2019 16:23:38
Levsha
по тегам новостная лента формируется. Наверняка сюда попадает не только тег #Зенит, но и метки с фамилиями игроков Зенита, как настоящих, так и бывших. В новости фигурируют Ракицкий и Аршавин
Понедельник, 15 апреля 2019 16:27:33
tarano, Санкт-Петроград
Спорт.сру - неплохой сайт?
Как там Бендер Задунайский говаривал про кобылу?
Понедельник, 15 апреля 2019 20:23:58
Nomer34, СПб
Месяца три назад кончилось терпение, ушел со спротса, удалил акк и везде где только можно добавил его в бан, ибо политизированность причем исключительно русофобская и в материалах и в комментариях начала сводить с ума. Ну и изменения последние в руководстве окончательно превратили его в желтый развлекательный портал.

Сейчас "сижу" на чемпионате, в целом доволен.
Пятница, 19 апреля 2019 14:26:34
frost10
???
Парни, что вы читаете? Прямо сейчас листаю очередную статью про Тен Хаага, чёт не вижу там русофобии и политизированности.
Чемп тоже читаю, но в количестве, качестве и разнообразии материалов он очень проигрывает. Как новостной ресурс лучше при этом, но новости везде примерно одинаковые.
Пятница, 19 апреля 2019 16:53:11
frost10
А так, помимо упомянутых двух ресурсов читаю в вк паблики СБГ-аналитика, Пыльный чердак и Блокнот.

https://vk.com/sbganalitic
https://vk.com/pylny4erdak
https://vk.com/xg_blocknote
Пятница, 19 апреля 2019 16:55:33
rodocop
Причем, Блокнот ведет тот самый математик, взятый в аналитический штаб Зенита, о котором говорилось в интервью тамошнего начальника.
Пятница, 19 апреля 2019 18:30:26
Марк Кириллов
"Пыльный чердак" - это ВК Черданцева?
Суббота, 20 апреля 2019 14:10:49

Sports.ru

Загрузка...