Главная книга / 17-й тур РПЛ

Deep19
Только что закончился совершенно огненный матч КС-Ростов.
Счёт, конечно, скромный, победа КС 1-0.
Но рубилово было страшное, в первом тайме КС забили с пенальти, в конце тайма за вторую ЖК удалился Корниленко, во втором тайме было ощущение, что матч закончится досрочно. У Ростова удалились два игрока, вообще, я думаю, если бы Карасёв судил по букве правил (к примеру, за удар головой в голову, пусть и символический, насколько я помню, должна быть КК, судья обошёлся жёлтой), матч бы точно закончился технарем для одного из клубов.
Суббота, 8 декабря 2018 14:31:55
Deep19
Да, КВДЖ тоже удалили, причём, АВБ, в своё время, за такой же толчок резервного 6 матчей дисквы получил.
Суббота, 8 декабря 2018 14:34:35
MZ
Коням повезло с пенальти...
Суббота, 8 декабря 2018 16:57:12
Deep19
Да, я уже не припомню, когда последний раз видел, чтобы при пенальти мяч обстучал две штанги и вылетел в поле.
Енисей чуть чудо не сотворил, особенно, исходя из игры в первом тайме.
Суббота, 8 декабря 2018 17:04:51
инокентий
Гацкана за такой фол игры на три надо закрывать
Суббота, 8 декабря 2018 17:07:21
MZ
"К стате", ну вот как такой (почти голевой, независимо, с пенальти или с игры) в статистике не является важным показателем "удар в створ ворот", а слабенький тычок при медленно катящимся в ворота мяче является? ))
Суббота, 8 декабря 2018 17:15:57
MZ
И опять "неправильный" отскок от штанги спасает еще одну московскую команду...
Локо-Оренбург:
- Сутормин не супер, но бизон)
- судья и комментаторы топили за паровозов
- первый гол паровозов, показалось, забит из офсайда, при повторе не разглядел...
Суббота, 8 декабря 2018 19:33:37
инокентий
Хе-хе Безбородов...
Суббота, 8 декабря 2018 21:13:36
старичок
Да, Безбородов на матчах мяса- это диагноз.
Суббота, 8 декабря 2018 21:19:52
инокентий
Вот так и не понял за что второй пенальти, но даже если допустить, что мяч попал в руку за что карточку-то?
Суббота, 8 декабря 2018 21:22:13
egb_2
случайно переключил в момент штрафного при втором пендале.
ну нефиг анжуйцу было руками махать.
была там игра рукой в штрафной
Суббота, 8 декабря 2018 21:23:25
инокентий
Игра рукой или попадание мяча в руку? У меня нормального повтора не было, то что показали, вроде как попадание куда-то. Есть ссылка, где Вы руку увидели?
Суббота, 8 декабря 2018 21:28:22
egb_2
даже не искал и не буду, ибо пофиг)

увидел расставленные перед собой руки анжуйца и мяч от них отскакивающий. а судейка на бокового среагировал.
Суббота, 8 декабря 2018 21:32:27
Марк Кириллов
Зачем "Спартаку" ещё игроки? Когда есть Безбородовы, Лапочкины и прочие Москалёвы? И при этом свинопресса громче всех визжит про "антиспартаковский заговор" и "газпромовский админресурс".
Если б Безбородов судил матчи "Спартака" в Европе, то наркоманда вполне могла бы и ЛЧ выиграть.
Суббота, 8 декабря 2018 22:28:04
Sterx
Судя по результатам конкурентов, если Зенит в итоге зацепится за тройку - это будет удачным раскладом. Нельзя было отрыв разбазаривать.
Суббота, 8 декабря 2018 23:19:26
Pion
Так на это и рассчитывали в начале сезона. Кто ж знал, что появится надежда на чемпионство?
Суббота, 8 декабря 2018 23:41:25
Hat
MZ, да было вне игры (0,5 м у Фарфана), которого для питерской бригады Левникова-мл не было (( грустно
Воскресенье, 9 декабря 2018 01:06:48
Deep19
СДСВ дома неожиданно разгромило Урал, 4-0.
После первого тайма Краснодар-Уфа счёт 1-1, причём, несмотря на сильное игровое преимущество, хозяева отыгрывались.
Воскресенье, 9 декабря 2018 17:25:51
Feodor
Как же комментаторам и ведущим на Матче хочется победы Краснодара. Прям даже не скрывают своих симпатий. Хотя та же Уфа играет вполне прилично для своего уровня
Воскресенье, 9 декабря 2018 17:29:01
Uпplugged
Что-то я запутался. Они там, на Матче, против Зенита или все-таки за Москву?
Воскресенье, 9 декабря 2018 17:37:32
MZ
Uпplugged, да просто, глядя отсюда, они там всегда не за тех топят))
Воскресенье, 9 декабря 2018 17:44:31
MZ
Уфа гарантирует нам лидерство до марта:)
Воскресенье, 9 декабря 2018 18:24:46
Uпplugged
Прикольная последняя фраза из текстовой на Спортсе (напомню, матч проходил в Краснодаре):
ФИНИШ! «Уфа» выстояла в матче с «Краснодаром» (1:1). «Зенит» — зимний чемпион!
Воскресенье, 9 декабря 2018 18:31:10
Ну, хоть что-то хорошее :). Покорёжит тереть всех этих шмурновых до весны. Понятно, что чемпионство не светит, но хоть пару месяцев можно будет смотреть на таблицу.
Понедельник, 10 декабря 2018 00:13:22
Basist
Кирилл, прорвёмся! Будет и на нашей улице праздник :)
Понедельник, 10 декабря 2018 09:59:38
Саня, надеюсь.
Понедельник, 10 декабря 2018 12:00:11
MZ
Терек - Арсенал - 2:0. Это правда тот самый Арсенал?..
Понедельник, 10 декабря 2018 21:24:05
В 17 туре никто из членов "Клуба 100 лучших бомбардиров чемпионатов России" голов не забил.
Вторник, 11 декабря 2018 02:05:02
Zanin
Так Тула выложилась с нами по полной, выхолощена была, радовалась, будто кубок взяла, да и потом, я уверен, игроки в душе праздновали всю неделю. Так что я дивился бы, если бы они Тереку не проиграли. Они сами предпочли биться за победу с нами, а не со своим соседом по таблице. Премию, наверное, огромную получили, за десяток матчей столько не заработаешь.