ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / ФК "Рубин" - ФК "Зенит" 3 тур (Матч)

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

инокентий
Так, Женя, у меня тоже нет к нему претензий. Просто я не понимаю, почему причину непоставленной игры называют качество футболистов, а если это так, то третий раз повторю вопрос свой вопрос, какие могут быть тогда вопросы к РМ, если он избавлялся от игроков, которые не подходят сейчас Семаку?
Поясню еще раз, видно плохо излагаю свои мысли, мне по РМ тоже было многое понятно с самого начала и его уход приветствую, более того, как и обещал, у меня мораторий на критику нынешнего нового ГТ. Просто не смог пройти мимо фразы, что основная беда Семака это низкое качество игроков.
Среда, 15 августа 2018 10:27:18
frost10
Misha Belyi, так о том и речь, что дорого это для нас, как мне кажется. Два сезона без ЛЧ, в прошлом году клуб показал убытки. Думаю, денег у нас в обрез (которые можно тратить). Возможно и Лаксальта слили, решив не рисковать - если мы не попадем в ЛЧ в следующем сезоне, трансфер даст нам жирный минус в ФФП.
Манчини просил игроков после того, как купил новый состав, немного другая ситуация.
Среда, 15 августа 2018 10:37:58
helios, St. Petersburg
Манчини не покупал новый состав. Он купил в основу троих - реджисту, цз и опз и в ротацию вингера с оттянутого форварда.
Остальное накупил Сарсания и Манчини тоже пытался с этой охапкой взлететь.
В итоге реджиста играл нестабильно и без огня, цз сломался, опз не заиграл, форвардом зато зажёг наследный от Боаша Кокорин, но тоже сломался. Кузя хорошо затыкал дыры, Полоз же сдулся. Ерохин играл от безысходности и как умеет и не на оптимальной позиции. Миммо показывал класс.

Короче, у Манчини с составом всё было очень сложно.
Среда, 15 августа 2018 10:48:53
инокентий
Все-таки я бы РМ, сейчас уже не касался. Я его упомянул не для того, чтобы обсуждать его сильные и слабые стороны, а показать немного надуманным аргумент, дайте Семаку классных игроков и тогда он сделает классную команду.
Получается, что у нас только МЛ был готов довольствоваться малым :)
Среда, 15 августа 2018 11:03:38
Sterx
У Манчини сложно было с составом, потому что он с этим составом нормально не работал. И взлетел то он как раз сразу, причем еще частично с тем составом, который ему достался в наследство, а вот когда от всех избавился и купил новых, начались сложности. Когда не стало Сарсании, эти сложности стали не разрешимыми.
Среда, 15 августа 2018 11:06:46
segr
Если у Манчини с составом были сложности, то у Семака с составом, просто катастрофа.
Среда, 15 августа 2018 11:09:20
Sterx
Мне кажется Семаку новые игроки, особенно раскрученные и дорогие, могут только навредить. Обжигались мы уже на этом.
И, например, обыграть Динамо Минск должно было хватать нашего состава.
Среда, 15 августа 2018 11:11:45
Sergio Green
Спаллетти сказал, что Семак лучший тренер в мире, какие теперь могут быть сомнения?
Среда, 15 августа 2018 11:16:33
frost10, Дайте Чернову Шанс!
helios, я все же думаю, что как минимум пятерых аргентинцев купили по просьбе Манчини. Остальных купили ему без его прямого участия (скорее всего, он просто назвал позиции, а ему привезли тех, кого смогли), но сути это не меняет - он просил обновить состав, его обновили.

Ну и в любом случае просить игроков после трансферной кампании образца прошлого лета и после трансферной кампании образца этого - разные вещи.

инокентий, аргумент правда надуманный)
Среда, 15 августа 2018 11:58:21
ТелеЛёша
Андрей Лунёв вошёл в Клуб Леонида Иванова
http://zenit-history.ru/7617-andrej-lunjov-voshjol-v-klub-leonida-ivanova
Среда, 15 августа 2018 12:19:36
helios, St. Petersburg
frost, уверен, что Манчини не просил именно Ригони, когда всплывали всякие аскасибары и павоны. Там тоже купили кого смогли.

И в некоторых аспектах Манчини было тяжелее, чем сейчас Семаку. Например, Семак знает местную специфику, а Манчини нет, и знать особо не хотел. Плюс от Манчини требовали побед во всех турнирах, а на Семака давление меньше.

Понятно, что у Манчини и своих тараканов куча, просто глупо заявлять, что он как сыр в масле катался.
Среда, 15 августа 2018 13:47:34

Sports.ru

Загрузка...