ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Доска объявлений / Чемпионат мира. Города, матчи, попутчики.

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

В помощь сокнижникам: ищу, куплю, продам, отдам в хорошие руки...

На доске объявлений категорически запрещены флуд и коммерческая реклама

[архив]

Goldstream
Сейчас, когда большинство билетов нашли своих обладателей, решил создать ветку, где можно было бы понять пересечения Сокнижников на аренах предстоящего ЧМ. Предлагаю делиться планами.

Вот мои:

19 июня СПб. Россия - Египет.
21 июня Нижний Новгород. Аргентина - Хорватия.
25 июня. Самара. Россия - Уругвай.
28 июня. Волгоград. Польша - Япония.
3 июля. СПб. 1/8 финала.
Среда, 18 апреля 2018 23:46:47
Vital
20 июня Москва,
21 июня Самара,
23 июня Ростов-на-Дону (с ночевкой),
25 июня Волгоград,
27 июня Нижний Новгород (с ночевкой),
28 июня Саранск,
3 июля СПб.
Если кто тоже будет в указанные даты в Ростове и Н.Новгороде, можно попробовать скооперироваться на счет съема квартиры.
Четверг, 19 апреля 2018 13:31:18
Ruchey
15.06 Иран-Марокко, СПБ.
Хотел купить на все матчи в СПБ-ничего не получилось. Хотел купить на третьем этапе-ни одного матча в Питере взять не удалось. Вчера опять пролет.
Не знаю, как людям удается покупать билеты в Питере?? Просто жесть!
Четверг, 19 апреля 2018 19:16:10
Vital
to Ruchey - наверное немного настойчивости и удачи) Повезло и на обеих последних этапах продаж попадал в "кабинет покупателя" примерно через пол часа после начала продаж. И смог купить билеты 4-й категории почти на все матчи, которые планировал (на многие матчи в Петербурге были билеты, когда я заходил). Думаю, что еще будут выбрасывать билеты, рекомендую постоянно мониторить сайт ФИФА
Пятница, 20 апреля 2018 17:17:23
Goldstream
Я ничего не поймал на жеребьевках - в первом случае ничего не выпало, во втором - пропустил дату закрытия этапа, болбез.
Повезло оказываться в онлайн-продажах в первые час-два. Пришлось покупать билеты более дорогих категорий, чем планировал, это да.
На Россия - Египет даже в последней стадии билеты висели довольно долго, но только по одному.

Отдельно про категории от FIFA. Если честно, это провал :) Я думал, они сделают вывод из Кубка Конфедераций, где первый ряд и последний попадали в одну и ту же категорию. А то я очень обрадовался билетам на времянках в углу в первой категории за 12 600 :)
Спонсоры спонсорами, но нельзя же быть настолько жадными.
Пятница, 20 апреля 2018 19:41:18
Ruchey
to Vital,
Там какие-то странные вещи происходили- были доступны билеты на два матча(SPB), но в обоих случаях, после выбора количества мест(одно!), появлялось сообщение, что билетов нет.
На четвертом этапе- я вошел в очередь, но не было кнопки -"купить билет". Было написано буквально следующее: "Последний этап продаж" и "89 дней до окончания этого этапа продаж". Все. Пришлось брать Иран-Марокко, чтобы id была возможность сделать.
Я был согласен и на первую категорию. Билетов нет...
Пятница, 20 апреля 2018 20:22:21
Vital
to Ruchey - там одновременно очень много людей было в стадии покупки, думаю поэтому не удавалось в итоге купить - кто-то параллельно брал. Я так пролетел с билетами 4-й категории (а брал только их) на Уругвай-Россия, пришлось брать вместо этого матча на С.Аравия-Египет:) и с 1/8 в Москве (где возможно Россия будет играть, если возьмет 2-е место в группе). После того, как во втором раунде "слепой жеребьевки" я выиграл из 7 матчей только 1 тоже думал, что "все пропало" (а изначатльно запланировал тур по России, тем более бесплатные поезда), но вот удалось купить, поскольку они придерживают билеты, уверен, что еще будут выкидывать. На топовые матчи (с участие России и грандов) наверное вряд ли можно будет взять 4-ю категорию, а вот на другие уверен еще будут. На бесплатные поезда тоже, кстати, на многие разлетелись, а потом периодически стали выбрасывать.
Пятница, 20 апреля 2018 21:47:44
Goldstream
Кстати, бесплатные поезда советую брать сразу же после покупки билетов и подачи заявки на Fan ID. В отличие от ситуации с Кубком Конфедераций, места там быстро расходятся. Особенно - на поезда не из Москвы. Скажем, уже после 3 этапа на поезд Самара - Волгоград было очень мало мест.
Суббота, 21 апреля 2018 09:00:28
PLK
16 июня, Калининград, Хорватия-Нигерия
18 июня, ННовгород, Швеция-Корея, думаю продавать
19 июня, СПБ, Россия-Египет
22 июня, СПБ, Бразилия-Коста-Рика
3 июля, СПБ, 1/8
6 июля, Казань 1/4
Воскресенье, 22 апреля 2018 17:43:17

Главная книга новых сообщений: 415

Sports.ru

Загрузка...