ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / Фк Ахмат - ФК Зенит 20 тур. (Матч)

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

инокентий
Приношу извинения, что сразу не ответил, иногда отвлекаюсь на второстепенные вопросы :) Но может и к лучшему. Стон и Спец квалифицированно ответили за меня. Чуть дополню. Серёга, я вообще ничего не считаю ни искренне, ни надуманно. Не считаю себя настолько компетентным, чтобы оценивать работу РМ. Внутри себя я, конечно, задаю вопросы. Первый и пожалуй единственный, понимает ли РМ, что происходит с командой и какой рецепт выхода из сложившейся ситуации. По его действиям вижу, что ищет выход, нащупывает игру. Сейчас ещё во многом наложились психологические проблемы, и вопрос СД стоит во главе угла. Собственно примерно я также оценивал и работу МЛ, для меня важно было, как команда заиграет после перерыва. МЛ межсезонный период провалил, команда и игроки продолжали деградировать. Посмотрим, как будет у РМ. А пока у меня больше вопросов к САФ, такое впечатление, что смерть КС ввела его в транс из которого он до сих пор не может выйти.
Среда, 13 декабря 2017 19:47:02
V.S.O.P., Ленинград
инокентий

Сань, скучный ты, старым что ли стал, никаких эмоций, всё взвешенно, вдумчиво и аккуратно:-) Считаю себя компетентным, не считаю... А эмоции-то от игры твоей любимой команды?!:-)
Меня бесит и доводит о белого каления ситуация здесь и сейчас, всё это вызывает у меня огромные негативные эмоции по отношению к нынешней игре, которую практикует Манчини. Может быть, сказывается достаточно большой опыт активного боления на вираже и на выездах:-) Будет всё после зимней паузы по другому, заиграет команда так как я от неё жду, будут другие эмоции. Захочу Манчини руку пожать или в дёсна с ним жахнуться:-) А пока - только так! :-)
Среда, 13 декабря 2017 21:13:08
инокентий
Серега, старый ты, поэтому и эмоции ушли. А пешочком пробегусь до стадиона, уже эмоций через край :) Когда с ЛС мы всех драли, тут на Книге тоже жаловались на отсутствие эмоций, типа неинтересно. Теперь вот интересно, будем со Спартаком биться.
Среда, 13 декабря 2017 21:54:19
инокентий
я пропало.
Среда, 13 декабря 2017 21:54:36
инокентий
А скажи мне, Серега, есть ли в РФПЛ команда, которая тебе нравится, как играет?
Среда, 13 декабря 2017 22:13:03
V.S.O.P., Ленинград
Конечно, Сань - это Зенит в первых 11-ти играх :-)
Среда, 13 декабря 2017 22:51:25
инокентий
Значит ты глорик, Серега :)))
Среда, 13 декабря 2017 23:01:42
ZENITstiCler
За период 16.07.2017 по 11.12.2017 (147 дней), в том числе включены 3 паузы на сборные по 14 дней Зенит провел 31матч. То есть получается 31матч за 105 дней, практически в среднем 1 матч за 3,38 дня.

Предсезонку летнюю врядли можно назвать полноценной.Команда предсезонку провела совсем в другом составе, а новички приезжали постепенно в разной степени физической подготовке. Команда в предсезонке ни провела ни одного матча в составе более-менее похожем, на тот который играет в официальных матчах.

Команда не сыграна, поэтому побеждать на классе, в энергосберегающем режиме не может, как это было при ЛС.
В паузы на сборные многие игроки тоже не отдыхали.

Аналитики, критикующие Манчини за постоянное тасование состава хотя бы представляют физическое состояние игроков, которое в силу обстоятельств в концовке сезона разное?
Среда, 13 декабря 2017 23:35:09
segr
Специалист
Совершенно согласен, что вопросов по ротации к Манчини быть не может, ибо и без вопросов понятно, что это уже выглядит идиотизмом, выражаясь предельно дипломатично.
Больше всего мне понравилось неоднократное напоминание о том, что Манчини опытный тренер. Лучше бы он был умелый, талантливый, что ли, а то от его опыта становиться уже тошно.
А вообще ситуация интересная сложилась: Манчини надо что-то выиграть, но Кубок великий ротатор уже просрал, в чемпионате, похоже мы и в тройку можем не войти, осталось ЛЕ, но там нам нынче не особо светит, как мне кажется, хотя могут все силы бросить не ЛЕ, что будет тогда с чемпионатом даже думать не хочу.
Возможно, что будь жив Сарсания, что-нибудь он уже предпринял, например тренера сменил, а при той же тренерской работе все было бы также.
Четверг, 14 декабря 2017 00:00:33
ZENITstiCler
Почему Гвардиола провалил свой первый сезон в Англии.
https://bombardir.ru/articles/453500-...rovalil-svoy-pervyy-sezon-v-Angliisez

Почти , как про Зенит и Манчини.

Хосеп Гвардиола приезжал в «Манчестер Сити», чтобы завоевать всю Англию, но проиграл даже Кубок Лиги, а из Лиги чемпионов вообще вылетел еще в 1/8 финала. Объясняем шейху Мансуру, почему провал Пепа в первом сезоне в АПЛ закономерен.

Шейх Мансур и до этого не экономил, а под приход одного из лучших коучей XXI века выложил под 200 миллионов за Сане, Жезуса, Гюндогана и Стоунза.

«Сити» зажигательно стартанул в АПЛ, сверкнув 6 победами в 6 первых турах. К слову, в четвертом из них был бит «Манчестер Юнайтед» (почти как у нас-Спартак). Команда Гвардиолы тут же была записана в главные фавориты сезона, а быстрым вживлением испанского тренера в местный футбол восхищались от Шеффилда до Владивостока. Но затем клуб забуксовал. В следующих 6 турах парни Пепа отпраздновали только 2 победы. «МС» влетал «Тоттенхэму» и «Челси» – своим прямым конкурентам за титул – и жестоко обнажал клубок своих проблем.

Отвратительная игра в обороне.(тут Гвардиолу критиковали еще похлеще).

Джон Стоунз, за которого отвалили почти 60 млн, нелепо косячит и в позиционном, и в техническом плане, Отаменди вообще никогда не считался игроком топ-уровня, а Компани вечно лечится в травмпункте.

Не уменьшает количество пропущенных банок и отсутствие качественного опорника. В игровой парадигме Гвардиолы идеальный футболист на эту роль – Илкай Гюндоган, который легко может одним пасом вывести Агуэро один на один, но в отборе немногим лучше самого форварда. «В Англии очень важно контролировать подборы.Пеп аккуратно возмущается тем, что его центральные хавбеки, в том числе Гюндоган, регулярно проигрывают подборы.

Бездарная реализация голевых моментов .
«Сити» креативит круче всех в АПЛ и насоздавал 422 голевых момента. К слову, у «Челси» их 367. Только парням Конте для гола требуется придумать 5 голевых шансов, а парням Гвардиолы – 6,5. «Если бы мы реализовывали хотя бы 50% своих моментов, находились бы гораздо выше в таблице. Реализация – наша главная проблема. Мои прошлые команды относились к своим моментам гораздо аккуратнее», – причины слабых результатов «горожан» очевидны.

Это как Зенит-Локо.
В матче с «Челси» при счете 1:0 в пользу манкунианцев Кевин Де Брюйне эротично облизал перекладину ударом с линии ворот, а уже в следующей атаке Коста вскружил голову Стоунзу и пробил Браво. В итоге «МС» проиграл важнейшую как с турнирной, так и с психологической точки зрения игру.
Четверг, 14 декабря 2017 01:21:58
V.S.O.P.
Сань, конечно глорик, вот уже 45 лет как глорик :-))
Четверг, 14 декабря 2017 12:29:36
инокентий
Ну я так и знал! :)
Четверг, 14 декабря 2017 14:20:12
sever
Топ-клубы РФПЛ: рейтинг созидательной активности

https://bobsoccer.ru/user/35409/blog/?item=426127
Вторник, 19 декабря 2017 12:43:05

Sports.ru

Загрузка...