ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / ФК "Зенит" - ФК "Урал" 19 тур (Матч)

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

Scorpio
Родион, так и я писал, для начала две мировые войны экономически выиграть надо было, т.е разбогатеть на них, кучу всего подковерного провернуть, хотя бы для ослабления царской России, как конкурента, дать займы Японии и неплохо вооружить, да, забыл про американскую промышленность и финансовую систему) После этого я вообще не понимаю как можно сравнивать Россию и США. Судьба России была решена после 1 Мировой войны и Октябрьской революции, пока американские банкиры подсчитывали барыши после 1 мировой и думали как выгоднее инвестировать в мировую экономику, население бывшей Российской Империи развлекалось продразверсткой и военным коммунизмом.
Среда, 13 декабря 2017 19:27:24
sever
Идите уже с футбольной книги со своими экономическими взглядами, а?
Четверг, 14 декабря 2017 09:24:01
Scorpio
Раз модератор не трет, значит нормально. Я законопослушный гражданин)))Что мешает отписаться.
Четверг, 14 декабря 2017 10:31:37
Марк Кириллов
Модератор спит и просил не будить. А то вон декабристы взяли и разбудили спящего Герцена зачем-то...
Четверг, 14 декабря 2017 10:51:49
Пимлико
есть такое понятие "самобан", когда разумный сокнижник сам понимаем без модераторов что и где можно писать, где писать, а где самобаниться :) есть нефутбольная книга
Четверг, 14 декабря 2017 10:58:48
Scorpio
Не понимаю сути столь бурной реакции из-за пары сообщений, тема и так практически сошла в архив,ладно бы десяток экранов понаписали за последние дни. По мне так почему и о политике не поговорить в межсезонье. Разве что из опасений, что все перегрызутся, так тут и по более прозаическим причинам баталии бывают нешуточные.
Четверг, 14 декабря 2017 14:15:18
Dmitrii
Там где можно писать про политику и экономику нет кайфа. Весь кайф именно в том, чтобы начать ветку с состава Зенита и плавно перейти к обсуждению мирового закулисья. В этом есть нечто эстетическое, чем можно насладиться.
Четверг, 14 декабря 2017 14:59:13

Sports.ru

Загрузка...