ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / 14-й тур РФПЛ

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

id77
Ну чего - отставка Шалимова сегодня будет или завтра?
Понедельник, 23 октября 2017 21:57:12
33_номер
Scorpio

да причём тут "полноги"? Неужели лучше чтобы Кузяев "ни там ни тут" толком не сыграл? В полноги мы и ДСП обыграть не смогли, речь совершенно о другом.
Понедельник, 23 октября 2017 22:01:24
Feodor
33_номер,
Когда аргументы заканчиваются, в дело илут подобные фразы)

Манчини лучше знать, какой состав выставлять на матчи, опыт АПЛ с Сити. Там матчи через два дня на третий, в Боксинг Дэй так вообще треш с календарем. Вот увидите
Понедельник, 23 октября 2017 22:02:09
Pion
А ведь еще совсем недавно был у журналистов излюбенный вопрос:" Ну что-Зенит уже чемпион?" Спартак снова сыграл с нами злую шутку- разгромив его мы уверовали в свое могущество. Слишком часто позволяли играть "в полноги".
Понедельник, 23 октября 2017 22:05:31
Белый Медведь
Это все Анжи. Второй год подряд
Понедельник, 23 октября 2017 22:06:34
Стон
Scorpio, когда "прижали к воротам и расстреливали с убойных позиций" - это не "выгрызли" в моем понимании. Это "раскатали". Уничтожили. Разнесли. Ну и несколько матерных эпитетов.
А вот, когда в равной борьбе, с неочевидными шансами на успех, а то - и вовсе будучи слабее соперника, да в конце матча, - вот это "выгрызли" и есть. Самое настоящее. И Арсенал у нас именно "выгрыз", например. А мы, к примеру, в петржеловы годы, помнится, у Бешикташа выгрызли. Хоть и не в конце забили, зато до конца отбиваясь.
Для меня "выгрызли" - это прежде всего, когда либо при равной игре, либо - когда соперник сильнее. А вот прижать и расстреливать с убойных позиций _одновременно_ твоя команда может только, когда она сильнее соперника. Почему выделяю "одновременно"? Потому что может прижать и все. Прижать и забить дурака. А может - регулярно расстреливать, не прижимая, на контратаках. Тоже вариант. Вот когда или-или - это "выгрызли". Когда одновременно - это "раскатали".

33_номер, а кого вместо? Нобоа? Мне он нравится, как футболист, но мне кажется, что у него все-таки несколько другой функционал.
К тому же лично у меня - презумпция невиновности. Есть данные, что у Миранчука было повреждение? Есть. Значит - было.
И главное, повторюсь - Локомотив сегодня играл точно так же, как с Шерифом. Никакой Миранчук ничего бы не изменил в четверг, отсутствие его ничего бы не изменило сегодня. Разница в игре и результате - это разница Шерифа и Краснодара.
Понедельник, 23 октября 2017 22:16:20
Scorpio
Стон Арсенал качественно оборонялся, а команда у них вообще быстрая, с такими командами Зенит плохо играет в последнее время, там и выгрызать ничего не нужно было, выполнили установку и поймали на контратаке. Заслуженная победа. Краснодар,забил дурачка на последней минуте, тут впору о везении говорить, как можно сравнивать честный трудовой гол и удар через себя, да, Керж, помнится, так тоже забивал, но много больше он через себя не забивал, чем изрядно раздражал в стремлении к излишнему пижонству.
Понедельник, 23 октября 2017 22:23:24
GSTim
Курбский, Минск
«Хотя гандикап у нас как-то быстро улетучился».

Какой гандикап? Куда улетучился?
Самый большой отрыв от 2 места был — 4 очка после 11 тура.
Понедельник, 23 октября 2017 22:28:20
Scorpio
Кони опасней,они мастера серии по 10 побед штамповать, где судьи помогут, где и сами возьмут. Не думаю, что Локо будут особо помогать, а оступиться они тоже могут.
Понедельник, 23 октября 2017 22:32:12
Стон
Scorpio, я Вас читаю и поражаюсь.
Просто поражаюсь. Постоянно в одном предложении - теплое и мягкое.
Какая к черту разница, КАК именно был забит гол? Какая? Важен ре-зуль-тат. Результат один - мы, ведя в счете, потеряли три очка. Все. Это и есть - соперник "выгрыз". Не попал бы этот дурак - я бы и не говорил, что "выгрыз".
И уж вообще не вижу, почему нельзя сравнивать с Арсеналом. Это был их, на минуточку _единственный_ шанс забить за весь матч. Какая там "установка"???? Какой "честный трудовой мяч"? Да им еще больше повезло, чем тогда Краснодару, потому что у нас в целом шансы были. И до гола и после. И сами потом признавали - да, мол, повезло. Да мол, хуже играли, но вот как удачно получилось.
Именно "выгрызли". И тогда Краснодар и сейчас Арсенал. Проявили характер, словили удачу и выгрызли.
Понедельник, 23 октября 2017 22:35:48
Scorpio
Стон Вот не надо подменять понятия. В игре с Зенитом практически любая команда с шустрыми напами имеет шанс забить, именно в контратаке, что и продемонстрировал Арсенал. Ничего Краснодар не выгрыз. Легли звезды хорошо, в этом год не легли. Если уж на то пошло, Краснодар, тогда, как вы выражаетесь, "выгрыз" ничью. А победа вполне себе везение. Ибо на нее они и не наиграли. Бывает так.
Понедельник, 23 октября 2017 22:45:44
Feodor
Следуя этой логике, Зенит не выгрыз победу у Амкара, потому что в единственном моменте Кокорин мог промазать?
Понедельник, 23 октября 2017 22:49:10
Стон
Scorpio, и главное, о чем я забыл, со всеми этими разборами:
"Выгрызли" - это про характер. Когда игра складывается не в твою пользу. Либо по самому ходу игры, либо - по результату, но ты настырно лезешь вперед, или терпеливо отбиваешься и ждешь своего шанса, и в результате настырность или терпение вознаграждаются, - вот это - выгрызли.
Я ведь к чему именно это определение подобрал? К тому, что сейчас Краснодар - в самом деле "мягкие игрушки". И с нами, и с конями, и с локо. Нет у них той настырности, которая помогла им год назад у нас выиграть. Разучились "выгрызать". И так-то не очень часто умели, но с нами тогда получилось. А тут... Ну, идут вперед, когда можно. Ну что-то делают... Но без характера.

И что неприятно, - у нас как-то тоже примерно так получается. Хотя, справедливости ради, с Рубином характер проявили (только когда это было), да и с Анжи почти получилось.
Понедельник, 23 октября 2017 22:51:15
Scorpio
Feodor Нормальный трудовой гол, Кокорин таких много забивает. По тому матчу Зенит скорее отскочил и не потерял очков. Никто там особо ничего не грыз.
Понедельник, 23 октября 2017 22:52:09
Стон
Брррр, да что ж такое...
Это Вы понятия подменяете.
Я про результат и характер, а Вы про шансы и везение...
Про шансы и везение, - это вообще другая терминология и другие понятия.

Вот был в 04 году мега-матч Зенит - Рубин. Помните такой?
Вот в моем понимании, мы тоже тогда "выгрызли". Через травмы, удаления, практически автогол. С завершающим шальным ударом Кержа. Тут даже не надо говорить про "дайте ему еще сто раз так ударить" - бил с сотню раз так точно, залетало раза три:)
Но выгрызли.
Ибо характер. И через него - результат. При равной, хоть и дурной игре.
Понедельник, 23 октября 2017 22:57:57
Feodor
Тут нельзя не согласиться. Будь у Краснодара хоть доля тех эмоций, что в матче прошлого сезона против нас, они бы так безвольно не проиграли Локо и ЦСКА
Понедельник, 23 октября 2017 23:05:26
инокентий
Вообще-то были мягкие, а не плюшевые игрушки. Плохо знаете классику ) Паша, да не было там особо характера, до первого гола нам Галицкий сидел раздавленный, случилась нелепая ошибка Пришито, и получился гол, в который Краснодар особенно не верил. Ну а так да, молодцы, победили.
Понедельник, 23 октября 2017 23:21:07
инокентий
Кришито
Понедельник, 23 октября 2017 23:21:30
Scorpio
Тут почитаешь, так у Краснодара моментов не было, что несколько не так. Влетело бы что нибудь, сразу и характер, и эмоции появились бы.)
Понедельник, 23 октября 2017 23:38:47
Feodor
Если посмотреть на календарь, то у Локомотива отрезок не лучше нашего. Игра с нами, с ЦСКА(где один из двух конкурентов гарантированно теряет очки), два подряд выезда - в Каспийск и Хабаровск(куда мы уже летали). Не сказал бы, что в домашних матчах Локо смотрелся особо хорошо против данных клубов.
А все это на фоне матчей сборных и ЛЕ.
Понедельник, 23 октября 2017 23:41:30
Специалист
Очень радует, что слишком много стал говорить Геркус. Это хороший знак.
Вторник, 24 октября 2017 00:05:33
Deep19
Не забывайте, что Локо и мясо пока что только по три игры в еврокубках провели, у нас с конями - на 4 игры больше.
Поросята еще и в кубке играть, хоть там и так себе соперники по классу, но рубилово они могут устроить весьма сильное.
Возможно, еще раз подчеркиваю, возможно, Манчини хочет максимально быстро решить вопрос с выходом из группы, после чего можно будет серьёзную ротацию в матчах ЛЕ проводить.
Если же наши конкуренты не настроены слиться из ЕК, а, пока что, вполне хорошие шансы на выход в евровесну есть у всех трех, то в завершающих матчах группового этапа им придется играть в полную силу. Плотность матчей в конце года будет очень высокой, не считая перерыв на матчи сборной, интервалы между матчами - не больше 5 дней, если я не ошибаюсь.
У поросят и Локо маловато опыта игры в таком графике, у тех же сВВинок еще и регулярные проблемы с мышечных травмами.
Так что "будем посмотреть" ©
Вторник, 24 октября 2017 00:07:04
Lirdrin
Локомотив особо нас не отпускал далеко, поэтому не удивительно, что они смогли нас догнать после 2 очков в трёх матчах.
Пока Манчини важные матчи (в моем понимании это домашний РС и Спартак) убедительно выигрывал. Надеюсь, что Локо тоже обыграем, но на самом деле любому результату не расстроюсь, даже поражение в этот момент будет не ударом, а уроком.
Хотя хочется конечно победить.

В Локо (судя по слухам) идёт активная подковерная борьба - руководство хочет уволить Сёмина, а он идёт в лидерах и не даёт повода. Чудны дела в российском футболе, конечно.
Вторник, 24 октября 2017 00:39:43
Марк Кириллов
В 14 туре никто из членов "Клуба 100 лучших бомбардиров чемпионатов России" голов не забил.
Вторник, 24 октября 2017 10:57:51
MZ
Вызывает беспокойство психика молодого российского голкипера:
21.10.2017:
Александр Селихов: "Идову грамотно шел на пенальти" http://www.sport-express.ru/football/...ovu-gramotno-shel-na-penalti-1324957/
22.10.2017:
Голкипер московского "Спартака" Александр Селихов признал, что в его ворота в матче 14-го тура чемпионата России по футболу против пермского "Амкара" можно было назначить пенальти.
http://tass.ru/sport/4667101
25.10.2017:
Александр Селихов: "Пенальти не было, Идову хотел сделать арбитра преступником"
http://www.sport-express.ru/football/...-sdelat-arbitra-prestupnikom-1326651/
"...Горячий, совсем белый...Надо спасать человека"(С)
Среда, 25 октября 2017 18:11:24
Стон
В видеоблоге бывшей команды игрока бывшей команды называет подлецом. Глумится же по старой дружбе.
Среда, 25 октября 2017 18:55:17
Bayer
MZ,
"...Тебя там пытали?" :)
Среда, 25 октября 2017 18:55:48

Sports.ru

Загрузка...